1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем sesh86, 1 июл 2003.

  1. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    Eraser

    Думаешь я этого не делал )? – делал много раз толку нет.

    Вот OopsOops как то решал проблему, но он может некогда больше не зайти на этот форум, мне кажется не в цвете дело, патч 3.1с ставил – толку нет.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Ну тогда что-то у тебя с системой. Более современных патчей нет (вроде бы).
    Хотя я слышал о какой-то переделанной версии.
     
  3. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    kreol

    А как вообще патч применять? – может я делаю что то не то. У меня скачано две версии, patch31c, весят более 7 мег, я пытаюсь его применить на EXE файл.

    Выдаёт вот что

    This program has run into error while attemptind to patch your of Total Annihilation The most likely reason you received this error message is because you are trying to patch a version of TA that is not compatible with this version of the Patch program. Try downloading another version of the patch that works with your of TA

    Эта программа встречает ошибку пока attemptind, чтобы исправлять ваше Уничтожения Totl наиболее вероятно, причину, Вы получили эту ошибку, сообщение - поскольку Вы пытаетесь исправлять версию TA, которая не совместимая с этой версией программы Корректора. Попробуйте загрузить другую версию корректора, который работает с вашим TA


    ---------- Добавлено в 03:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:46 ----------


    kreol

    Скачал версию ИГРЫ с вашего сайта, не работает…..

    Тоже самое либо

    HAPI Enviroment Invit Failet! ( check yer scren depth )

    либо вот это

    Error: Environment Initialization Failed! Check your directX setup

    Теперь понятно дело не в патче, проблемы другого рода…… kreol а может ahsasa знает как это решить? он Рип делал во многом разбирается должен.



    Я бы не надоедал но ведь парень под ником OopsOops как то решил проблему, ведь не комп же он менял.


    ---------- Добавлено в 03:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:38 ----------
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2009
  4. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    "У вас неправильная версия Total Annihilation, убейтесь апстену, патч на нее не встанет."
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    KRON24, извини, но ты и правда уже надоедаешь - не вопросами по игре, а вопросами по "opsops". Если ОН как-то решил проблему, то это не значит, что ТЫ сможешь её решить тем же самым образом. Конфигурации все разные.
    Игра с сайта (с установленным на неё последним патчем) должна работать. Если не работает - придётся использовать виртуальную машину.
     
  6. KRON24

    KRON24

    Регистрация:
    12 авг 2009
    Сообщения:
    9
    kreol

    хорошо - закрою тему, я понял тут некто не знает что это за ошибка, из вас некто не сталкивался (. Игру скачал с вашего сайта, всё тоже самое, остаётся наверно делать виртуальный компьютер и и пробовать поставить Виндовс 98….

    Просьба если кто то будет читать этот форум и знает решение, напишите подробно что бы люди с этой ошибкой не мучались.
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Темы здесь не закрываются - проблемы с игрой возникают разные и не у тебя одного.
     
  8. Vindex

    Vindex

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    2
    cd1 и cd2

    Доброго времени суток всем.

    Скачал все что было на сайте, поставил,запускается,но при выборе сингла или скирмиша просит соответственно cd1 и cd2.

    Имею: win xp zver, C2D 6400, 2гига памяти и gf7800gtx.

    Вроде прочитал все страницы по теме, ничего не нашел, мб пропустил :(
    Убиццо ап стену или кто поможет? :)


    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:31 ----------


    З.Ы. имею алкоголь и виртуальный cd, нормального нет :)
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Ап стену.
     
    kreol нравится это.
  10. Vindex

    Vindex

    Регистрация:
    10 окт 2009
    Сообщения:
    2
    спасибо за помощь :) в свою очередь убейтесь с ебнутыми архивами вместо образов.
     
  11. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Vindex, чо вот обижаться. Сам ведь предложил вариант "апстенку"
     
  12. mejaII

    mejaII

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    7
    странно , у меня скримеш идёт а вот при загрузке компании игра вылетает (, идут заставки а потом при загрузке самой карты игра просто вылетает
    я простой кингдом ставил без дополнения
    поставил последний патч ...непомагло )
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2009
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Что за версия? В нашей не должно такого быть.
    Но вообще игру давно пора заменить на образы (правда, по другой причине).
     
  14. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.249
    Ага. Скоро сделаю.
     
    kreol нравится это.
  15. mejaII

    mejaII

    Регистрация:
    11 окт 2009
    Сообщения:
    7
    ну я скачал от суда http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=36430
    потом поставил патч 31bb, одиночные мисси норм идут а компания не хочет (
    фаел реестра Kingdoms.key тоже почему-то не захотел запускаться, написал мол не удаётся импортировать . Указанный фаел не является файлом данного реестра. Возможен импорт только двоичных файлов реестра
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    В таком случае это уже в большей степени твои проблемы - нами данная версия не проверялась. Ту, что лежит на сайте (и лежала ранее), я проверял лично, там всё нормально.
     
  17. Cricetodont

    Cricetodont

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Кто-нибудь занимался вопросами работоспособности TA под Вистой?
    У меня вылетает с ошибкой "Error in GUI layout", причем не сразу при запуске exe-шника, а при попытке запустить первую миссию новой кампании (менюшки все отображает нормально).
    Если сам разберусь, напишу сюда отчет.
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Разрешение экрана в настройках поменять.
     
    kreol нравится это.
  19. Cricetodont

    Cricetodont

    Регистрация:
    10 ноя 2009
    Сообщения:
    26
    Дело было не в разрешении. Там надо было два патча поставить в другом порядке. Увы, уже забыл, какой порядок правильный.
     
  20. Arsen NonLupin

    Arsen NonLupin

    Регистрация:
    6 дек 2007
    Сообщения:
    30
    Доброе время суток. Вопрос такой. Игра пропатчена до 3.1, стоят все дополнения и вроде все работает под ХР. Но в кампании Коре Контигенси за Армов 3-я миссия в упор не грузится. По ходу дела ошибка в карте. Даже в навороченном римейке игры (любительская переделка, а не суприм командер!!!) для 3-д акселераторов эту карту тоже нельзя загрузить. Зато 4-я идет нормально. Потому вопрос. У кого была такая проблема, какой файл мне нужно клянчить у счастливых игроков и на крайняк: в каком файле что нужно написать, чтобы 3-я миссия считалась пройденной и была возможность загрузить сейв к стартовому меню 4-й?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление