1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Twisted Metall - 2 Worl Tour

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Змей, 5 июл 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Странно, что на сайте нет такой, чудесной игры... А у меня она есть :blum:
    Возможно ли её вам залить куданить? А то жаль людей, кто её никогда не видел.
    (Rip video, Inglish)
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Змей, сколько весит?
     
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Чистый вес 175 метров, могу конкретно ужать, и вложить в архив сразу штук 10 скринов (уже готовы, фигней страдал в свое время) и txt файлик с толковым описанием.

    Добавлено через 10 минут
    Да, еще одно
    Порт Sillent Hill 1 от неизвестных умельцев, обзаведшийся анизотопией и 4х сглаживанием. Совпадение с оригиналом 100%. Поддержка джойстика, у меня подозрение, что попросту наапгрейдили какойто эмулятор,и прописали принудительный запуск ISO, но у игры все чин чинарем, настройки через меню, запуск экзешником, в общем подходит под определение PC игра.
    Чистый вес 645 метров

    Добавлено через 16 минут
    Плас
    House Of The Dead 3 которая хоть и вышла в 2002, но по моему более не поддерживается производителем и издателем.
    (Full, ISO Русскей Йазыкх... но не смотря на него играть можно, ведь это всего лиш тир)
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Гм, дело в том, что у нас на сайте с местом дикий напряг...
     
  6. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну как напряг кончится, пошли мне личное или стучи по адресу Zmeyelov@yandex.ru\Mail.ru... Всегда буду рад помочь, и может к тому времени наберу еще каких нить интересных и вкусных весчей :rolleyes:
     
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Twisted Metall c аудиотреками звучит хорошо, я кажется в него на PSX играл. Silent Hill PC - это самолепная вещь, там используется эмулятор. Такая же ситуация была и с Metal Slug, когда версия якобы для виндоус использовала в своей основе MAME.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Змей, так ты Twisted Metal 2 то дай =) Его бы я выложил с удовольствием.
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Ну дык, как? Куда? Конечно дам, коль подскажите как :)

    Добавлено через 2 минуты
    А не без разницы? Или вы принципиально не берете все, что связано с портами? Дело в том, что я в него играл довольно долго, и можно сказать - самопал то самопал, но качество на уровне. Плас, как говорилось выше все нововведения в него позволяют отнести его к разряду PC игр, по крайней мере у новичка не будет с ним проблемм.
     
    Последнее редактирование: 5 июл 2006
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Змей, ЛC.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление