1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Торрент-трекер - обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 2 май 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ!

    Адрес раздела с торрент-трекером:
    http://www.old-games.ru/forum/forums/torrent-treker.126/
    • Права на доступ в раздел те же, что и в раздел раздач.
    Как создать раздачу:
    1. Создаете у себя торрент-файл, к примеру, с помощью qBittorrent. В адрес трекера вписываете http://old-games.ru:2710/announce и ставите галочку что это приватный торрент.
    2. Создаете тему в разделе Торрент-трекера. Вложением к ней прикрепляете свой созданный торрент-файл. Оформляете раздачу (обязательно - нормально оформленный текст с описанием раздачи, желательно - картинку).
    3. После создания темы скачиваете из неё торрент-файл, и добавляете его в свой торрент-клиент, указывая ту папку сохранения, где у вас лежат раздаваемые файлы.
    4. Всё.
    Немного пожеланий:
    • Постарайтесь делать раздачи с хорошим оформлением. Давайте вместе сделаем этот раздел хорошим и интересным.
    • Все баги и недоделки трекера (а их много, я знаю) пишите прямо в эту тему.
    • Предложения по организации трекера только приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Beckham, Timur, K.Alexey и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Nightingale, на самом деле я спросил, потому что на трекере архивы надежнее. Когда я скачивал образ диска первого Warcraft, у меня архив два раза битым скачивался(об этом я уже рассказывал).
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    John Freeman, насчёт СПК не знаю, но вообще русская версия данной игры есть.
     
  5. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mysyk,
    ....
    Поменяй закачник. 100% образ Warcraft с сайта рабочий.
    Просто твой клиент-торрент дееспособен, а закачник - нет. Сайт не виноват.
     
  6. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Mysyk, ну ты в пролёте как бы. Не бывает фуллрипа игры у которой треки AudioCD , только бнет...
     
  7. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Mysyk,
    читай
    P.S.
    Mysyk, образы нормальные, пробуй другие проги, разбирайся с компом.
    А можно подробности: это про BtDP или BNE?
     
    Mysyk нравится это.
  8. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, мне нужен отдельный аддон Beyong the Dark Portal. De_DraGon, до твоего сообщения я не понимал разницу между Battle.NET Edition и BtDP, кто что в себя включает.
     
  9. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    De_DraGon, почти оффтоп.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2008
    De_DraGon нравится это.
  10. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Иногда возникает непонятная вещь на трекере. Я скачал себе оба Warcraft. Смотрю я на свой профиль(на трекере) и вижу, что у меня четыре раздачи, когда их может только две.
     
  11. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Это не баг, а кривой коннект называется.
     
    Mysyk нравится это.
  12. Foka

    Foka

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    30
    Понимаю что в Тулу со своим самоваром, но тем не менее отпишусь. Нужен мультитрекер и нормальные правила по оформлению раздач. А то у вас уже описания почти как на бухте. Неужели не хотите видеть красиво оформленные раздачи?
     
  13. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Чтобы оформить раздачу, то надо вступить в группу Аплоадеры. Как это сделать, смотри в профиле.
     
  14. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Mysyk,
    Он уже аплоадер )

    Foka,
    Кстати, можешь перевестись в соответствующую группу пользователей форума

    John Freeman,
    Посмотри пожалуйста вот сюда: http://www.old-games.ru/track/users.php
    Если кликнуть по букве, а потом попытаться полистать по этой букве, то листает он уже без буквы, просто страницу в общем списке выдаёт.
    http://www.old-games.ru/track/users.php?&page=3 - вот тута букву нужную не указывает
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2008
    Foka нравится это.
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Nightingale, да, забавно. Исправил, только толку в таком....
     
    Foka нравится это.
  16. Foka

    Foka

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    30
    Я не про то чтоб оформить, а про то чтобы ввести правила оформления. Помоему это очень важный пункт для любого трекера.

    Дык я вроде и так состою. У меня в профиле в пункте "Членство в группах"
    Публичные группы пользователей: (1)
    Торрент-аплоадеры

    Или вы про другое?:huh:
     
  17. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Foka,
    А, пардон, раньше вроде бы цветом аплодеров выделяли своим.

    Конечно за, а разве их сейчас нет?
     
  18. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Да, правила оформления нужны. И инструкция, как сделать раздачу.
     
  19. Foka

    Foka

    Регистрация:
    10 июн 2008
    Сообщения:
    30
    Я чесно говоря не наблюдаю их.. Ну таких чтоб например название должно выглядеть так, обложка должна быть такая и т.д. У вас даже там где оформляешь раздачу пустота! Ну коллеги, это же не дело.
    Если надо потом могу либо здесь отписать код (шаблон) или в личку кому-нибудь.

    Ну это не так сложно, у вас профиль на трекере узкий. Много там писать не придется. Да и шаблон избавит от многих вопросов. Вот как создать и залить торрент, надо обязательно (я вроде на трекере такого пункта не видел)
     
    SAS нравится это.
  20. Mysyk Sonic Boom

    Mysyk

    Регистрация:
    31 янв 2008
    Сообщения:
    2.652
    Foka, то что предлагаешь, это разместят в FAQ на трекере. В нем я увидел, что можно заливать и как раздавать/скачивать.
     
  21. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.446
    Не знаю в какой теме спросить, пусть будет тут?
    Помогите с торрентами, пожалуйста. Не могу разобраться в настройках, наверное...
    Юзаю utorrent. После его запуска все остальное умирает навсегда, то бишь страницы в опере не открываются и другие даунлоадеры (USDownloaderm, DMaster) качать отказываются. И еще после окончания торрента раздача почему-то прекращается? Как ее возобновить? Файрвол работает только тот что в касперском и utorrent`у там "разрешено все".
     
  22. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Лимит скорости то поставь. Как аплоад, так и даунлоад в районе МАКСИМУМ 90% от скорости канала.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление