1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем sesh86, 1 июл 2003.

  1. Mr_Silent

    Mr_Silent

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    9
    На момент написания оригинального поста у меня возможности скачть Core Contingency (или Battle Tactics) не было. В этом сообщении я четко указал, что выложенные инструкции применимы для
    У меня была проблема - я её решил - увидев на форуме, что проблема не только у меня - поделился решением, указав зону применимости "лекарства".
    То что народ ударными темпами принялся, на основе "лекарства" для частного случая, клепать "универсальную панацею" - мои соболенования, но я тут не при чём :rolleyes:
    В старом рипе аддоны были с уже пропатченым exe, поэтому при наличии CC или BT шаманство становилось ненужным. Достаточно было установить хотя бы один аддон ;)
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2008
    kreol нравится это.
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Mr_Silent, привет!)
    Если что - теперь на сайте отличный рип, который с "Дополнениями" становится фуллрипом. Add-on CC к нему уже "прикручен", последний патч прилагается, вылета в восьмой миссии и проблем с подхватом юнитов транспортами уже нет. За всё это надо благодарить ahsasa (ну и тебя, разумеется, как первооткрывателя решения проблемы).
     
  3. Mr_Silent

    Mr_Silent

    Регистрация:
    30 мар 2007
    Сообщения:
    9
    Камраду ahsasa обявляется категорическая благодарность! (с занесением в личное дело :spiteful:)

    Да простят меня модераторы - за неимением 12 постов могу благодарить только так :rolleyes:.
     
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Mr_Silent, так а чего так мало пишешь?)
    Ладно, это уже оффтоп, но всё раво - пиши почаще, ты ведь умный пользователь!
     
  5. OopsOops

    OopsOops

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Давно не играл в тотал)) больше 6 лет.....сейчас вспомнил, решил поставить....да вот загвоздка....перечитал весь лог вашего форума вдоль и впоперек....ненашол своей проблемы....при установке...single собщает что Unable to register Total annihilation for Directplay......я стественно непонимаю что от меня хотят....далее....пропустив фсьо это мимо...запускаю ланчер...оно мне торжественно собщает что Error: Environment Initialization Failed! Check your directX setup....
    вот собственно говоря прооблема...помогите решить....возможно ТА работает под определённый директ и 10 его не устраивает...на PC WinXP sp2....вроде система со всеми дружит....вообщем ктото знающий, отпишите...
     
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    На сайте пропатченный фуллрип и самый последний патч для него, но под DirectX 10 игру не проверяли. Под 9.0с работает идеально, как и под XP как таковую. Так что проблема в твоём компьютере, скорее всего.
     
  7. OopsOops

    OopsOops

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    3
    Жаль...очень надеялся поиграть в ТА...(((....но спасиба за помощь((

    такс....го дальше....теперь мне показывает что "HAPI Environment Init Failed! (check yer screen depth)"..это както можете мне растолковать а я уж попробую, покопаюсь.....заранее спс

    ЗЫ! Будьте так любезны, прочитайте последний мой комент....и скажите хотябы....что вы понятия не имеите....или как сказал "Kreol" -> проблема в твоём компьютере(((

    :(:(:(
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2008
  8. OopsOops

    OopsOops

    Регистрация:
    25 сен 2008
    Сообщения:
    3
    kreol, Уважаемый....проблема предсталеная выше...была решена....будьте так любезны....возникло 2 последующие пробемы...в поиске искал ненашол....если проблемы уже рассматривались можете меня даже забaнить :sorry:.....но только предварительно предоставте ответ...

    1) проблема с сейвами....а именно не сохраняeтся ниодна гама....
    2) проблема с AI...а именно в скирмише(так, как у меня нет возможности играть с кем-то по сети...ибо никто в такое не играет), всю игру командор AI бродит у себя на "start location" ни расстраиваетса ни воюет....

    ЗЫ: TA сливал с вашего сайта уже ФУЛ версию...окончательную...

    :worthy:
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2008
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Пока могу только сказать, что при тесте у нас таких проблем не было. Игра обязательно будет вновь изучена.
     
  10. Bor

    Bor

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2
    Вы что??? Играют!!! И еще как!!!
    Вам сюда:
    http://tazone.tauniverse.com/ (всякие полезности для ТА)

    http://www.tauniverse.com/ (всякие полезности для ТА)

    http://ewarzone.com/index.html (тут качаем клиент для онлайн игры)

    http://www.phoenixworx.org/ (тут можно скачать другой клиент для ТА онлайн)

    Лично я пользуюсь версей игры скачанной(и потом уже самостоятельно дополненной картами и юнитами) отсюда:
    http://thepiratebay.org/torrent/350...3.1_Patch_No_CD_CC___BT_Maps___Units___A_Hell


    Если будут вопросы, пишите в асю 317521029. Помогу чем смогу, я сам еще пока разбираюсь со всем.
     
  11. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    Народ кто знает помогите пожалуйста решить проблему, мучаюсь уже полтора года…. Вообще не могу играть в Total Annihilation :cry:

    вылезает один и тот же ГЛЮК

    Чёрный экран и табличка HAPI Enviroment Invit Failet! ( check yer scren depth )

    Куда я тока не писал на различные форумы, некто не смог помочь, всё говорят не знаю что это за глюк, много раз форматировал винт и переустанавливал Виндовс ХР нечего не помогает.

    Комп у меня

    AMD Athlon (tm) 64X2 Dual 4200+

    1 ГБ ОЗУ

    Скачивал и Total Annihilation: The Core Contingency тока не в виде образ диска, примерно такой же глюк пишет вот что.


    Error Enviroment Initilization Failed! Check your DirectX setup

    некто не смог мне нечем помочь.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Помочь будет можно только в том случае, если ты укажешь видеокарту компьютера и уточнишь происхождение и формат своей версии.
     
  13. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    у OopsOops - была такая проблема, он её как то решил – но некому не написал как решил проблему, глюк очень редкий но некоторые люди вообще не могут поиграть в Total Annihilation изо этой ошибки.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Ну, на мой вопрос ты не ответил, так что...
     
  15. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    kreol


    Видео у меня - ATI Radeon HD 2600 PRO - 512 МБ



    Total Annihilation рус версия 1, 0, 0, 1 есть и русская и английская лецензионная версия

    выдаёт ошибку HAPI Environment Init Failed! (check yer screen depth)



    есть ещё Рип Total Annihilation: The Core Contingency весит 389 мег версия v3.1

    выдаёт ошибку Error Enviroment Initilization Failed! Check your DirectX setup
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Тогда пропатчи игру (полную английскую версию) последним патчем. Или скачай фуллрип с сайта (кстати, у нас есть мысли заменить его на образы).
     
  17. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    kreol

    Я просто писал и ещё читал другой форум, помоги если знаешь, я уже стока в рунете перерыл информации различной но нечего не могу сделать, либо я ЛАМЕР либо это фатально и нечего нельзя сделать….
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Чем ещё помочь?) У нас на сайте есть патч до последней версии, скачай его. А лучше - зайди на http://patches-scrolls.de, скачай там все патчи, что есть для английской версии, и поставь их.
     
  19. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    kreol

    5K_PATCH? - не помогает! выдаёт HAPI Environment Init Failed! (check yer screen depth)

    Сегодня попробую скачать версию игры с вашего сайта, но думаю вряд ли поможет, глюк в чём то в другом.


    ---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:12 ----------


    Если кто то знает Асю или почту OopsOops пожалуйста напишите.
     
  20. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    В буржуйских интернетах советуют поставить патч 3.1с и/или запускать игру в 256-цветном режиме.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление