1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Твой самый дурацкий поступок =>

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем theMIST, 19 фев 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    В чём мораль басни ? Не отмечать дни рождения или не ходить в диспансер?:)
     
  2. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Skip
     
    Последнее редактирование: 8 май 2008
  3. Albedo

    Albedo

    Регистрация:
    8 янв 2006
    Сообщения:
    41
    Пожалуй самым дурцким поступком было решение забить на стрижку. Началось это 2 с половиной года назад, а война с одной из одноклассниц и мелкие стычки ещё с 4мя -5ю продолжаются до сих пор. (интересно это что - зависть? :blink: )
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Хе, я тоже не стригся года 3, забавное было время. Ходил с длинными волосами.:D
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Блин а вот мне длинные волосы шли - зря я на первое сентября постричся сходил :(
     
  6. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    самый дурацкий поступок - выбор профессии связанной с компьютерами
     
  7. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Итак... Даже не знаю, куда это постить - сюда или в Делирий, уж больно безумием отдает свершенный мной сегодня дурацкий поступок. Вчера ехала в универ на троллейбусе, и он минут тридцать простоял в пробке. Пожалела, что не вышла за остановку до нужной - прошлась бы по мосту, да и времени как раз бы хватило, чтобы не опоздать на лекцию. Сегодня (погода - сами видели) с радостным гиканием выскочила из троллейбуса, не доезжая до необходимой остановки и поперлась на мост. По дороге с удивлением отметила, что мимо меня спокойненько едут машины - пробки почему-то на месте не оказалось. Против ветра, с девятой симфонией Бетховена в плеере, весело напевая
    "Freude, schöner Götterfunken,
    Tochter aus Elysium,
    wir betreten feuertrunken,
    Himmlische, dein Heiligtum!"
    - единственные строки, которые я из этой симфонии помню, я потащилась дальше, отодрав от ладони примерзшую зажигалку и сжав посиневшими губами сигарету. Мимо меня гордо проехало два троллейбуса. Ветер дул прямо в лицо. Волосы примерзли к капюшону. Я с улыбкой до ушей (бесноваться так бесноваться), приплясывая под музыку перлась дальше. И думала - а что меня дернуло выпрыгивать из этого тупого троллейбуса в такую погоду? Лучше бы полчаса постояла в пробке.
     
  8. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    Yerofea,
    Курить вредно! Минздрав предупреждает!!!:skull:
     
  9. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    angel-fear Мы уже разводили в каком-то из баров тему про курение и пришли к выводу что курение - это круто :good:
     
  10. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.442
    theMIST,
    ... и чем же это круто??? Ты еще скажи что беременная женщина с сигарой в зубах - мечта любого мужика...:angry:
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    TheMIST мне кажется мы пришли не к этому выводу. Ничего крутого в этом нет. Во мне курящие люди вызывают только жалость.
     
  12. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.263
    Ребята, здесь опрос. Кто хочет удариться в личную переписку - создайте отдельную тему про курение.
    angel-fear, мы даже не знакомы, а ты уже пытаешься учить меня жизни.
    theMIST, мы еще с тобой покурим, не сомневайся, только не по пачке, как в прошлый раз.
    Dimouse, при всем моем к тебе уважении, ну когда ты перестанешь быть настолько категоричным? Понимаешь, есть люди отличные от тебя, часто даже противоположные по увлечениям и взглядам - и это не значит, что кто-то из них должен вызывать жалость.
     
  13. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Так я же не говорю что они плохие или глупые, вообще последнее твое предложение какое-то абсурдное "Понимаешь, есть люди отличные от тебя, часто даже противоположные по увлечениям и взглядам - и это не значит, что кто-то из них должен вызывать жалость." Даже не знаю что на это ответить, это мои личные чувства вообще-то, значит не значит, но вызывают.
     
  14. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ни к чему такому мы не приходили;)
    Я спрашивал, зачем вооще-то курить-то?(один из любимых вопросв курящим людям. Обычно ничего вразумительного в ответ не получаешь, кроме того, что как-то так вышло, а теперь вот хрен бросишь! Из всего этого запомнился только рассказ Приватира на тему "чела в ночи" который бросил курить после того как по огоньку сигареты его чуть не пристрелили).
    Кстати, это не офф-то. Начать курить, ИМХО один из самых дурацких поступков, которые можно сделать.
     
  15. MorningStar

    MorningStar

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    13
    Мда, люди... Не всех дураков война убила...:)
    Редиска (нехороший человек)==> Весело, оригинально и со вкусом (особенно варенье:))
    Ну, раз про глупости говорим, то и я тоже отмечусь:
    Вообще тут правильно подметили:
    Но самый пик дурости был дважды:
    Пик первый:Поехали, как-то от работы на море. Приехали, нашли гостишку, обосновались. И так крепко обосновались, что три дня до моря добраться не могли. Тока в бассейне гостинишном купались.
    Наконец-то, на четвертый день, решили на море сходить, а то выехали-то на пять дней, завтра уезжать, а на море еще не были. Ну, с утреца, где-то в первом часу дня, собрались и пошли. Пришли на море, а там берег чайки, туристы и дельфины. Обосновались там, расположились и тут меня что-то дернуло окунуться. Ломанулся я к морю, бегу, зашел в воду, чувствую- вода по пояс уже... Ну я и нырнул... На головку... А это волна была... :( Волна прошла, а там воды, ну максимум по колено... Ну, в общем разглядел я дно там, каменистое такое, зарраза... И один из камушков, с уголком таким острым-острым... В общем помню четыре камня, последний, это, который острый... Ну, как говорится ОНО не тонет, так-что всплыл я, бошкой помотал и побрел на берег. Выхожу, смотрю народ на пляжу, кто на меня глазами, с тарелку, пялится, кто- головой качает, а кто и вообще шарахается. Ну, добрел я до своих, а те на меня глаза вылупили "Ты, че?" говорят "С акулами подружиться хотел?" Выяснилось, что последний камушек свое черное дело сделал, башку мне раскроил и все плечи у меня теперь в крови...
    В обшем меня к спасателю, тот мне на башку бинт прикрутил и в скорую потащили. Там меня обрили, заштопали и к вечеру мы уже отмечали мое чудесное спасение от природы матери.
    Мораль: Не ныряй в незнакомых местах!
    Пик второй:Было дело на втором курсе, перед первой сессией. Купили с пацанами коньячку, шоколадку и лимончик кто-то притащил, поехали в парк, так сказать, развеятся. Ну, тяпнули по-пийсят, затем еще раз... Правильно говорят: Сколько водки не бери, все-равно опять в магазин идти придется. Кончилась и наша лафа. Ну, а мы только разогрелись, решили не умничать и организовали штраф-бат (кто больше всех выпить хотел) на марш-бросок в ближаиший, рабочи магазинчик.
    Приходим мы туда, а там толпа. Ну я хозяина того магазинчика знаю, я туда. Смотрю, там какое-то чмо на моего знакомого (Шурика) (другого, не хозяина магаза) че-то тянет. Я к нему, мол, че за беспредел?! А стоял он слишком близко к Шурику. Я ему руку на плече, поворачиваю его и тут чувствую, кто-то мне в череп стучит, сзади... Я разворачиваюсь, кулак уже в полете, смотрю, а там знакомая рожа... Ну кулак я задержать не успел, въехал тому по челюсти и потерял его из виду, потому, как, так-же сзади, опять постучали... посильнее... дубинкой... Очнулся на земле, слышу крики, возня, пацанов моих вяжут, а мне уже вторую руку, за спину загнули и в наручники запихнуть пытаются...
    Потом выяснилось, что рожа та мне знакома была, потому, как это наш участковый был... В общем в каталажке мы четыре дня отвалялись, пока нас родные не откупили...
    До сих пор коньяк не пью... :)
    Мораль: Не шныряй в незнакомых местах!
    З.Ы.: Тем, кто помнит Юру Хоя: А про не швыряй тут до меня уже Zogger написал...
     
  16. MorningStar

    MorningStar

    Регистрация:
    1 мар 2006
    Сообщения:
    13
    А про курение, я вам скажу: Кажды волен выбирать свой способ смерти...:skull: Кто курит- раком кончит; Кто не курит- конец оттягивает...:crazy:
     
  17. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Не спорю, просто написал, что думаю и все. У каждого свой выбор.
    А вышоеописанные приключения довольно интересны;) Мне вот что-то типа такого даже и не вспомнить, так как не случалось такого со мной(может и к счастью=)).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление