1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Творчество

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем Skaarj.13, 13 янв 2006.

  1. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    Все хотел написать песню на один из моих стихов на англ.языке, написанный 10 лет назад, в котором рассказывалось о "черном ките, плывущем в океане и поющем грустную песню о жестоком и несправедливом мире". Вот только что-то у меня никак не вышло, и я решил просто наложить свой голос на композицию из одной малоизвестной игры, автора которого я до сих пор не знаю (точнее знаю, как его зовут, но о нем ничего не известно). Надеюсь, меня за это не осудят. Тем более, что есть много примеров, когда певцы и музыканты использовали для своих песен вместо полноценной композиции семплы из других песен. Я ведь люблю экспериментировать.



    Ну и вот клип, сделанный в Сони Вегасе при помощи VHS-эффектов.

     
  2. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
  3. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Vladar, вторая картинка просто образец политкорректности - иудейский взгляд и ухмылка смуглого мавританского товарища замечательно подчёркивают наличие чисто русского богатыря, сурового скандинавского дачника с тяпкой и длинноухого с острова Пасхи, а берёзки замечательно оттеняют форт времён первопоселенцев с салуном и видимые на заднем плане Альпы и трубу крематория местного концлагеря - судя по названию, время действия примерно ВОВ, союзники перешли Альпы и теперь идут бить главзлыдня.:D
     
    Лорд Лотар и Vladar нравится это.
  4. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Волхвы с новым товарищем возвращаются из Вифлиема. И решили по пути срубить немного бабла.
     
    Шерсть и Leiji нравится это.
  5. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
  6. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Nick Champion, задумка хорошая - рисунок передаёт характер через стиль одежды и манеру держаться. Ты вполне даже можешь иллюстрации рисовать к книгам. Замечательно.
     
  7. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    @Bato-San, не уверен, что это не сарказм. Я не считаю себя большим художником.
    У меня скорее есть желание создавать вещи, которые я бы хотел видеть, чем талант рисовать.
    Вообще желание создать комикс уже около 10 лет, но там столько даже сценарных тупиков.
     
  8. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Аффтар фурри?
     
  9. Bato-San Чеширский волк-киборг

    Bato-San

    Регистрация:
    24 июн 2010
    Сообщения:
    14.136
    @Nick Champion, подтверждаю, что написанное выше не сарказм ни в коей мере. :hi:
    Понятно, что ты не профи. Но в данном случае я не стал оценивать с этой стороны.
    К тому же, в твоём случае, можно сравнить например вот с этим, чисто по стилю рисунка:
    Жизнь в СССР: Мода 70-х и 80-х в сатирическом журнале «Крокодил»
    Так что способности у тебя есть, однозначно. Главное их просто правильно развивать.
    Иллюстрации, комиксы, шаржи - вполне тебе под силу.
     
    Кишмиш нравится это.
  10. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    @Grue13, я как-то думал фурри ли я, или нет. Хотя я рисую в основном антропоморфных животных,
    причина кроется скорее не в любви к ним, а слабости эмпатии к людям. Ну и на самом раннем этапе
    у меня банально не было краски цвета кожи. С планшетом у меня отношения не задались, и на самом
    деле, цифровая графика мне не очень нравится по технике. Кроме того, фурри у меня только в этом
    проекте, хотя никаких других особо пока и нет. Но сам я не фанат фурризма.
     
  11. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    Решил попробовать освоить GIMP, чтобы, помимо текстов, для нашего журнала ещё и иллюстрации делать. В качестве первого задания предложили сделать маскот. Вот какой персонаж вышел в результате 2-3 часов малевания:
    ai110.fastpic.ru_big_2019_0603_fd_016d2777acd28858bb2b2bdf27565afd.jpg
    Особенно меня радует её оскал: во-первых, зубы сами по себе хорошо получились, а во-вторых, улыбка вышла настолько плотоядной, что без смеха на неё я смотреть не могу.
     
    Dimouse нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    В качестве иллюстрации к статье о чистоте решил изобразить Мойдодыра. Получилось вот как-то так:
    ai106.fastpic.ru_big_2019_0604_d1_3751983e3eb58a6b47cb586f390838d1.jpg
     
    Taw Tulki и ITF7 нравится это.
  13. Vladar

    Vladar

    Регистрация:
    28 сен 2006
    Сообщения:
    227
    Leiji и Genesis нравится это.
  14. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Vladar, детство Лотара? :D
     
    Vladar нравится это.
  15. SSW85

    SSW85

    Регистрация:
    1 апр 2009
    Сообщения:
    624
    @Genesis, Лотар в детстве был мопсом?О_о
     
    Genesis нравится это.
  16. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @SSW85, а твой ход мыслей мне нравится... :spiteful:
     
  17. Taw Tulki Горная лисица

    Taw Tulki

    Регистрация:
    13 янв 2016
    Сообщения:
    2.573
    @Genesis, забавный мойдодырчик.
     
  18. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    Интересно, как выглядел бы её череп? Это какая-то очень странная искривлённая мутация.
     
  19. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.191
    @Grue13, ты про слово "перспектива" слышал? Лицо как бы слегка наклонено вперёд. Какая мутация?
     
  20. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление