1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ТОП-10 любимых Актеров

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем theMIST, 5 мар 2006.

  1. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Ехх.. Микки Рурк, Брюс Виллис, Джессика Альба.

    Короче "Син Сити" рулит...

    А вообще - Энтони Хопкинс очень сильно нравится как актер., Джонни Депп хорош, Дженнифер Лав Хьюит, Николас Кейдж в "Укусе вампира", Брэд Питт и Эдвард Нортон в "Бойцовском клубе", Кира Найтли...

    Русских перечислять не буду - зае##тесь читать - в России самая серьезная школа актерского мастерства, если что. Каждый наш студент ВГИКА - их Брэды Питты и Джеи Ло в квадрате.

    много кто нравится, в общем...
     
  2. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    В связи с включением мозгов, решил вдогонку еще один ТОП-10 состряпать.
    1. Вивьен Ли
    2. Кэтрин Хэпберн
    3. Изабелла Росселини (исключительно за Синий Бархат и клип Blur)
    4. Ингрид Бергман
    5. Одри Хэпберн
    6. Грегори Пек (мой любимый актер)
    7. Кларк Гейбл
    8. Уоррен Битти
    9. Питер Селлерс
    10. Чарльз Бронсон
    Хех, вроде начал понимать, почему без особого внимания смотрю на современных актрис.
    Nikotine,
    Ну да, каждый выпускник - в квадрате, только не Джей Ло, а гавно в квадрате! Насчет талантов - это в мусорку! Есть кино. А есть крики о том, что "мы все такие ох...енно талантливые, но у нас нет денег, чтобы развиваться, а так мы не хуже, мы лучше Николсонов и даже Шварценеггеров". Тот же Б.Питт (который меня если честно в основном раздражает) снялся минимум в двух культовых фильмах, не говоря уже о куче остального дерьма, в которое любит влезать этот парень : ) А ваших (наших) выпусников вгиков мы имеем честь видеть (я шучу, я не смотрю телевизор) в отечественных сериалах. Конечно, все их таланты в полной степени раскрываются в этих недофильмиках, я вам верю... Весело смотреть также на наших старых актеров, которые то и дело пытаются "что-то выдать" в вечернем мыле, хотя они уже давно не... Забавно...
     
  3. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Мдя! Это точно!
     
  4. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Единственный современный русский актер который действительно актер - это константин Хабенский. Его театральные постановки я не смотрел, ибо ставят их в основном в питере (вместе с Поречениковым они ставили какой-то нашумевший спектакль), но это и не нужно, так как в фильмах он ничуть не хуже... Особенно фильм "В Движении" - хабенский там на столько хорошо играет, что долго смотреть не надо, чтобы понять на сколько он талантлив...
     
  5. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    Да кто тебе о деньгах то говорит? Русская школа актерского мастерства была всегда на голову выше иностранной, там берут за красивые глазки и за знакомство с блатными перцами (ну это в принципе и у нас присутствует). Дело не в том - у нас образование театральное это действительно ОБРАЗОВАНИЕ, а ТАМ - это просто умение хорошо поставить себя перед камерой. Россия делает таланты, Америка делает секс-символы, вот и вся разница. Я лучше буду наслаждаться красивой игрой актеров - когда как по Станиславскому и Данченко - "ВЕРЮ". Чем смотреть убогих буржуйских "Блондинок в законе" (Просто как пример, в голову пришло).


    А Хабенский как актер неплох, но роли ему уебищ##е достаются все время почему-то.

    Да и деньги у нас есть чтобы развиваться, забудьте наконец эти 90-е... Кончились они - как пряники у черепахи в том бородатом анекдоте.
     
  6. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    1. Бред Питт
    2. Джонни Депп
    3. Брюс Уиллис(Старина Брюс=))
    4. Эдвард Нортон (вообще-то кроме Бойцовского клуба я и не помню где он играл)
    5. Мел Гибсон(Безумный Макс;))
    6. Джим Керри(оч. хороший актер, просто до последнего времени ему доставались роли, где он только и делал, что кривлялся)
    7. Ума Турман(в Гаттаке и Криминальном чтиве просто супер, да, а в Убить Билла, которго я терпеть не могу еще лучше;)).
    8. Киану Ривз

    Из наших много, кто долго перечислять. Я забугорных-то 5 минут вспоминал, кто и где мне запомнился;)
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А, вот ещё:
    Энтони Хопкинс("Ганнибал" RuLeZzzz)
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Из Попсы Эдварт Нортон еще играл в Американской Истории Х
     
  9. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Вообще, не стоит путать театральных актеров с киношными. Там свои приколы. Кстати, в наших "фильмах" очень часто снимают именно театральных актеров, особенно в неглавных ролях. Ну это всегда видно и всегда смешно, типа "браток", говорящий с выражением и нотками Генриха IV...
    Хабенский рулит!
     
  10. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    А может это в театре Генрих 4 говорит с интонациями братка? В России имхо театр и кино переплетены между собой настолько плотно, что различий практически незаметно.
     
  11. Алексей Ш.

    Алексей Ш.

    Регистрация:
    5 июл 2005
    Сообщения:
    338
    Что-то не разделяю я восторгов насчет Хабенского в частности и по поводу российского синематографа в целом .. Хабенского в театре видел - весьма и весьма не впечатлил, хотя играет лучше, чем в фильмах ...
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Алексей Ш.
    Не очень люблю театр, ибо кино всегда интересней, так как там полно возможностей, как обмануть зрение и заставить его поверить в происходящее, хотя и у театра есть свои приколы, но увы мне они не понятны...
     
  13. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    678
    1)Дэни Филт(Салист Cradle of Filth.Играл в Колыбели Кошмаров)

    2)Rob Zombie(Дом 1000 трупов)

    И ещё куча актёров,которые играли в жестоких фильмах.
     
  14. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Не уверен что наберу десять и тех и тех...
    Навскидку...

    Джек Николсон (причём скорее всего за As Good As it Gets, просто сборник цитат а не фильм, чего стоит только монолог про подозрительные звуки из кухни и трупный запах из-под двери)
    Николас Кейдж (за тут и там, например, за Face/Off и The Rock)
    Шон Коннери (за всё сразу, и не только за шепелявость)
    Одри Хепбёрн (кажется, How to Steal a Million я могу смотреть бесконечно)
    Курт Расселл (диапазон - Tango & Cash, Escape from LA, Stargate, The Thing...)
    Патрик Стюарт (причём даже если отбросить в сторону Старъ Трекъ, и вспомнить про объёмы озвучательной работы)
    Милла Йовович (причём не только за то, что единственная ненаша Голливудская звезда, дающая русским журналистам интервью по-русски)
    Наташа МакЭлоун (хотя бы за "затравленный взгляд исподлобья", которым она работает половину своего экранного времени в Ronin)
    Алан Рикман (диапазон, опять - Марвин в Hitchiker's Guide to the Galaxy, Снейп в Harry Potter, Грубер в Die Hard, Принц Джон в Robin Hood Prince of Thieves)
    Мел Гибсон (правда, только лишь за Mad Max, Lethal Weapon меня не сильно внушает)
    Натали Портман (за вычетом ЗВ, потому что там не сильно-то и играет - Leon, Closer...)
    Марк Хэмилл (правда, не столько за игру в кино - кроме ЗВ у него и заслуг-то приличных нет, Wing Commander не в счёт - сколько за озвучку мультов тут и там и здесь)
    Дэвид Хэйтер (по той же причине)

    Из наших:
    Юрский, Безруков, Янковский, Раневская, Андрей Миронов, Ливанов, Леонов, Кононов, Демьяненко, Варлей, Селезнёва...

    Если ещё подумаю, наверное смогу продолжить.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление