1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Творчество

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Skaarj.13, 13 янв 2006.

  1. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    Замечательно.Чисто из некоммерческого интереса: долго думал???

    --особенно про вакуум хорошо ввернул
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Скаарж пости в юморе. Такие мегашедевры как:"прогрызть впуклый потолок в ежа" не должны пропасть:D
     
  3. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Несколько секунд. Безумие уже слилось с моей душой.
     
  4. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Поверь, сомневающихся в этом уже не осталось:-)
     
  5. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Кодициеры в Скриптуме подтвердят=)
     
  6. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Я не помню, когда это было, но знаю точно, Это была ночь, темная, какой еще не было за мою жизнь! Все скрылось во тьме, и только некий свет, пробивая тьму, светил на меня. Сколько я простоял в таком положении? Это осталось для меня тайной. Все было как во сне и моим пробуждением стал луч света, опустившийся к моим ногам. Я понял, что он освещал мне дорогу, тогда я решил пойти по ней. Идя и оборачиваясь по сторонам, я видел некие всплески темного света. Вглядевшись в них, я обомлел от ужаса. Это был огонь, но его цвет ужасал меня, черный как тьма, его можно было различить от тьмы только у вершины пламени, где он ярко блестел. Я все шел и шел по этой дороге, для меня это было как путешествие в чужое измерение. Вскоре я дошел до конца, и прошел насквозь через серую мглу...
    Я увидел комнату, освещаемую свечёй.
    То, что нашел я, теперь называется Приютом Ночи…

    Утопия - некий мир, без правил и законов, мир, где нет добра и нет зла! Этот мир своеобразная грань, сумрак вечной ночи! Пристанище потерявшим надежду на будущее. Этот мир, который живет в ночи и который уходит в сумрак при рассвете. Наши глаза - звезды, наше тело - ветер, который переносит нас, наше движение - шорох листьев и скрип разбитого окна. Мы те, кто мы есть, даже если это не всем нравиться. Мы живем только в одном мире, в мире вечной ночи под защитой Приюта Ночи. Само понятие зародилось тысячи лет тому назад, но только в наши дни оно проявилось с новой силой. Когда-то очень давно, когда мир населяли духи и призраки, простым людям, в эпоху борьбы с силами зла, нужна была опора. Тогда, в те времена, темные леса населяли колдуны и ведьмы, и народ попросил их помощи. В награду они обещали заточить их души, в камни вечности, для вечной жизни! Приют Ночи уничтожил все зло в сумраке, по обещанию люди заточили их в камни и стали поклоняться им, но с течением времени, из-за различных войн, некоторые из камней были утеряны в материальном мире, а некоторые были разбиты. В последствии такие камни излучали огромную магнитную энергию, как будто они втягивали в себя всю негативную сторону существа, державшего этот камень. Как гласят легенды и летописи, каждые 2000 лет зло на земле возрождается, у него разные обличия и разные намерения. Мы не можем помочь людям в борьбе с этим злом, ибо только они сами способны уничтожить его. Мы только можем перенести вас в наш мир, где не будет зла и излишнего добра, где вы сможете жить в гармонии с ночью и не бояться сил тьмы, ибо они не в силах уничтожить нас…

    Утопия - это не просто наш темный мир! Это грань между черным и белым! Мы живем по своим правилам, которые отличаются от правил внешнего мира! Мы те, кто приходит ночью и те кто на рассвете уходит в сумрак.
    Ночь в нашем мире вечная, как зло, которое в нельзя истребить, но можно спастись от него... Спасение - Это Приют Ночи. Это мир без понятий о добре или зле. Это мир гармонии и спокойствия. Но, может, все вскоре изменится. Как было сказано - Даже взмах крыльев бабочки может вызвать цунами на другом конце света, а значит и наш маленький мирок, когда-нибудь изменит все.
    (с) theSWITCH and theMIST 200хз какой год...
     
  7. Женевьев-ева

    Женевьев-ева

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    65
    ночь.Рябь городского канала.Блики рыжего фонаря и луны.Почти как у Блока...
    Нывысокие перила моста и темная вода все ближе и тяжелее.Потом удар и...нет,не тишина - это все звуки которые слышал когда-то и те,которых уже никогда не услышишь.Они сливаются вместе,образуя звенящую пустоту;хочется крикнуть,а в легкие забирается горькая отчего-то вода.Появляется чувство "зависания"-тело не всплывает и не тонет.
    дальше - два пути.Первый-пустота.А второй...
    ...кто-то хвает за шкирку и тащит наверх.Первый непроизвольный вдох.потом еще один и еще...через мутную пелену стекающей по челке воды - рыжее пятно фонаря где-то далеко наверху.Успокоив слегка вновь работающее на износ сердце,обернуться,вспомнив цепкие руки.Никого.
    Мы можем умереть.Мы будем жить вечно.
     
  8. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    http://nightshelter.jino-net.ru/Time is Runing - Spring is Coming (f).mp3
    Бета-Запись полной песни, записано на Ostap_Custom SG и каком-то древнем микрофоне. Есть пара промахов, но это даже не важно...

    Кто захочет спеть
    (1)
    Шумный город, сотни лиц
    Спешат куда-то, как стаи птиц
    Последний день моей мечты
    Ушел по следу злой зимы
    Мягкий ветер, солнца свет
    И горький запах сигарет
    Теперь они мои друзья
    В путь долгий отправляюсь я
    (п)
    Сколько дней, часов и минут
    Не попрощавшись вновь уйдут
    Как странно, я умираю весной
    А время летит, еще год за спиной
    Сколько дней, часов и минут
    Не попрощавшись вновь уйдут
    Как странно, я умираю весной
    Иду по дороге, но не домой
    (2)
    Тает снег, греют солнца лучи
    Как узник, сердце вянет в груди
    Закат, рассвет - вот новый день
    Иду один, мой спутник - тень
    Я знаю, счатья в мире нет
    И глуп весь этот странный бред
    Быть птицей и взмахнуть крылом
    Каснуться звезд и упасть дождем
    (п)
    Сколько дней, часов и минут
    Не попрощавшись вновь уйдут
    Как странно, я умираю весной
    А время летит, еще год за спиной
    Сколько дней, часов и минут
    Не попрощавшись вновь уйдут
    Как странно, я умираю весной
    Иду по дороге, но не домой
    (3)
    Мир стал другим и я за ним
    Улыбка - лишь дешевый грим
    Как жаль, что жизнь не классный фильм
    Судьба молчит, как бледный мим
    Все строки обернуться в пыль
    Забуду правду и эту быль
    В душе страх будет умирать
    Я губы сомкну и закончу играть...
    (п)
    Сколько дней, часов и минут
    Не попрощавшись вновь уйдут
    Как странно, я умираю весной
    А время летит, еще год за спиной
    Сколько дней, часов и минут
    Не попрощавшись вновь уйдут
    Как странно, я умираю весной
    Иду по дороге, но не домой

    Без вокала если что дам трек...
     
  9. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Офигенный текст. Тем более с песней.

    Добавлено через 7 минут
    Вот странно, я почти что так и представляла себе эту мелодию. Я просто сначала прочитала, потом послушала. :)
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  10. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Далеко не первый и не самый лучший... Он мне нравится только простотой исполнения, таб очень легко играть, поетому эту песню часто можно услышать вечером под окнами в Ново-Переделкино...
     
  11. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Текст хорош тем, что он простой, гармоничный, складный и логичный. Неудачное сравнение, но я лично делю стихи, которые мне нравятся, на две категории: первое - это простота, простые рифмовки, всё по делу и хорошо сделано, а второе - это интересные рифмовки, необычно, непривычно...вот у тебя первое.
     
  12. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Не люблю второе, очень редко получаются нормальные стихи в этой категории, хотя вот например моя подруга Марихуана писала


    Тишина - мой вечный спутник
    Без ответов на вопросы
    Обмороженные руки
    В карманах ищут папиросы
    Есть ли деньги, есть ли власть
    Иль утехи жалкой плоти
    Мне давно на все насрать
    Я не сорвусь на повороте


    Покурю и все пройдет
    И забудется кино
    Может кто-то вдруг поймет
    Что давно уж все равно
    Придет очередной виток
    Развития вселенской боли
    И будет изгнан весь порок
    Людей, что не достойны крови...

    Кстати тоже собираюсь записывать - текст клевый...
     
  13. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    У меня попроще. Вот пример того, что я имела ввиду из своего творчества:
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2014
  14. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Мило ;)
     
  15. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Грустно...:(

    Добавлено через 34 секунды
    Вы тут про любовь ничего не выкладываете... а это ж самое главное.
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2006
  16. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Любовь - это репетиция спектакля, который никогда не состоится...
     
  17. Редиска (нехороший человек)

    Редиска (нехороший человек)

    Регистрация:
    30 дек 2005
    Сообщения:
    305
    Вся рота Крыла Смерти была поднята по тревоге. Брат-Сержант Уриель вёл свой отряд терминаторов на перехват Падшего. Уриель с самого начала бытия космическим десантником проявлял невероятные способности к различанию малейших звуков. И теперь сирена резала его слух как никогда, ведь цель захода был не ктото а его бывший друг, поддавшийся хаосу. Уриэль отгонял от себя все мысли о прошлом, но по пути к дропподам его остановил библиарий Изекиель беседовавший с капелланом Асмодэем. Библиарии несли бремя псайкера и могли легко читать мысли людей, но десантники уже далеко не люди и поэтому Изекиель уловил лишь малое колебание которого впрочем хватило чтобы убедить самого себя и капеллана что Уриель может дрогнуть. Это было недопустимо, но Уриэль уже был в поде и ждал десантирования. Капеллан тогда приказал чтобы и для него был приготовлен под. Асмодэй соберался отправится с ними чтобы проследить за сержантом.
    На поверхности планеты их ждала только серная пустыня. Отряд вместе с капелланом прочёсывали сектор возле старого бункера био-защиты. Они долгими часами ходили сначала возле бункера а затем внутри него, корридоры были темны и извилисты, видеть позволяли только сенсоры доспеха и встроенные фонари. Они вошли в зал управления энергией бункера чтобы включить свет но как только терминаторы в полном составе вошли внутрь, тёмная фигура прострелила из болт-пистолета рубильник включения света и быстро выбежала наружу. Отряд открыл шквальный огонь но фигура успела скрытся. Так быстро мог двигатся только другой десантник, на этом этапе было ясно что они имели контакт с Падшим. Началась погоня. Падший заставлял их преследовать себя по извилинав бункера и заманивал их в ловушки. Сначала были вынуждены прервать погоню Матиль и Секраль изза того что они попали под неисправную дверь из керамита. Дверь буквально прижала их к полу. Доспех выдержал удар и они были живы но продолжить погоню более не могли. Осталось 5 братьев. Когда остались только Асмодэй и Уриель перед ними появился ужасный демон, Жаждущий крови, великий демон Кхорна. Асмодэй отвлёк демона дав тем самым шанс Уриелю продолжить погоню. Потом, Падший показал себя. Это был десантник без шлема но с капюшоном, который скрывал лицо, из под капюшона были видны лишь горящщие красным, демоническим огнём глаза. "Здрасвствуй *брат*" - сказал Падший. Уриэль был в смятении, он знал что это больше не его друг и боевой брат а еретик и предатель, но вопль ярости Асмодэя из глубин бункера дал ему сил, и начался бой.
    Битва один на один постепенно перешла на поверхность, там уже были остальные Падшие. Уриэль знал что ему не выжить в таком неравном бою но упрямство сделало своё дело. Он продолжал наносить и парировать удары предателя, но потом Падший смог оторвать своей рукой-щупальцем пол руки Уриелю. Он больше не мог сражатся. Библиарий предвидя такой исход, приказал бомбардировать тот участок с орбиты. Уриэль успел отдать приказ всем отрядам уйти в укрытия как только услышал свист циклотронных зарядов приближающихся к планете. Затем наступила тьма.
    Уриель проснулся от очень далёкого как ему казалось шёпота. Это был Апотекарий ордена, он искал раненых или погибших для извлечения прогеноидов. Он нашёл Уриеля умирающим, и начался диалог...
    -Ты меня слышишь(казалось столь далёким)...
    -Я....Я мёртв?...
    -Ты тяжело ранен... Хочеш ли ты увидеть Императора и остановить свои мучения раз и на всегда?
    -А как же....
    -Твои братья? Они выжили, благодаря тебе. Так хочеш ли ты вечного покоя.(щёлкнул экстрактор)
    -ддд... д... ДА! (Экстрактор вонзился в шею Уриэля)
    -Ты будеш навеки занесён в историю нашего ордена. Спи спокойно.
    -......
     
  18. Trident

    Trident

    Регистрация:
    11 май 2006
    Сообщения:
    27
    Ну коли тут такой коленкор про творчество...вчера записал, черновой вариант, недосведенный, - такая ритмэндблюзовая прострация. тока блин чего-то с шумом не то...хотя, с другой стороны, стиль такой :)

    http://webfile.ru/993368

    З.Ы. *.огг, ~10 Мб.
     
  19. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Последнее редактирование: 17 июн 2006
  20. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    А на чем ударные писались? Можно мини-гайдик по этой теме?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление