1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем sesh86, 1 июл 2003.

  1. ReloadeR

    ReloadeR

    Регистрация:
    14 окт 2003
    Сообщения:
    3
    Ты б еще колличество транзисторов в процессоре указал!.. :D
     
  2. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    error_404
    Респект, респект... Редкий пользователь, который догадался, что я - не телепат, и указал конфигурацию своего компьютера ;). Другое дело, что проблему решить я не могу - у меня кампания запускается даже под WinXP, не требую никакого диска, и почему тоже самое не происходит у тебя я не знаю. Возможно игра ведет себя так странно, потому что не обнаруживает CD-ROM.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Если дело в СД-роме, то твоё спасение в эмуляторе СД-приводов. Достань Daemon Tools или FakeCD (лучше первый, он имеет и иные практические применения, например, ISO открывать). С их помощью можно создать не вполне настоящий в плане материальном, но весьма существующий в плане програмном, СД-ром привод. Может быть это убедит игру работать.
     
  4. error_404

    error_404

    Регистрация:
    5 авг 2003
    Сообщения:
    2
    Thnx. Скорее всего как раз из-за этого... А эмулятора не было , т.к. сидирома внешнего никто не давал... Вот попробую! :rolleyes:
     
  5. Tisak

    Tisak

    Регистрация:
    26 ноя 2003
    Сообщения:
    1
    Что делать???Тотал вылетает в винды при выборе карте в СКИМЕШ игре
    (тобиш не на прохождения а так).А если не выберать карту, то ругается на то чтоо карты каторая выбрана не существует:(((..Шо делать????можа есть пач какой???
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Нужно было сделать поиск по форуму, эта тема уже обсуждалась. Из игры были убраны все скирмишь карты. По результатам голосования, которое проводилось на форуме, было решено их не выкладывать.
     
  7. LavR

    LavR

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    2
    как это дополнение устанавливать нет ни setupа и нечего больше, может кто нибудь устанавливал эту игру поделитесь какккккккккккккккккккккк
     
  8. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Ставится только на первый ТА. Там какой то файл есть (не помню названия), так вот в нем как пример написана команда для начала установки. Ее пишеш в командной строке (Нортона (лучше) или виндоус коммандера). Как путь ставишь папку где лежит ТА. Если надо на днях могу ету команду написать, мне ее просто надо в архиве с игрой посмотреть.
     
  9. LavR

    LavR

    Регистрация:
    24 окт 2004
    Сообщения:
    2
    Напиши пожалуйста какой файл, буду благодарен
     
  10. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Зиначит так. Пример команды лежит в файле unace.exe

    Чтобы установить Тотал в командной строке пишеш (сохраняя пробелы):

    unace.exe x tacc.c01 c:\...\... (директория где лежит оригинальный ТА). При распаковке прога сама предложит распаковать следующий файл. Это для архива который я качал с этого сайта.
     
  11. -G_H_O_S_T-

    -G_H_O_S_T-

    Регистрация:
    26 сен 2004
    Сообщения:
    36
    Скачал карты в формате .UFO(один файл) .... с вашего сайта скачать не получается... Народ, подскажите чё с этим файлом делать :(
     
  12. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Извиняюсь за свою возможную тупость, но не понимаю че и как устанавливать. Слил (с вашего сайта ессесно), а там мля куча файлов не ясных :blink: и NFO которые не читаются......Блин погамать охота!!! Помогите советом!!!
     
  13. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    NFO есть обычные текстовые файлы, а "непонятных" и "неясных" (кстати о, что за расширеные вызвало такую панику?) файлов мы не держим. Проверь что ВинРАР обновил до последней версии и позволил ему прописаться по всем архивным типам.
     
  14. DrFall

    DrFall

    Регистрация:
    11 ноя 2004
    Сообщения:
    83
    Намек понял...тока зачем многотомный архив, засовывать в еще один архив - неясно...тем более что рар все равно полностью энтропию убирает...
     
  15. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Поясняю. Многотомный архив - "релиз" одной из групп, гарантирует то, что все необходимые файлы находятся внутри, в отличии от релизов игр с ClassicFond'а и других сборников, где из "релизов" убирались порой необходимые для игры файлы (карты, к примеру).
     
  16. savage

    savage

    Регистрация:
    5 май 2004
    Сообщения:
    8
    Ачто это за x после unace?
    И нельзя ли использовать "Выполнить" в меню "Пуск"?
    У меня пишет. что файл не найден ???
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    "х" после unace означает "eXtract"
    меню Пуск тебе мало чем поможет, зато очень сильно поможет обычная командная строка, которая есть например в Total Commander, или которая доступна в Виндусе через команду cmd.
     
  18. F.P.

    F.P.

    Регистрация:
    16 дек 2004
    Сообщения:
    3
    Была русская версия, скачал патч до версии 3.1, ставлю - не ставится.
    Скачал отсюда нерусскую версию, ставлю патч - опять не ставится.
    Что за ерунда??? Кто-нибудь сталкивался с этой проблемой???
     
  19. gEtOvEr

    gEtOvEr

    Регистрация:
    17 дек 2004
    Сообщения:
    3
    А что пишет патчер?
    У меня вот русская, пока не пробовал ставить на английскую

    P.S. Щас скачаем - попробуем, хехе :)
     
  20. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Скачал отсюда. Здесь вроде версия 3.0 или 3.1. У меня тоже официальный патч не ставиться на нее.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление