1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Transport Tycoon

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Wizzard, 5 мар 2003.

  1. XiNoID

    XiNoID

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    53
    а для транспорт тайкуна советую использовать фичь с openttd.org -много нового и хорошо отшлефованное старое
     
  2. Enkido

    Enkido

    Регистрация:
    3 ноя 2005
    Сообщения:
    3
    Выдает:

    16-разрядная подсистема MS-DOS

    С:\,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,\tycoon.exe
    Не удается открыть запрещенный приложением порт СОМ2.
    Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть"

    Там выдает: "Закрыть" и "Пропустить"
    Если нажимаеш пропустить, это сообщение появляется 3 раза, потом игра запускается, но через 2-3 секунды выбрасывается.

    Помогите!!! <_<



    Дописано позже
    Еще если это важно:
    У меня стоит wind XP prof.
     
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Вынь игру из сложных папок и положи в простую, например C:\TYCOON. Если не поможет, то скорее всего тебе надо будет найтить или выклянчить где-то Виндовую версию и поставить на неё ХР-патч чтобы спокойно сыграть.
     
  4. Grinchman

    Grinchman

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Transport Tycoon Delux

    Странную ошибку выдает при запуске: "Не удается открыть запрошенный приложением порт COM3"

    Конфиг системы:
    Athlon 2500XP
    Radeon 9200SE
    512RAM
    WinXP SP2
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Ищи версию под винду.
     
  6. Grinchman

    Grinchman

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Я б с удовольствием...тогда где ж её отыщешь?:(
     
  7. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Grinchman, ёпрст! Каждый раз когда я вижу такой вопрос, во мне все кипеть начинает... Поисковики зачем в сети существуют? лови ссылку, одну из сотни, которые я нашел за 5 минут.
     
  8. Grinchman

    Grinchman

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Пасибо за сцылку!Постараюсь больше не вызывать в Вас кипения!:)))

    З.Ы: Вот я тупень то...сорри товарисчи!!!Здешний Тайкун просто запустил из под эмелятора ДОСа и усё пашет....блин....надо больше спать,а то мозги так сапсем расплавятся
     
  9. Starcruiser

    Starcruiser

    Регистрация:
    29 мар 2006
    Сообщения:
    4
    Вообще советую пройти на сайт www.ttdrussia.net и найти там улучшенную версию игры, известную как Open TTD. Там столько новых фич что после того как ее увидишь, обратно в простой играть уже не сможешь :)
     
    Странник-1000 нравится это.
  10. Grinchman

    Grinchman

    Регистрация:
    3 апр 2006
    Сообщения:
    8
    Классный сайт!!! Но пока я так понял там реконструкция в связи с перездом на другой хостинг...И пока скачивать ниче от туда низя...так что...подождем и проверим!!!Но судя по описанию патча,игруха дейстивтельно станет ещё более интересной!!Пасибо за сцылку!!;)
     
  11. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Grinchman, оффсайт Open TTD http://www.openttd.org. Живы-здоровы и никуда не переезжают. Ссылки на скачивание последних версий там. Если конечно англ. версия устроит (впрочем в оригинале она и так английская).
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2006
  12. dmc

    dmc

    Регистрация:
    19 авг 2006
    Сообщения:
    2
    tycoon deluxe и мышь

    мышь с штепселем usb, посему пишет "не удается запустить запрошенный приложением com3". а может и не мышь и фиг его, конечно,знает.
    в общем, горе.:cry: :angry: поможите чем можите.
     
  13. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А запускал черезо что? DosBox, VDMSound, совместимость выставлял с вин 98? Из под чистой винХР не удивительно, что не пойдет...
     
  14. dmc

    dmc

    Регистрация:
    19 авг 2006
    Сообщения:
    2
    эт я вс е перепробовал.
    теперь он жалуется, что не установлен саундбластер.:angry:
     
  15. Kerokero

    Kerokero

    Регистрация:
    5 фев 2006
    Сообщения:
    573
    openttd.org
     
  16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.515
    У меня прекрасно работает через DosBox. Так что надо проверять настройки. Переключить мышку на COM1 или COM2...
     
  17. Mentor

    Mentor

    Регистрация:
    11 ноя 2006
    Сообщения:
    2
    Transport Tycoon Deluxe

    Не мог ли мне кто-нибудь сказать, какие настройки нужно использовать в D-Fend v2, чтобы игра не тормозила? Заранее спасибо.
     
  18. TAPAKAH

    TAPAKAH

    Регистрация:
    24 июн 2005
    Сообщения:
    232
    Mentor нравится это.
  19. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Лучший вариант - скачать OpenTTD и поставить там классический режим. Отличий от TTD - не найти (в геймплее).
     
    Mentor нравится это.
  20. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Mentor, загляни еще и сюда. Здесь тебе и win-версия, и патчи, и статьи как запустить.
     
    КолдунВасилий, Mahuyar и Mentor нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление