1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тусовка СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    DeMonHall, возможно...
     
  2. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    EvilM@niac, у меня тоже самое стало. Не знаю. НАС ОПЯТЬ РАЗЛУЧАААТ!!!
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    На главной странице написали, что тем, кто не из России придется пользоваться проксей не тока для скачивания, но и для просмотра сайта. Если это действительно так будет, то посещаемость сайта резко снизится... :cry:
     
  4. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    EvilM@niac, я здесь тода уже не появлюсь. Я с проксей про...ся чёрт знает скоко чтоб скачать, а тут ещё и это.
     
  5. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Я, возможно, тоже, по крайней мере до лета. Может так, иногда буду заходить, если рабочую проксю найду.
     
  6. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    А вот это уже не гуд!Помоему это действие,с проксей лишнее.Форум может зачахнуть...
    Э блин,уже -2 хороших людей!Плохая затея!
     
  7. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    DeMonHall, увы... :cry: :cry: :cry:

    EDIT: DeMonHall, спасибо на добром слове. Но, как я сказал, начиная с лета я тут точно появляться буду ибо вернусь в Москву. Правда там у меня модем, а не выделенка, так что тоже особо часто меня тут не будет.
     
  8. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    чета у вас настроение какое-то не боевое :-)

    все что напишу дальше - чистое ИМХО и несколько рассуждений...

    чего вы ожидали? организация чисто благотворительная, организации такого типа никогда особо популярностью не пользовались, они просто действовали, выполняли свою работу :-)

    участников много не будет, т.к. людям не очень нравится помогать...
    почему люди помогают другим?

    1. потому что просто хотят помочь (таких не много, и люди быстро от етого устают)
    2. потому что хотят похвастаться знаниями (это встречается чаще т.к. человеку требуется самоутверждение и положительная оценка других, он хочет как-то выделиться из толпы)

    я думаю что отчаиваться не стОит, просто продолжайте свою работу, помогайте людям :-) этим вы возможно заслужите уважение других участников... а уважение вещь очень заманчивая и способная привлекать новых членов.

    ну вот вроде сказал что хотел :-)
    если коголибо обидел, извините.
     
  9. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Да, ты прав. Отчаиваться не стоит. Будем стоять до конца, каким бы он не был.
     
  10. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    ёёёё... сколько тут всего написАли пока я свой пост ваял :-)

    насчет проксей, есть прога "Steganos Internet Anonym PRO" она имеет свой список проксей, большинство из них рабочие, лепится к Эксплореру.
    она платная но кряку довольно легко найти :-)
     
  11. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    В ближайшее время постараюсь найти их и слить на мой сервак,что бы каждый мог общятся здесь!
     
  12. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Ща поищу прогу...
     
  13. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    DeMonHall, Вот тут вроде лежит и прога и крек: http://www.superq.ru/comments.php?id=1872_0_1_10_C2

    но я брал в другом месте, где точно брал, к сожалению не помню... но версия вроде таже :-)
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Нашел прогу версии 7.0.9 и лечилку к ней. Как тока отрубят доступ, испытаю.

    EDIT: ах, да, если каму-нить понадобится, могу дать ссылочку, чтобы не возиться. Тока тогда пишите в PM, так как варез все-таки.
     
  15. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Кряки которые есть у меня:
    Pro v6.0
    pro v6.0.5
    Pro v6.0.6
    Pro v6.0.7
    Pro v6.0.8
    Pro для всей серии 6.0.
    Pro v7.0.4
    Pro v7.0.7
    Заказывайте если что:)
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Лидируем по времени, которое уходит на поиск вареза :D :D :D
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    EvilM@niac,
    оперативно :-))))
    я думаю что проблем с ней не должно быть, я при помощи нее ходил на закрытые пендосские сайты :-)
     
  18. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Мастерство-то не пропьешь :D :D :D
     
  19. Destructor

    Destructor

    Регистрация:
    8 дек 2004
    Сообщения:
    49
    По-моему эта прога в своей собственной базе пользуется в основном американскими проксями(что сюда естесственно не подходит). Русских я что-то там не видел, хотя может можно их туда добавлять :unknw: (если можно, то все равно встает проблема поиска рабочих проксей). Пользовался версией 7.0.0. Качал с сайта разработчика http://www.steganos.com
     
  20. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Destructor, 195.х.х.х, 80.х.х.х; если мне не изменяет память ето русские зоны.

    а насчет поиска, там все довольно просто сделано. список то уже есть, просто выбираешь прокси и пытаешься зайти на сайт :-)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление