1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тусовка СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    АААААА, школа! Со мной чё-то в школе происходят в последнее время странные вещи... :banghead: :banghead: :banghead:
    Ах да, кстати, вы не знаете, где можно скачать игру Cow Hunter.
     
  2. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Ладно, задам вопрос по-другому. Кто-нить снает где взять регистрационный код для Registry cleaner?
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Registry cleaner - это полное название проги? А то че-та ни на одном варезном сайте не видел ее. Если надо реестр чистить могу посоветовать RegCleaner. Сначала, правда, думал, что RegCleaner = Registry cleaner, но видно ошибался, так как RegCleaner халявная прога.
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    EvilM@niac, нет ты не ошибся. Это одно и тоже.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ты б хоть сказал к какой версии нужен код...
    А то на том же Cracks.AM, коим пользуюсь я от вариантов не продохнуть...
     
  6. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Дык, RegCleaner бесплатная прога. Скока у меня не стоит, а кода никакого не требует. :shok:

    EDIT: вот, тока что проверил. Вызвал справку о программе, и там англицким по белому написано: "The program is freeware". Ужо и не знаю че думать. :unknw:
     
  7. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    EvilM@niac, где взял?
     
  8. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    У меня она с диска от журнала. Вроде, даже диск этот сохранился. Если надо, могу енту прогу выслать.
     
  9. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Vaynauskas Oleg, э... слушай а защиту от каких ошибок ты имел ввиду? я чета нихрена не понял, хотя честно прочитал всю тему :-)
    насчет РегКлеанера, этот?
    http://tucows.lanet.lv/preview/355220.html
     
  10. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    idtdev, спасибо. Да этот. Слушай к нам вступить не хочешь?
     
  11. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    idtdev, Хотя нет. Не совсем этот. Но всё равно спасибо.
     
  12. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Vaynauskas Oleg,
    попробуй поискать в Google или яндексе по ключевым словам "RegCleaner Download" етот я нашел именно таким образом.

    :-))) я _внештатный_ член етой организации, мы с тобой уже говорили об етом :-)

    ЗЫЖ так что всетаки насчет ошибок? или ето уже не актуально?
     
  13. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Почему то,после долгих размышлений я решил выписатся из СПДД!
    Vaynauskas Oleg выпиши пожалуйста.
     
  14. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    DeMonHall, ну, дело твоё. Предателем называть не буду.
     
  15. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ну вот, не надо быть ясновидящим, чтобы предвидеть, что скоро СПДД потеряет всех своих членов (лично я тут до последнего) и у него будет та-же судьба, что и у ЛЮБПа. :cry:
     
  16. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Diablooo, я тоже об этом думал и тоже этого боюсь.
     
  17. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Увы, но скорее всего так оно и будет. Новых членов, вроде, пока не предвидется (наскока я заметил, кроме модераторов и нас сюды никто не заходит), насчет отдельного форума я тоже сильно сомневаюсь (читать почти уверен, что не). Как говорится, хочешь сделать как лучше, а получается как всегда :cry: Увы...
     
  18. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    EvilM@niac, мда. А я так надеялся. Хотя чего мы расстраиваемся. Мы потеряли одного члена. И что? Из-за этого нам конец. Не расстраивайтесь. Всё будет ОК.
     
  19. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Возможно это временно.
     
  20. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да я собсно беспокоюсь не о потери (временной?) одного члена общества, а о том, что на организацию никто не обращает внимания, я бы даже сказал, нас игнорируют. Хотя, время, конечно же, все покажет...

    зы Все хотел спросить, это у меня одного сайт стал так медленно грузиться или у кого-то еще подобные траблы есть?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление