1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Traktor Racer 2

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 23 окт 2022.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.138
    Нужна данная игра.
     
  2. Аркадий Райнер

    Аркадий Райнер

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    59
    Возможно, некропостинг, но если игра всё ещё разыскивается - вот тут есть Full-Rip Tractor racer 2 : Media Verlagsgesellschaft Mb H : Free Download, Borrow, and Streaming : Internet Archive
    Автор архива написал, что игра крашится при запуске, но я сейчас попробовал на своём компе с Windows 10, и игра работает нормально даже без режима совместимости. Похоже, скорость в игре привязана к фреймрейту, я играл с фреймрейтом в 75 FPS и машины в игре просто "летали"
     
    Sharp_ey и Вендиго нравится это.
  3. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.138
    @Аркадий Райнер, большое спасибо! Когда тема создавалась, игра не была доступна. Надо бы ей заняться.
     
  4. Аркадий Райнер

    Аркадий Райнер

    Регистрация:
    28 янв 2022
    Сообщения:
    59
  5. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    Коллеги, если кто-нибудь скачал, можете просветить: это та самая мультиязычная версия, которую не получается скачать с МуАбандонваре?

    EDIT: да, та самая, и тоже в уже установленном виде.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2026
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    Через Browsec версия с Myabandonware.com без проблем скачается.
     
  7. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    @kreol, увы, но не качается (у меня).

    Уже скачал с Архива, установил и через 15 минут удалил и стёр. Барахло редкостное.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    @Gaznak, возможно, зависит от выбранной в настройках страны. Я выбирал Германию - через неё скачивание с упомянутого сайта работает (у меня).
     
  9. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    @kreol, LV, PL и NL - ничего не работало, дальше не стал экспериментировать.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    @Gaznak, поэтому по умолчанию лучше выбирать "DE": по собственному (вынужденному и пока небольшому) опыту работы с этой вещью могу сказать, что именно этот вариант даёт наилучшие результаты. А с перечисленными Вами у меня тоже возникали различные проблемы.
     
  11. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    @kreol, у меня DE только Premium.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    @Gaznak, странно.
    Поясню на всякий случай, что Browsec я использую в браузере Iron, так как в Waterfox Classic, используемый мной в качестве основного браузера, его вроде бы не поставить.
    И там по умолчанию доступны четыре или пять стран (те, что перечислили Вы, Германия и - возможно - ещё какая-то). Недоступны Великобритания и Сингапур.
    Может быть, перечень стран зависит от версии расширения, предназначенной для конкретного браузера.
    Если Вам будет что-то нужно с Myabandonware.com, можете обратиться, постараюсь помочь.
     
  13. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    @kreol, у меня Supermium (от Iron'а отказался где-то год назад), Британия и Сингапур как раз активны, а вот Германии нет. Премиум "покупать" не буду, естественно.

    Ну вот ещё, не хватало мне Вас задействовать по своим сиюминутным прихотям, как будто у Вас других дел нет... Нет уж, будем "бороться и искать" самостоятельно.
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    @Gaznak, у меня тоже есть и Supermium, но в нём Browsec почему-то не заработал вообще (!).
    Поэтому попробовал поставить в оставленный Iron (всего у меня три браузера - Waterfox Classic как основной, Supermium и Iron; второй и третий задействуются по необходимости - для доступа на некоторые ресурсы и - теперь - для Browsec) - и там заработало, причём с Германией. Почему так - не знаю.

    И с ними скачивание тоже не работает?

    Есть, но мне не сложно помочь другому человеку в обретении нужной ему игры, тем более в сложившейся ситуации, когда, на мой взгляд, особенно важно помогать друг другу.

    P.S. Кстати, дополнение "Доступ к Rutracker'у" в упомянутом Iron'е по-прежнему работает, тогда как в Supermium'е (и не только) - нет.
     
  15. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    У меня комп для сёрфинга - Win7-32, если что. У Вас, насколько понимаю, старая-добрая ХРюша?

    Не дошёл до них. На других сайтах банальной Латвии хватает обычно.

    У меня через Цензор Трэкер ни разу никаких проблем и даже задержек с РТ не было. Как Антизапрет "поплыл", ЦТ для меня стал основным решением для борьбы с Третьим Отделением.

    Но ещё важнее, кмк - не злоупотреблять.
     
  16. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    У меня всего семь компьютеров (один с DOS/Windows 95, один с Windows 98SE/2000, три с XP (из них два ноутбука) и два с 7 (из них один ноутбук)). То есть всего четыре стационарных и три ноутбука.

    На том компьютере, о котором я говорю сейчас, стоит Windows 7 x64.

    Из компьютеров с XP подключён к Интернету только один, но я сильно сомневаюсь, что в используемый мной там браузер можно установить какое-то расширение, позволившее бы обойти блокировки. Во всяком случае, я не пробовал этого делать и захожу с него только на "беспроблемные" сайты.

    А вот у меня, например, он не работает вообще - ни в одном браузере...
    --- добавлено 10 янв 2026, предыдущее сообщение размещено: 10 янв 2026 ---
    Я к этому и не "призываю".)
    Но, повторю, если Вам что-то нужно, то можете обратиться: если смогу, то помогу. Никакого "злоупотребления" не вижу здесь и близко (Вы ряд ли попросите выкачать весь архив Myabandonware.com).
     
  17. Gaznak

    Gaznak

    Регистрация:
    14 мар 2023
    Сообщения:
    1.438
    Это я помню, я имел в виду основную "сетевую" ЭВМ.

    Ужас какой...

    Чудеса в решете.

    Я услышал, оценил (в очередной раз) и записал в белый блокнот (в очередной раз). Благодарю.
     
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    124.322
    На мой взгляд, "ужас" - это всё, что вышло после (то есть начиная с 8). А также в том случае, если эта ОС используется как единственная. Тогда - да, разумеется.

    Если же это лишь средство для выхода в Интернет и для теста ряда игр на запуск (как поступаю я) - то ничего ужасного нет.

    По-моему, это даже лучше, чем 32-битная 7, особого смысла в которой для себя я не вижу: в качестве 32-битной условно "современной" (то есть способной понадобиться ещё для чего-то, кроме игр) ОС я использую XP, которая явно как минимум не хуже.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление