1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем spitefultomato, 19 мар 2006.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    Почитал, вспомнил свою 5 миссию за Arm (вроде) на харде: волны вргаов прут и прут, пушки не молчат, бой постоянный, все взрываеться и горит, настоящая война! стрику и иже с ними такое даже и не снилось! Вообщем после 20 попытки и 1.5 часовой безастоновочной баталии я все таки вырвал (именно вырвал) победу у core...адреналина тогда было выше крыши...
     
  2. Nikitos122

    Nikitos122

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Народ скиньте мне плиз Total Annihilation. Все пальци стер пока искал её. Скачал здесь ,а она зараза ошибки выдаёт.:shok: P.S. Не в обиду администрации сайта:yes:
     
  3. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Странно - я качал - вроде все ок было.
     
  4. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
  5. Хевлет Паккард

    Хевлет Паккард

    Регистрация:
    11 июл 2006
    Сообщения:
    2
    хм... так что с моей проблемой(см. выше)? похоже никто не сталкивался... :(
     
  6. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    попробуй поднять до 3.1 версии и поставить Core Contingency см топик
    http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=13724


    лол... элементарно.
     
  7. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Никитос если что у меня Тотал есть .
     
  8. Nikitos122

    Nikitos122

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Спасибо всем. Я нашел в DC++ своего района. Так что мне уже ненадо. У меня есть карты, юниты, дополнения, ломалки, исправления ошибок... и т.д. и т.п. Вообщем всё что нужно для Total. Если кому что нужно пишите. P.S. Есте ещё все когда-либо выходившие add-on к ней:good:
     
  9. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Мне нужен последний пак юнитов где некрос и фаст мобил репейры и ещё чего то всего толи 6 толи 9 юнитов , предпоследний пак с левиафанами и кроготами у меня есть .
     
  10. Fogot

    Fogot

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    18
     
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    Как-то армию Кроготов (около 10 шт)послал на друга... он разнёс её в щепки... 50 ядерок и всё!

    ну а с вулканом так вообще краготы не страшны..
     
  12. Fogot

    Fogot

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    18
    Интересно, а в инете можно гденибудь поиграть в тоталу СС или ВТ
     
  13. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Это вы как и на какой сложности играли ??? Особливо так как по модему сложность одна , да я одним гротом разметаю почти любую толпу , а вулкан до крогота построить не реально да ещё и с кучей реакторов для постоянной стрельбы если не изменяет память 13 штук . В общем крогота убить не реально , ему ядерка снимает от 2 третей до меньше чем 1 треть , его только командир может убить с цели и то только на самом лёгком .
     
  14. Fogot

    Fogot

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    18
    и я снова с Вами не согласен. :beee:
    в Коре Контигенс есть такая миссия.... если неошибаюсь она называется Крогаут Гантри. так вот на харде она проходится за шесть с половиной часов, за это время мною было убито прядка семи Крогов! если найду сохраненки то пришлю Вам в качестве доказательства.
    кстати в той миссии маверики и вулкан не доступны по сюжету. :cry:
    попробуйте пройти эту миссию на харде... Вам понравится. :spiteful:
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Не знаю у меня есть кампания в моей версии которая называется Угроза Крогота , там 1 миссия остановить Крогота я её так и не прошёл , начинаешь там на железной планете и постоянно ломится комп пачками .
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2006
  16. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    какие проблемы: 4 ядерки...

    когда я с другом играл, круто было: 2 экрана у еня заниали реакторы, 2 экрана мстители... причём в каждом мстителе по десяток ракет были готовы, любую армию разнесут в щепки (20 ракет одновременно)
     
  17. Fogot

    Fogot

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    18
    я про нее и говорил, там надо уничтожить заводы по производству Кроготов (их 2) и всех кроготов скольких успеет комп построить. а заводы охраняет Протектор, так что ядеркой не возьмешь, а подступ к протектору защищен 8мю Аннигиляторами. гы... попробуй подойти... первый Крог приходит посмотреть как у тебя дела минут через 15-20, но перед этим тебя подгружают авиация и машины с роботами...., после первого крога, на харде, минут через 10-15 приходят еще 2 (!!!) Крога.... в этой миссии на всем её протяжении скучать не приходится.... и в голове бъётся мысль.... "ничего не забыто?", но развившись и выстроив оборону играть легче. а первые Кроготы выносятся коммандиром!

    Добавлено через 21 минуту
    Heretic2, а ядерная зима - не интересно. :))))
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2006
  18. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    трудно не согласиться... и 20 ракет можно остановить, тока надо это уметь. умение останавливать ракеты в массовом количекстве, делает игру куда интереснее, ведь если ракеты не помогают, то ни одного резервного варианта победу уже нету!


    прям щас загамаю!
     
  19. Fogot

    Fogot

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    18
    нашел сейвы на 22 минуте игры и на 5часов 29 минут (уже конец, остался последний Крог и тот без зубов.) :good:

    сейвы прилагаю. :rolleyes:

    З.Ы. Крогов убито 8. :)
     

    Вложения:

    • save.rar
      Размер файла:
      587,8 КБ
      Просмотров:
      59
    Последнее редактирование: 26 июл 2006
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Слушайте вы с кем и как играете :rolleyes: у меня до такого развития не доходит с живыми игроками , да и с компом в союзе я так не маялся , тем более что можно игру закончить 50 "пуховиками" с человеком .
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление