1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тусовка СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Господа, а может, напряжете коллективный разум для окончательного решения вопроса с прокси?
    К примеру: найти российский сервер (хост) с бесплатным траффиком и сделать редирект через него.
    Если решение проблемы будет найдено и реализовано - это будет величайшим деянием Вашего сообщества.
    Ваши идеи, господа.
     
  2. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Хорошая идея, но лично я не имею ни малейшего понятия, как это сделать. Если кто-нить вызовется, то будет просто здорово.
     
  3. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    У меня тоже к сожалению нет никакой возможности предоставить сервак с редиректом :-(
     
  4. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Хех,могу конечно,НО это же мой провайдер,если пропалит придётся опять плотить деньги ему и сидеть в бане IP несколько месяцев :D
     
  5. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    DeMonHall, А ты не публикуй ИПшник сервера, давай его только довереным лицам через личку взамен на обещание ничего не качать :-)
    если траффик будет низкий я думаю тебя не запалять :-))
     
  6. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    Это можно провернуть на бесплатных хостах. Места нужно мало, только за траффик договориться. Спросите у админов, когда они хост искали, может, были предложения мало места-большой траффик. И найти человека, который редиректор напишет.
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    ни один провайдер не согласится нахаляву предоставлять редирект. Тогда ведь ему придется оплачивать весь иностранный трафик :)

    Возможен вот такой вариант : купить себе хостинг...а лучше сервер, с поддержкой SSH :) на котором нет ограничения по трафику. Установить на него прокси-сервер....настроить этот проксик только на сайт Тут была ссылка на наших плагиаторов....и всё :)
     
  8. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    SAS, угу... и во сколько ето выльется? :-)))
    помоему самый реальный вариант сделать ето "в темную" возможно кто-то работает у провайдера и тот мизерный траффик который будет проходить, начальство просто не заметит :-)

    я бы через себя пропустил... но у нас все ето жестко прослеживается и у каждого юзера ограниченый лимит и куча фаерволов вокруг :-(
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Это всё хорошие идеи, но по моему вы слишком далеки от темы. И ещё, может вам предоставить для СПДД отдельный форум (подфорум), чтобы мы могли решать такого рода проблемы? :blush:
     
  10. humanoid

    humanoid

    Регистрация:
    26 янв 2005
    Сообщения:
    113
    SAS
    Во-во, что-то такое

    idtdev
    Мизерный? Я лично отсюда за два месяца слил почти 3 гига
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    humanoid, вопрос стоял не о скачке игр а о доступе к сайту, тут принципиальная разница, как по технологиям, так и по траффику.
     
  12. KIDER10

    KIDER10

    Регистрация:
    23 янв 2005
    Сообщения:
    4
    Привет всем!!! Я вернулась!!! Чего-то тема застаиваться начала. В чём дело-то? Кстати кто знает где взять полную версию Star Wars: Droid Works? Прикольная такая игрушка. Строишь сам робота и там надо ходить механизмы чинить.
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    KIDER10, кхе-кхе. Тогда что такое для тебя "неинтересная игра"?
    Полную версию надо искать... правильно, в E-Mule!
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    KIDER10, а ты где так долго пропадала? Вроди всё самое интересное в этой теме пропустила.
     
  15. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    KIDER10, и тебе привет :-)
    насчет застоя: походу у многих траблы с подключением... хост то переехал...

    ЗЫЖ народ!!! Стеганос помогает или нет?
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    KIDER10, хай, как говорится.
    У мя пока и без стеганоса все прет нормально (и слава Богу) :)
    Может, это шутка такая на главной странице? :D
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    EvilM@niac, может и шутка :-)) хорошобы :-)))
     
  18. DeMonHall

    DeMonHall

    Регистрация:
    27 ноя 2004
    Сообщения:
    230
    Провёл эксперемент,попытался скачать игру через финске прокси,чё то даже и скачал :blush:
     
  19. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    не знаю, можно ли здесь это спрашивать, но все же...


    КАК ФЛЕШ КАРТРИДЖ К GBAsp ПОДКЛЮЧИТЬ?????!!!!!

    КУПИЛ В КИТАЕ 256Mbit [XG2 TURBO], втыкаю в usb, а виндовс никак не реагирует.
    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
     
  20. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    НУ ВСЁ! Мы прошли испытание! И хотим отдельный форум (или подфорум). :cry:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление