1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

~Три игры

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем ZEUStiger, 27 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ZEUStiger

    ZEUStiger

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    10
    Помогите найти три игры. Играл я в них ну очень давно, но кое-какую информацию все еще помню. Надеюсь, её хватить для идентификации.

    Итак, раз.
    Жанр вероятно или квест, или какой-то симбиоз между аркадой и рпг. Смысл игры (насколько я помню) состоял в сборе микросхем/чипов для активации телепортера. Камера была расположена в более-менее кинематографичном виде. Главным героем был человек (изображен вроде бы в виде примитивов, игра старая была, но задники были пререндеренные) Что еще помню, так это что-то вроде панельки здоровья или силы ГГ, она была изображена в виде радужной переливающейся полоски в левом верху. Если ГГ поднимал что-то тяжелое (например дубинку), его здоровье начинало уменьшаться.

    Два.
    Игра была, как мне кажеться, мультиплеерным шутером, ибо когда я играл, то не нашел каких либо врагов (это не проверенно, возможно просто не так играл). Средневековый антураж, вид из глаз. Уровни были с минимумом графики, из примитивов. Возможно некоторое наличие текстур. В игре можно было выбирать оружие (помню был меч и топор). Внизу экрана вероятно находилась каменная панелька с информацией об игроке (как собсно и всегда)

    Три.
    3д екшн, полёт на коврике по плоской месности с целью оживления окамененных существ. Вид от первого лица. Между уровнями было видео с неким полетем сквозь пещеру. не Magic Carpet!

    Я понимаю что игр, удовлетворяющих таким запросам можети быть много, но буду благодарен за название. А если еще и ссылку на закачку, то на страшном суде я вам хоть одно Pro гарантирую. :D
     
  2.  
  3. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    Offtop
    А как же правила раздела? Вот будет модератор расщеплять тему на три, да? :)
     
  4. ZEUStiger

    ZEUStiger

    Регистрация:
    19 июл 2007
    Сообщения:
    10
    Модераторам расщеплять тему не надо. Я сам не являюсь любителем флуда и создавать десятки тем не хочу. Вот я и решил сформулировать свою просьбу в одной теме. По-моему, проблем с этим быть не должно. Ответьте мне на вопросы, а потом можете сносить тему, если она портит эстетику форума. Извиняюсь, если кому-то доставил трудности.
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Все хотят как лучше, а ведь лучше — просто прочитать правила и следовать им, хотя бы то, что специально выделено красным цветом.
     
    kreol нравится это.
  6. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    3-е может Arabian Nights
     
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    В Arabian Nights вид от третьего лица.
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Позвольте администрации сайта решать, что здесь флуд и что оффтоп. Так что, уважаемый автор, данная тема закрыта, а вас попрошу, создать по каждой игре отдельную тему в соответсвии с правилами.
     
    kreol нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление