1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Трекерная музыка

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Dimouse, 28 окт 2006.

  1. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    Последнее редактирование: 22 сен 2011
    unreal doom, drugon и Dimouse нравится это.
  2. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
  3. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    xman260591 местами неплохо, однако я не представляю, как такая музыка может подходить для Unreal Tournament.

    Сам же я представляю вам еще три мелодии от Purple Motion'а. На сей раз обширных комментариев не будет, ибо вся нижеприложенная музыка весьма традиционна для этого автора, что кстати ни капельки не плохо по-моему.

    Purple Motion / Future Crew - Aquaphobia - YouTube

    Aquaphobia by Purple Motion, 195kb, 1993: Водянистая музыка :).

    Purple Motion / Future Crew - Skyrider - YouTube

    Skyrider by Purple Motion, 200kb, 1993: Еще одна гоночная тема, местами очень похоже на музыку из игры Death Rally.

    Purple Motion - Nova - YouTube

    Nova by Purple Motion, 135kb: Космическая музыка :). Тут я совместил оба модуля, поставив второй в начале, уж больно эти две части органично соединяются в одно целое.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2011
  4. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    Для стандартных режимов игры она действительно не годится, а вот для серверов BunnyTrack и MonsterHunt прекрасно подходит :)
     
  5. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    В анриловских синглах временами отличная музыка попадалась.
    Первое, что приходит на ум, это Toxeen, писавший музыку к Operation Na Pali, но для многих своих работ, любители не сочиняют музыку, а берут ее со стороны.
     
  6. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    KeeN - The Lost Dimension (lostdim.xm)
    Redemption98 - Falling Down (fallingdown_red98.xm)

    По крайней мере, они выбирают ту музыку, которая наибольше подходит по атмосфере к их дополнениям. В EXU2: Batshit Insane и Project Zephon: Battle for Freedom, по моему мнению, весьма удачно получилось.
     
    drugon и unreal doom нравится это.
  7. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    О да! Если говорить о Project Zephon, то там для меня вне конкуренции вот это.

    Akolade - Iceworld - YouTube

    Iceworld by Akolade, 305kb, 1995: По мне так музыка неочень соответствует названию.
     
  8. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
  9. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    Alexander Brandon (Siren) - Bright Club Lane - YouTube

    Bright Club Lane by Siren, 150kb, 1996: Эту музыку кто-то додумался запихнуть в один из ромхаков одной из игр про Марио :).

    Siren - Eruption of Vesuvius - YouTube

    Eruption Of Vesuvius by Siren, 1MB, 1996: Сочетание электроники с чем-то античным, плюс орган, который здесь все равно звучит очень в тему. Разве что начало у композиции какое-то пресноватое.
     
    xman260591 нравится это.
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
    unreal doom
    Поделись схемой, как музыку на ютуб заливаешь.
     
  11. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Никто тематические подкасты не слушает, может посоветуете?
     
  12. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    drugon конвертирую в WAV, либо XMPlayer'ом, либо Mod Plug Player'ом. Затем в Movie Maker импортирую музыку, подписываю субтитры и сохраняю, как видео, которое и загружаю на YouTube.

    Low_Pressure я нет. У меня вообще-то коллекция трекерной музыки неочень серьезная :).
     
    drugon нравится это.
  13. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.492
    А видео каким кодеком жмёшь? И сколько минута видео в таком случае весит?
     
  14. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Low_Pressure нравится это.
  15. unreal doom

    unreal doom

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    4.893
    drugon насчет кодеков ничего не знаю, однако Movie Maker очень компактно видео жмет.
     
  16. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
  17. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    xman260591, ты не мог бы выложить s3m файлик Тарантулы? А то у меня вроде такого нет...
     
  18. xman260591

    xman260591

    Регистрация:
    22 ноя 2009
    Сообщения:
    156
    drugon и Dimouse нравится это.
  19. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Dimouse, тот сценовский, что ты выкладывал, я уже послушал. Битфеллас неожиданно повесил систему, дофига флэша?.. В любом случае спасибо, на винде гляну. 140 выпусков - думаю, мне должно надолго хватить :)
     
  20. MyOtheHedgeFox

    MyOtheHedgeFox

    Регистрация:
    9 фев 2010
    Сообщения:
    638
    Ёксель немодерированный, как вырубить на сием форуме автоформирование YouTube-embedин?
    Я пока не подключил у себя дополнительно пятигиговый swap-раздел (читай: пока не вставил в компьютер новую плашку оперативной), вообще эту тему нормально открыть не смог!
    Осторожнее всё-таки. =)


    Я тут завёл кое-где небольшой блог с любимой трекерной музыкой. Заглянете?
    http://forum.websound.ru/index.php?app=blog&blogid=2

    Если понравился и охота присоединиться, напишите человеку под псевдонимом aradzish (администратору форума) -- он человек хороший. =)
     
    unreal doom нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление