1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

TPS\FPS\Stealth, где не исчезают трупы

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Winged Cat, 13 янв 2011.

  1. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    серия CSI, можно сказать adventure, но ни разу не action.
     
  2. Wolf Grey

    Wolf Grey

    Регистрация:
    7 мар 2006
    Сообщения:
    362
    Deus Ex же)
    Под требования вполне подходит, разве что за фасадом "FPS\Stealth" скрывается чудесная рпг.
    Но, тела остаются, их можно (и желательно, если проходите скрытно) перетаскивать и прятать.. ну или расчленять, ежели есть чем.
     
  3. Winged Cat

    Winged Cat

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    200
    Я уже видел темы с просьбой посоветовать игры с расчленёнкой, если бы мне это было важно, то я бы об этом указал.
    Не знаю, м.б. я мало играл, но в большинстве игр или нет исчезают трупы - сказать не могу.
    Возможность перетаскивания тел и т.п. - не обязательно.
    В общем, здесь не нужны игры в духе GTA, Postal 2.

    Обновил списки.
     
  4. Майк Аполло

    Майк Аполло

    Регистрация:
    27 июн 2010
    Сообщения:
    597
    Если мне не изменяет память - Rune. Плюс рэгдолльные трупы есть в замечательной игре Lugaru...
     
  5. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Velvet Assassin
     
  6. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    Трупы пропадают почти во всех играх, только где-то через 1 минуту, а где-то (В основном в open world играх)- через час или при старте следующей миссии
     
    Лорд Лотар нравится это.
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А где элементарно Splinter Cell?
     
    ZoRg нравится это.
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Эээ. А для чего названные игры добавляются в список "То, что не нужно советовать"?
     
  9. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Да собственно STALKER, Call of duty 1-7 (если выставить в настройка число трупов на "огромное", то они фактически не исчезают), Mount & Blade опять же, можно трупами хоть все поле боя завалить, если железо позволит.
    Уточняйте критерии пожалуйста, а то тут разлагольствовать можно очень широко (начиная от например Doom'a и заканчивая всякими Halo).
    angel-fear, видимо автор темы полагает (отчасти справедливо, кстати) что тема может быть полезна кому либо еще.
    Скажем так, своеобразная "вежливость" в оформлении запроса (которая как ни странно, очень хорошо обходит стороной сам запрос). ;)
     
    Starfer нравится это.
  10. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Известная серия Commandos - вот где трупов нацистских немеряно!
    Stealth-элемента полно - на таких действиях построены практически все сюжеты.
    И надо прикидывать, когда убитых фрицев прятать, чтобы не поднять тревоги, а когда - использовать как приманку.

    Правда, FPS является только четвертая игра - а в ней трупы как раз имеют нехорошее свойство исчезать.
     
  11. Winged Cat

    Winged Cat

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    200
    То, что пропадают почти во всех - не будем пока так утверждать)
    Ну да, тема м.б. полезна кому-н. ещё, а инф-ю о трупах допишу в вики в "интересные факты".
    Обновил)
     
  12. Kroh

    Kroh

    Регистрация:
    12 янв 2009
    Сообщения:
    1.680
    Ну, есть вобще-то и Soldier of Fortune II - там не исчезает ничего.
    А трупов как минимум не меньше чем в первой части.
    И графика получше.
     
  13. Winged Cat

    Winged Cat

    Регистрация:
    20 дек 2008
    Сообщения:
    200
    Странно, а у меня там всё исчезало, играл недавно.
     
  14. максай

    максай

    Регистрация:
    14 май 2020
    Сообщения:
    1
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление