1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем sesh86, 1 июл 2003.

  1. HK(Hunter-Killer)

    HK(Hunter-Killer)

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    6
    Total Annihilation
     
  2. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
  3. Spider-rules

    Spider-rules

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Как поставить дополнение на неё. И ещё такая проблема: запускаю скирмишь и при выборе карт вылетает игра и предлагает закрыть данное приложение. По миссиям запускается правда.
     
  4. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    у меня есть дополнение которое любую версию к 3.1 промодернизирует, если повезёт выложу...

    про карты: бывало такое, баг устраняется обновлением...
     
  5. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Вылетает при выборе карты для скирмиша? Скачай карты! ;)

    Обновление как ставиться? А в чем трабл? Качаешь и разархивируешь
     
  6. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Еще одна фишка в том, что обновление до версии 3.1 не ставится на рип с сайта.
     
  7. Spider-rules

    Spider-rules

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Всё это не помагло. Обновление разархивировал, там просто кучка файлов"). Запускаю ttd.exe тоже выдаёт ошибку пару секунд спустя. Ничего не обновив. помогите поставить Total Annihilation The Core Contingency
     
  8. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    ждите, скоро выложу образ сего обновления!
     
  9. Spider-rules

    Spider-rules

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Уже выложил? Где качать?
     
  10. Spider-rules

    Spider-rules

    Регистрация:
    23 мар 2006
    Сообщения:
    18
    Ну что там с образом?
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Spider-rules, уже выложил...тема в Поиске игр.
     
  12. Blood_Raven

    Blood_Raven

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    31
    Народ, такая трабла: скачал с данного сайта саму игру и все скириш карты. Запускаю скирмишь, все пашет. Начинается действо, но как только коммандеру говорю что-то строить, игра вылетает с недопустимой ошибкой. Кто-нить сталкивался с подобным?

    Под ХП SP2 запускаю ...
     
  13. RegretSong

    RegretSong

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    1
    Total Annihilation и TCP\TP

    Добрый день
    Скачал с вашего сайта эту игру + дополнение, всё работает.
    Но когда слил её на второй комп, чтоб по сети поигратся, там возникла такая проблеиа, что при выборе игры через tcp\ip, там появляется табличка где предлагается написать ип сервера, но в независимости от того, писать там что-нибудь или нет, после нажатия ОК выкидывает обратно в режим выбора протокола...то есть даже не пускает туда, где таблица с серверами доступными...на том компе стоит Вин2000

    Кто-нибудь сталкивался с таким? Может можно как-то исправить?
     
  14. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    А IPX не подойдёт, там бывают баги с TCP, по моему IPX как раз для двух компов подойдёт!
     
  15. Armageddon[SN]

    Armageddon[SN]

    Регистрация:
    27 сен 2006
    Сообщения:
    10
    Total Annihilation: Battle Tactics

    Скачал рип ТА... скачал патч 3.1 из дополнений к БТ. Не ставиться, пишет что дескать версия не та или что то в этом роде. Возможно это изза того что СС не ставил? Поиск юзал, прямого ответа не увидел.
     
  16. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    А у меня устанавливается, причём именно на наш рип, за этим я его и выкладывал.
     
  17. Armageddon[SN]

    Armageddon[SN]

    Регистрация:
    27 сен 2006
    Сообщения:
    10
    Хм... щас на свежую голову посмотрел на тему и ужаснулся своему знанию русской грамматики по утрам... В общем я тут скачал еще и CС, стала она нормально но патч все равно не хочет устанавливаться, пишет:
    Ошибка
    This program has run into an error while attempting to patch your version of Total Annihilation. The most likely reason you received this error message is because you are trying to patch a version of TA that is not compatible with this version of the Patch program. Try downloading another version of the patch that works with your version of TA.

    Директорию которую патчить я выбирал корневую тоталки. Патч и все остальное как я уже сказал скачано с олд-гамес. Хелп ми плиз!
     
  18. -Phoenix-

    -Phoenix-

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    30
    Поднимаю тему в виду её крайней актуальности. Вознили проблемы со свежескачанными версиями Total Anihillation:
    1) Собственно говоря с скирмишом в оригинальной игре. При попытке выбора карты игра вылетает безо всякого сообщения об ошибке. Скачал пакет карт - то же самое.

    2) Core Contingency. Вообще отказывается запускатся. Требует SMACKW32.DLL. Взял его из оригинального TA. Вроде запускается, но потом выдаёт ошибку, в окне прочитать которую изза чёрного фона невозможно.

    Вот такие пироги комрады, очень надеюсь на помощь и взаимопонимание.
    Заранее благодарен!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2007
  19. SvetovoiDim

    SvetovoiDim

    Регистрация:
    1 авг 2004
    Сообщения:
    562
    Могу лишь сказать, что все работает. Помочь не могу, ибо папку с игрой два года не трогал :) Боюсь, что забуду потом, где и что от игры у мну лежит :)
     
  20. vik520

    vik520

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    2
    Помогите с установкой обновлений.

    Вот скачал с этого сайта одновления для Тотала. И теперь проблема как их поставить??? Там один архив распоковал я его и что дальше??? Там штук 50 файлов TACC.C1 и т.д. что делать с ними??? НО есть досовские файлы ttd и UNACE что делать с ними???? Пробовал через рар и паковать и т.д но просит какойто файл с разришением ACE. Как я знаю это для архивов. Но что с ними делать???? Я ничего не понял. ПОМОГИТЕ
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление