1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Торрент-трекер - обсуждение

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем SAS, 2 май 2007.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ОТКРЫТЫЙ БЕТА ТЕСТ!

    Адрес раздела с торрент-трекером:
    http://www.old-games.ru/forum/forums/torrent-treker.126/
    • Права на доступ в раздел те же, что и в раздел раздач.
    Как создать раздачу:
    1. Создаете у себя торрент-файл, к примеру, с помощью qBittorrent. В адрес трекера вписываете http://old-games.ru:2710/announce и ставите галочку что это приватный торрент.
    2. Создаете тему в разделе Торрент-трекера. Вложением к ней прикрепляете свой созданный торрент-файл. Оформляете раздачу (обязательно - нормально оформленный текст с описанием раздачи, желательно - картинку).
    3. После создания темы скачиваете из неё торрент-файл, и добавляете его в свой торрент-клиент, указывая ту папку сохранения, где у вас лежат раздаваемые файлы.
    4. Всё.
    Немного пожеланий:
    • Постарайтесь делать раздачи с хорошим оформлением. Давайте вместе сделаем этот раздел хорошим и интересным.
    • Все баги и недоделки трекера (а их много, я знаю) пишите прямо в эту тему.
    • Предложения по организации трекера только приветствуются.
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2016
    Beckham, Timur, K.Alexey и 11 другим нравится это.
  2.  
  3. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @Dimouse, было бы здорово, если бы контент кому-то реально пригодился бы. Шуршать винтом просто ради тестирования как-то глупо, у меня всё-таки обычный WD блюин.
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    @Goblinit, ну можно с чего-то одного начать и посмотреть, будет ли кто-то качать.
    Кстати, если никто качать не будет, то и "шуршать винтом" не придется.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2016
  5. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    @Goblinit, можно сборник Baldur's Gate, пожалуй.
     
  7. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    @Dimouse, Ну типа готово. При создании следовал инструкции первого псто...
     
    Sharp_ey, SAS и Dimouse нравится это.
  8. Alexandr Green

    Alexandr Green

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    9
    Помогите, пожалуйста, куда смотреть. Недавно перестал работать трекер http://www.old-games.ru:6666/announce (ранее читал, что http://old-games.ru:2710/announce не работает, и нужно использовать первый), и не знаю, где найти новый адрес, ведь я так понял, что он изменился. Мой клиент пишет «Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.» В чём может быть дело? Роскомнадзор заблокировал? Или технические работы?
     
  9. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    А где читали?
    И что качать пытаетесь?
    Если это относится к скачиванию или (что более вероятно) раздаче игр на сайте, то @SAS некоторое время назад писал, что собирается скачивание по торрент-протоколу убрать совсем, оставив только http.
     
  10. Alexandr Green

    Alexandr Green

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    9
    Вы правы, я немного подзабыл, что у вас два трекера, и на безрейтинговом нет пасскея. Узнал я об этом здесь. Но чего-то не могу найти этого в FAQ. И где этот FAQ, о котором (которых) неоднократно уже здесь читал? Поиском чего-то не найти. И по разделам походил. Как их искать? Что такое FAQ — знаю, поиском пользоваться умею. И, если можно, покажите сообщение @SAS о ликвидации безрейтингового трекера.
    Ничего загружать пока не надо, вопрос касается только раздачи. Раздаю каждый день, так что, если трекер работает, то хотелось бы и его тоже задействовать для нахождения меня новыми личерами.
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2018
    Goblinit нравится это.
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    @Alexandr Green,
    Это всё уже давно не актуально. Актуально то, что написано в шапке данной темы.

    Вот здесь он писал об этом: Обновления/баги сайта

    Можно на "рейтинговом" встать на раздачи, это было бы очень полезно!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление