1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Торренты.Как возобновить сидирование скаченных файлов?

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем D-Predator, 28 авг 2006.

  1. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Использую официальный торрент клиент. После скачки файла был Seeder'ом в течении 24 часов, но после того как время истекло не смог возобновить этот процесс.Делаю так запускаю торрент файл указываю папку где лежит файл и выдаётся сообщение что файл скачан и финишируется.Просто не понимаю почему в официальной версии нет даже такой кнопки отдавать файлы (seed). Версии старовата конечно 4.0.3, просто самая новая не очень мне понравилась по ряду причин. Не очень хочется чтобы мой аккаунт забанили, несмотря на то что я сидирую, просто личеров очень мало и даунлоад уже превышает аплоад что не есть хорошо.

    Кто знает как решить проблему? Пробовал использовать клиент Azureus последней версии но не разобрался как раздавать файлы, не знаю как информацию пустить на нужный мне трекер (создается какой то собственный трекер). Хочу сидить скаченные файлы в любое удобное время.
     
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    Я пользуюсь БитКометом 0.70 и всё сидирует нормально
     
  4. Draik

    Draik

    Регистрация:
    15 янв 2006
    Сообщения:
    111
    А кто знает нормальные торрент сайты???
     
  5. D-Predator

    D-Predator

    Регистрация:
    13 мар 2005
    Сообщения:
    362
    Gamer_ZiP Спасибо, поставил БитКометом 0.70 дело пошло. Всё перехожу на другой клиент
     
  6. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.929
    через Азу надо было просто поставить на скачку, указав где лежат файлы самого торрента, после того как он проверил все файлы он просто перешёл бы на раздачу автоматом.
    а вот кнопочка сид в нём означает раздачу нового торрента, это совсем другое..
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ага. Новая фича последних версий евоных: если ты скачал все файлы набора, акромя тех, что отметил флажком do not download (например, они тебе не были нужны), торрент переносится из раздела скачиваемых в раздел сидируемых, что существенно упрощает (мне) навигацию по активным торрентам :)
    Если бы они ещё вернули низкое потребление процессора как было в 2.3.0.0... А то после 2.4.0.3 ни во что кроме текстовых квестов без музыки параллельно с закачкой не поиграть, все мои 2.4 ГГц встают перед Азу на колени :)
     
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Bitcomet поддерживает энту функцию, о которой говорил Noelemahc, с уже не помню какой версии. И не грузит процессор. Чтоб начать/возобновить в нем сидирование достаточно кликнуть правой клавишей и выставить только сидирование.
     
  9. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    для начала попробуй это - http://isohunt.com/
     
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А лучше скачать отсюда фриварную программку TorrentCascade, предварительно установив FrameWork 2.0, и искать торренты сразу по нескольким трекерам.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление