1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Toyland Racing

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Goveron, 12 мар 2019.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    К сожалению, универсального инструмента для такой работы не существует.
    Но я обязательно попрошу технических специалистов потестировать игру в разных условиях на основе предоставленной вами информации.
     
    Goveron нравится это.
  2. Goveron

    Goveron

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    13
    Спасибо! Завтра отпишусь по поводу итальянской версии.
     
  3. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    @Goveron, в сетапе какое разрешение и цветность указываете?
     
  4. Goveron

    Goveron

    Регистрация:
    12 мар 2019
    Сообщения:
    13
    В DXWinde при добавлении файла Setup ничего не менял. Монтирование итальянской версии игры тоже возвращает звуковое сопровождение. Но игру я установить не смог -пишет ошибку (Невозможно запустить это приложение на вашем ПК. Чтобы найти версию для вашего компьютера, обратитесь к издателю приложения). Наверное из -за отсутствия итальянского языка в системе?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 мар 2019
  5. TheMadLynx

    TheMadLynx

    Хелпер

    Регистрация:
    9 июн 2015
    Сообщения:
    6.488
    Тогда давайте ваше сохранение, потому что мне лениво проходить практику на получение "лицензии" для участия в чемпионате, чтобы проверить ваши вылетающие трассы.

    У меня на основной системе Win10 x64 Pro 1803. Конфигурацию можно в профиле посмотреть. На всякий случай, все исполняемые файлы этой игры (и установщик) запускал в режиме совместимости с WinXP SP2.
    Мой опыт с этой игрой таков:
    1. Скачал английскую версию с нашего сайта;
    2. Установил с диска без каких-либо проблем;
    3. Запустил сетап в папке с игрой. Настройки были как у вас, за исключением разрешения (поставил 1600х1200х32) и галочки Коррекции текстур (у меня снята);
    4. Зпустил игру. При просмотре вступительной сцены в определенный момент игра вылетает на рабочий стол (когда титры должны пойти?);
    5. Поставил разрешение 800х600х32 - больше не вылетает. Все титры до конца посмотрел начальной сцены.

    Другими словами, у меня игра вполне нормально работает. Но чемпионат не проверял, так как требуется что-то пройти сначала другое. Любая попытка использования на моей системе dgVoodoo или WineD3D приводит к тем же вылетам в начальной сцене, которые были при установке большого разрешения. DxWnd не пробовал.

    Такая вот информация для размышления.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление