1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

TPS наподобие Expendable

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем kornholio, 28 мар 2006.

  1. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    посоветуйте, пожалуйста, third person shooter с пристойной графикой и бодрым геймплеем. желательно, не приставочный.
    ЗЫ MDK не предлагать. ибо пройден.
     
  2.  
  3. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Из TPS Max Payne:D Типа Expendable только Contra и ничего более близкого нет.
    ЗЫ Называть expandable и MDK TPSами - кощунство
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2006
  4. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    а что же тогда мдк. шутер. от третьего лица. =) а в экспендабл вид сбоку\сверху
     
  5. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Аркады :yes: . А вот еще попробуй American McGee Alice:wub: , Bloodrayne, Devil inside, Messiah. Пока не вспомню больше.
     
  6. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    292
    Есть. Loaded и Re-Loaded. Первое не встречал, но во второе играл на компе (DOS). Похоже на Expendable, только хуже. На PSOne платформе, почему-то, намного лучше выглядит, чем на компе. А так, идея общая...

    Добавлено через 14 часов 22 минуты
    И ещё, кое-как, к подобию Expendable можно отнести Future L.A.P.D. Cop (имхо).
     
    Последнее редактирование: 2 апр 2006
  7. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Играл я в Re-load. ИМХО гадость страшная, дальше 2-х уровней не пошел, потому что скучно и однообразно, вообще игра - пустышка.
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2006
  8. ED-209

    ED-209

    Регистрация:
    29 апр 2005
    Сообщения:
    292
    А мне понравилось. Прошёл всю. Музыка там клёвая (Drum'n'Bass. Ищу, где бы скачать её). Просто, написал из-за того, что жанр близок... На компе, да - Г.... полное (DOS всё портит), а на PS вполне играбельно (имхо).
     
  9. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Future L.A.P.D. Cop я играл. тож неплохо. =)
     
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Для фанов MDK

    Armored and Dangerous - Вообще в Стиле МДК (Тоже 3 безумных героя - Чувак с пушкой, которая метает акулы, Здоровенный робот в броне Легионера-Римлянина и сумашедший крото-подоный чудила, которого хлебом не корми - дай ченить взорвать)

    Advent Rising - просто чумовой TPS - Крайне стильный, кинематографичный, с охрененным сюжетом... ну вообще ИМХО бого-игра

    Heavy Metall FAKK 2 - та же ситуация что и с Advent Rising - маст плей
     
  11. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
  12. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    KONSTANTINOS нравится это.
  13. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.242
    Я чо-то стесняюсь спросить... Нет, всё же спрошу: какого эцсамого, дорогой KONSTANTINOS, вас что-то дёрнуло нажать на ссылку в эту тему?

    Вот если бы мы составляли карты похожести игр, тогда смысл мог быть...
     
  14. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    R4kk00n не понял я твою претензию.
    Я посоветовал людям Gun Metal third person shooter с пристойной графикой и бодрым геймплеем , не приставочный.
    Так wtf is your problem?
     
  15. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Проблема, наверное, в том, что за четыре года вопрос утратил свою актуальность.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  16. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    То есть игры типа Expendable утратили свою актуальность?
    Я посоветовал Gun Metal мне посоветовали Take No Prisoners.
    Тема актуальна.
     
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    KONSTANTINOS, ты поднял тему более чем четырёхлетней давности, причём без какой-то особой "ярко выраженной" причины.
    Нет, формально никакого нарушения здесь нет, конечно, просто смысл делать это?
     
  18. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Смысл прост-я сам ищу игры похожие на Expendable.
     
  19. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.885
    Так а что тебе мешало так и написать в своём сообщении? И тогда действительно можно было писать прямо в этой теме, чтобы не создавать новую аналогичную.
     
  20. KONSTANTINOS

    KONSTANTINOS

    Регистрация:
    4 май 2010
    Сообщения:
    633
    Хорошо, в следующий раз напишу.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление