1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Три любимые игры

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Skaarj.13, 10 апр 2005.

  1. LonerD

    LonerD

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    201
    Black and White 1
    The Longest Journey
    Aladdin (для меня любимейшая аркада навеки)
     
  2. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    1) Planescape: Torment
    2) Grim Fandango
    3) HoMM3
     
  3. Killian

    Killian

    Регистрация:
    1 сен 2006
    Сообщения:
    55
    Оба Фола (они для меня едины)
    Космические рейнджеры 2
    Джа2

    На эти три игры я убил столько времени что и представить страшно.
     
  4. tricktrick

    tricktrick

    Регистрация:
    5 июл 2007
    Сообщения:
    64
    Planescape Torment
    Clive Barker's Undying
    Sonic the Hedgehog
     
  5. Pintod

    Pintod

    Регистрация:
    9 мар 2007
    Сообщения:
    48
    Fallout, Heroes of M&M (имеются в виду все серии):unknw: Больше пока не могу. Как вспомню-напишу.
    Вспомнил. Carmageddon ещё. обожаю:diablo:
     
    Последнее редактирование: 20 июл 2007
  6. Dark Warlock

    Dark Warlock

    Регистрация:
    13 июл 2007
    Сообщения:
    10
    Fallout 2
    Grim Fandango
    C&C Tiberium Dawn
     
    devil нравится это.
  7. _BC_

    _BC_

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    16
    Star Control 2
    XCOM: Enemy Unknown
    Ascendancy
     
  8. ZeppMan217

    ZeppMan217

    Регистрация:
    20 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Unreal
    Neverhood
    Dungeon Keeper
     
  9. Sergik_nsk

    Sergik_nsk

    Регистрация:
    21 июл 2007
    Сообщения:
    3
    Fallout II
    Star Wars Episode 1:Racer
    XCom 2
     
  10. Agdagi

    Agdagi

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    8
    Интересно =) За всю гейм индустрию было выпущенно столько разных игр, что выбрать только 3 из них, было бы несколько... эээ... неблагородно по отношению к невошедшим в список играм - достойных-то намнооого больше:yes:

    Ну хотя бы 3 по каждому из жанров :blum:

    Ладно, раз граница задана, то попытаюсь ей соотвтствовать. Заодно и расскажу почему.

    1) Star Control 2 - Вот в чем-чем, а в том вопросе, какую игру ставить на первое место у меня уже лет эдак 12 сомнений нет. :rolleyes:
    Не знаю, как на ваш взгляд, но на мой - игра просто идеальна. И точка. Здесь ни отнять, ни прибавить.

    2) Всё-таки поставлю StarCraft. И на то есть просто куча веских причин :) начиная от идеального баланса во всем разных рас, и заканчивая тем что эта игра уже почти как 10 лет вызывает к себе огромный интерес среди игроков. А что это, как ни лучшее доказательство того, что она не лучшая? :rolleyes:

    3) А вот на третье место однозначно поставить что-то уже довольно непросто. Так и хочеться написать сюда то, что уже давно стало класикой - что-то типа кваки, уфо, фолла, Героев, Халфы, M&M, Меджестии тому подобное... Написать хочеться очень сильно, но... но не можиться :) А всё потому что есть у меня в закромах одна игра, в которую я буду играть и сейчас и потом, каждый раз с одинаковым удовольстивем. И при чем не только в её компьютерный эквивалент, но и в настольный. Речь я веду об AD&D, и о серии Baldur's Gate, в частности.^_^

    Вот таки дела...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
     
  11. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    1)GTA San Andreas - одна из самых глубоких по возможностям игр, и(в некоторой степени) одна из самых реалистичных.
    2)Star Wars Knights of the Old Republic II - The Sith Lords - одна из лучших и мрачных игр по Звёздным Войнам. Где ещё можно поучавствовать в жизни обычных (не)людей, а не Дарта В. Люка С. Леи О. и других?
    3)Star Wars Empire at War - Forces of Corruption - где ещё, как ни здесь, провели опыт по скрещеванию классической трилогии и 1,2,3 эпизодами (дроидеки, крейсер класса "Миротворец" из 2-го и 3-го эпизода и так далее)?
     
  12. DarkU

    DarkU

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    9
    1) легендарный Fallout
    2) несравненная Готика
    3) и, возможно, Splinter Cell
    коротко и ясно...
     
  13. TIE pilot

    TIE pilot

    Регистрация:
    3 авг 2007
    Сообщения:
    922
    Из классики можно выделить:
    1)Star Wars Dark Forces - первый 3d шутер по SW и по совместительству IMHO один из самых лучших. В отличии от других игр подбного жанра (Дум, Еретик, Хексен) имеет качественную и проработанную сюжетную линию (ещё бы, она же по книге).
    2)WarCraft II. Что тут ещё скажешь? Первый раз сыграл в него на PS One, компьютерную версию с видео и аудиотреками так и не нашёл...
    3)GTA 2 - в 1999-2002 вплоть до выхода GTA III каждый день я по нескольку часов тратил на этот шедевр.
     
  14. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    С&с вся серия кроме Генералов, и 3 части
    Готика все части
    Диабло 2
     
  15. TheBypasser

    TheBypasser

    Регистрация:
    7 июл 2006
    Сообщения:
    756
    X, X2, X3..:crazy:

    Ну, если не так, то имхо

    X3
    Extreme Assault
    Unreal/UT
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  16. зибубулька

    зибубулька

    Регистрация:
    12 июн 2007
    Сообщения:
    119
    (в алфавитном порядке)
    blade runner
    deus ex
    fallout 2
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  17. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    1. Fallout 1/2
    2. Civilization 1-4
    3. UFO 1-3
     
  18. Crypto 137

    Crypto 137

    Регистрация:
    18 сен 2007
    Сообщения:
    14
    1. Metal Gear Solid
    2. Warcraft 2: Battle.net Edition
    3. Star Wars Jedi Knight: Dark Forces 2
     
  19. Unit Lost

    Unit Lost

    Регистрация:
    8 сен 2007
    Сообщения:
    61
    1. Fallout 1,2
    2. Red Alert
    3. Warcraft 2
     
  20. Jany

    Jany

    Регистрация:
    19 сен 2007
    Сообщения:
    10
    1)Diablo
    2)LBA2
    3)The Neverhood
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление