1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Total Annihilation

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем spitefultomato, 19 мар 2006.

  1. RemBot

    RemBot

    Регистрация:
    20 июл 2006
    Сообщения:
    3
    kl-13, у мня есть эти юниты, с этого патча на 8 метров.

    здеся
     
  2. Darkeror

    Darkeror

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    11
    Ну так что? Никто не поможет?
     
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Фсем фанатам Total Annihilation посвещяется , сохранённая копия оффициального сайта , и сайт где можно скачать абсолютно всё (юниты , карты , программы , моды) без гемороя , и главное бесплатно .

    Да кстати мне нужны все последние файлы пропатченные последним патчем 3.1 если я не ошибаюсь , а тот так как у меня версия идёт с диска да и ещё русифицирована патч не поставить , а некоторые новые юниты требуют его . А если всё файлы от последней версии ещё и крякнутые будут :rolleyes: ...
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2006
    RemBot и Heretic2 нравится это.
  4. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    похоже я где-то затерял свою копию офф сайта, остались тока последние юниты...
     
  5. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Самое рульное в этой игре - то что есть мисси как водные, так и наземные, и у каждых есть нехилое дерево развития.

    А какая в ней была авиация... до сих пор ни в одной игре не видель такой мощной. Помню наслаждался этим зрелищем - выделял пачку самолотов, отправлял бомбить чтото на радаре и нажимал хоткей(или Т или F), с которой камера закреплялась к юниту...

    Красота, еще там достаточно широкие различия между самым простым юнитом, и самым сложным. Еще были пушки, которые мочили на пол-карты(правда мимо, но доставляло большое удовольствие в мультиплеере).

    Помоему самая лучшая игре где и наземные войска, и авиацая и флот достаточно хорошо развитыю
     
  6. drone

    drone

    Регистрация:
    19 янв 2007
    Сообщения:
    5
    Господа, помогите пожалуйста найти файлы оригинальных кампаний к Total Annihilation и Core Contingence :)
    Сколько искал в инете - так и не нашел ни одной рабочей ссылки на TA с кампаниями, спасайте =)
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    С этим вобще в "поиск игр" ;)
     
  8. drone

    drone

    Регистрация:
    19 янв 2007
    Сообщения:
    5
    Ну игру то я нашел же, мне только файлы кампании надо или линк на них :) В поиске ничего похожего не нашел =[
     
    Последнее редактирование: 22 янв 2007
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление