1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Тусовка СПДД

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Vaynauskas Oleg, 23 янв 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Duke Nukem, спрашивать-то можно. Тока вот я, к сожалению, помочь не смогу, т.к. в таких делах не силен :unknw:
    Может кто другой, более опытный, откликнется.

    зы Возможно, надо какую-нить спец. прогу установить, правда подсказать какую именно не могу.
     
  2. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    А виндовс должен на все usb устройства обращатьл свое глючное внимание? или что-то бывает надо вручную обнаруживать?

    win2000
     
  3. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Duke Nukem, а у тебя ХРюшечные форточки?

    EDIT: насчет 2000-ых форточек не знаю, а вот ХРюшечные должны обращать вниманме на все USB-устройства. Попробовал бы винду поменять, возможно и поможет.
     
  4. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    а дрова с твоей карточкой были какие-нибудь, диск или дискета какая-нибудь....
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    дрова я скачал с ихнего сайта, с этим все нормал
    флеш в китае куплен, так что дискет (как защитного) экрана не было :blink:
     
  6. Orion

    Orion

    Регистрация:
    27 июл 2004
    Сообщения:
    569
    если драйвера стоят, тогда не знаю, а винда какая... Если не ХР, то попробуй на ней (только что бы первый и второй сервис пак стояли), может поможет....
     
  7. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Duke Nukem, Я к сожалению тоже с трудом представляю чем смогу помочь... опыта такого не было.

    ЗЫЖ может не все дрова скачал? всмысле может ты не дрова поставил а какуюнибудь сервисную прогу или еще какуюнибудь хрень?

    ЗЗЫЖ еще... у тебя версия USB соответствует версии USB устройства? (многие девайсы сделаные для 2.0 без проблем работают на 1.1, но я не уверен что так могут все)
     
  8. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ЕЩЕ ВОПРОС ПРО ЖЕЛЕЗО.

    Достал SoundBlaster PRO даже не PCI а доисторический ISA :shok:
    Вопрос: можно ли через какие-нибудь переходники его в PCI вставить?
     
  9. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Duke Nukem, Есть такая весчь. называется
    "переходник PCI - ISA AW COMBO RISER"
    вроде делает то что тебе нужно, но сам не юзал, поетому ничего более конкретного сказать не могу...
     
  10. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а где бы такой надыбать?[​IMG]
     
  11. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Duke Nukem, вот насчет етого ХЗ к сожалению.... :-(
    Яндекс выдает какие-то ссылки на и-нет магазины, да и стоит он копейки :-)
    но ни хорошего описания ни какойлибо достоверной инфы о том где можно купить я нихрена не нашел :blink:
     
  12. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Впервые слышу о таком. Проблема в том что в корпус такой не поставить. ISA плата из-за него будет несколько выше разъема на задней стенке корпуса. Да и не стоит забывать размеры самой платы ISA, насколько я помню SB pro весьма увесистая лоханка...
     
  13. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а у меня корпус разфигачен с задней стороны. (пост радеоновская разруха) т.ч. поставить туда не проблема.
     
  14. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Duke Nukem, тебе надо пройтись по барахолкам и злачным местам города, в котором ты живешь. В Москве, например, почти все, что душе угодно мона с Митинского рынка стянуть. ;)
     
  15. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а на совке может быть? мне до митино переть далЁко
     
  16. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Это уже не ко мне, как говорится. В данный момент я ваще не в России живу. Про Митьку вспомнил, так как от моего тамошнего дома до рынка пяток остановок надо проехать или же 20 минут пехом. ;)
     
  17. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    СПДД больше не существует!!! :cry:
    Обидно. :cry:
     
  18. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    В смысле?
     
  19. EvilM@niac

    EvilM@niac

    Регистрация:
    17 ноя 2004
    Сообщения:
    730
    Не понял :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: :shok:
     
  20. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Ты че панику поднял? Хто тебе сказал?
    То что вам не будет отдельного подраздела на форуме это не смертный приговор!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление