1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем spitefultomato, 19 мар 2006.

  1. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    простейшый уровень!, в начале согласен 2х крогов коммандером кокнуть... а потом всё ок.


    а друг у меня тоже в начале мирно развивается... самое интересно какой-кадр был когда все эти 2 экрана рванули, отряд браулеров прорвался,

    (ПС друг выиграл!)
     
  2. Ylf

    Ylf

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    1
    Один протектор это не помеха. Ломается пятью мстителями. Выделяешь и пускаешь одновременно 5 ракет. Четыре сбивают, пятая поражает цель. ::)
     
  3. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    снёс ядеркой самолично...

    там они везде стоят, но отряд браулеров всё равно не держат..


    ну за 10 минут я уже пару реакторов имею, а следов никаких проблем нету...
     
  4. Fogot

    Fogot

    Регистрация:
    25 июл 2006
    Сообщения:
    18
    в этой миссии если через 10 минут у вас есть 2 реактора, то на них все ресурсы то и уходят... чем обороняться? ведь приезжают сразу как загрузка проходит и крепят постоянно... чудес ведь не бывает.

    Добавлено через 1 минуту
    можете миссию посложнее предложить? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2006
  5. Nikitos122

    Nikitos122

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Теперь я позволю себе с вами не согласиться. 10 кроготов и всему пипец. Вы просто не умеете их "готовить":yes:
     
  6. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    умею: 10 фабрик и на каждой три строителя машины и десят самолётов дополнительно...

    вы бы видели как мне их брат разнёс... 50 ракет!!! и осталось две штуки!


    редактор нужен, такую же миссию тока 10 фабрик!
     
  7. Nikitos122

    Nikitos122

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    5

    Строишь ПВО и всё. Я раньше тоже на одни ракеты полагался, запирался на базе и штампую их, а потом запускаю. Один раз челом играл, даже время на развитие било 2,5 часа сам представь чего я наштамповал. Запустил ракеты и ниодна недолетела, потом прилетают его бомбардировщики с поддержкой и кабздец. Развития 2,5 часа, а войны на пять минут, всосал круто с тех пор ракеты для меня не сила:spiteful:
     
  8. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    во, во я также, тока мои ракеты до него долетали, одна или 2, но я же крогов штук десять наштамповал, так они не помогли,

    тем более я заперся в маленьком углу, а он под конец перед носом моим вулкан начал строить - жаль я раньше проиграл,чем он меня вылканом разнёс бы...
     
  9. Nikitos122

    Nikitos122

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    5
    Вообщем суть такова, что нам ещё учиться и учиться играть в ТА, а значит тотал будет жить:D
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Правильно он будет жить и будет называтся Supreme Commander :) зарубиться в тотал по сетке или модему с кем нибудь из Питера это можно , тоды я вам покажу что надо ещё суметь развится хотя бы до 1 Крогота .
     
  11. санёк

    санёк

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    115
    К сожалению, ссылки уже не работают. Но, может, это просто временное явление.
     
  12. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Скажите, стоит брать Total Annihilation на 2 cd или Total Annihilation + The Core Contingency, Addon на одном, потеряно там качество, или нет?
     
  13. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    для скирмиша и мультиплайера, всё равно
     
  14. Mickey

    Mickey

    Регистрация:
    17 фев 2006
    Сообщения:
    208
    Аааааа...для чего не все равно?
     
  15. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Всё равно , у меня полный на одном диске , и без инстала идёт с диска , других я не видел лет 7 в Питере , и семь лет назад я видел только 1 дисковый который ставился на винт . Если у кого в Питере есть 2 дисковый и с инсталом на винт с радостью перекатаю .

    Да ещё раз интересуюсь есть у кого сохранённая версия всего сайта тотала оффицального так как моя накрылась , и где можно последний апдейт юнитов скачать там их вроде 6 это тот в который некро входил .
     
  16. RemBot

    RemBot

    Регистрация:
    20 июл 2006
    Сообщения:
    3
    Как называется, версия?

    Помогите с поиском TA, вернее не с поиском самой игры, а той которая нужна. Скачал с ввв.kmzpub.ru, но не та, в которую играл в 98-м.
    В общем в далеком 98-м мне попалась эта игруха, он была без музыки и видео, только, вроде картинки после миссий были.
    Папка с диска полностью копировалась на хард и все это дело запускалось через FakeCD, но это если без диска играть.
    Первая миссия начиналась с вода (моря), куча кораблей и подлодок, самолеты были, которые вроде на дно залегали и строения типа атомок, только водные. Дальше миссии на суше были и смешанные. Последня миссия начиналась с моря и кучей юнитов, которых ещё нужно было разгрузить. По берегу расхаживали Сумисты, летели астеройды, а главный гад был на скале, вверху карты. Там ещё этот робот-мутант был, вы его "кроготом" называете, чудовище ещё то...
    Так вот в распоряжении Армов были следующие юниты, не будет перечислять всех, да и не помню, только тех, которые были более менее особенными и которых сейчас нет в мой TA: Второй командор; пеликаны или как их мать там, амфибии короче, по суше бегают и плавают отлично, в арсенале имеют лазер и ракеты; Маверик - крутой перец; минёр был; Грузовые корабли и на воздушной подушке; Атомка с функцией исчезновения; генератор металла из энергии только мощнее обычных и ещё до черта, всего не упомню.
    Извините за сумбур и кашу, но нравится она мне, супер вещь.
    Так вот как она правильно называется и какой версии или хотя бы, чтоб аналог был с теми же юнитами и строениями. Качал патч на 8 метров, там какие-то новые юниты, и даже сумист есть, но отсальных нет.
    Что это за версия?
     
  17. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    у меня все последние юниты есть сам, помоему весь сайт слил... ща посмотрю..

    core contingency
     
  18. RemBot

    RemBot

    Регистрация:
    20 июл 2006
    Сообщения:
    3
    Heretic2, спасиб!
     
  19. Darkeror

    Darkeror

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    11
    Где мона найти или купить полный комплект ТА? Там в нете или почтой... а то качать не могу такие объёмы... мож кто диски сможет выслать? я даж денег могу дать. Или сцылу на какой-нить инет магазин где она есть?
    Сам я в Калининграде живу, мож земляк найдёцца и поможет?
     
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Так вот недостающий мне пак юнитов Units (сохранённая страница со скринами и названиями сам пак оттуда уже не качается) , плюс кто может киньте пару саунд треков или так называемой музыки из Тотала всё-таки мне кажется что это единственное что у меня вырезано , Heretic2 я всё ещё жду сохранённую версию офф сайта сам попытался с web.arhive.org утянуть но оттуда не сейвится толком да и сайтец побитый там лежит . Да я всё ещё интересуюсь 2 сидёвой на винт устанавливаемой версией .

    Для тех кому лень скачивать архив мне нужный .
    1."Necro" Ressurection Kbot (Core)
    2."FARK" Fast Assist Repair Kbot (Arm)
    3. Immolator Plasma Tower (Core)
    4."Hedgehog" Mobile Anti-Nuke (Core)
    5."Scarab" Mobile Anti-Nuke (Arm)
    6."Flea" Scout Kbot (Arm)

    Как я понял остальные у меня все есть в моей версии .
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление