1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У кого есть дедушка?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 28 мар 2006.

?

У кого есть дедушка?

  1. У меня есть :)

    20 голосов
    29,9%
  2. У меня нет ни дедушек ни бабушек :(

    18 голосов
    26,9%
  3. А у меня только бабушка :(

    29 голосов
    43,3%
  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    У меня есть дедушка,ему 78 лет.:good:

    А у вас есть дедушки?:spiteful:

    Блин,не получается тут опрос сделать,добавьте с голосовалку с вариантами:

    1) У меня есть

    2) У меня нет

    3)Есть только бабушка
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2006
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Опрос добавил :)
    В прямой линии родства дедушков у меня не осталось, зато есть много бабушков. И одна прабабушка. Вот.
     
  4. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    У меня деды все спились и поумирали нафиг... жаль.
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  5. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Две дедушки, две бабушки + одна прабабушка.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Два деда и бабушка. Одному деду уже 83, ветеран войны.
     
    Jurgen Krace нравится это.
  7. MaxEd

    MaxEd

    Регистрация:
    5 авг 2004
    Сообщения:
    1.006
    У меня один дед ещё до моего рождения умер, а вот второго я даже помню... Он любил всякие электрические штуки мастертить. Например, сделал такую штуку - коробка на длинном штыре, из коробки тянуться несколько лесок. Втыкаешь эту коробку в берег, закидываешь лески и расслабляешься... А когда рыба клюёт, леска натягиается, и коробка начинает пищать... Только он силу натяжения не очень хорошо рассчитал - на очень крупную рыбу, которая в наших местах то ли просто не водиться, то ли не клюёт...
     
  8. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Есть дедушка, прадедушка. прапрадедушка, прапрапрадедушка... хотел бы посмотреть на человека, у которого их нет)))))))))))))))))))))))))
     
    GreenEyesMan нравится это.
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    А у меня дедов нет :(

    Как то странно - мужчины живут меньше чем женщины...
     
  10. Nikotine

    Nikotine

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    83
    это не странно, это статистика и вполне верная и оправданная

    подавляющее число женщин не курят все-же, не пьют и тещ не имеет.

    Вот вам и вся статистика
     
  11. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    А бабушек у меня 2,вот дедушка только один остался,ибо не пил и почти не курил.Видать,я точно дедушкой не буду,а если буду,то не долго:(
     
  12. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    куда катится форум:rolleyes:
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971

    Туда
     
  14. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Только одна бабушка. :(
     
  15. demeron

    demeron

    Регистрация:
    7 фев 2006
    Сообщения:
    38
    Нету у меня дедушек...:unsure: Зато целых две бабушки и одна прабабушка!:blink:
     
  16. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    У меня уже нет дедушек и бабушка только одна осталась... Время летит неумалимо(
     
  17. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    А у меня жива только 1 Бабушка по отцу (Труженица тыла), пережила всех включая своего сына (Моего отца). Дедушка по отцовской линии умер до моего рождения как я помню. Дедушка и Бабушка по материнской линии, ветераны ВОВ, бабушка была военной медсестрой в понтонно-мостовой части. Дедушка десантник, имеет орден за героический поступок (где-то в интернете описано, немцев кучу положил и народу спас). Оба дожили до преклонных лет. Бабушку можно было спасти ещё но была ошибка участкового врача (.
     
  18. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    У меня ни дедушек, ни бабушек нет.
    У жены бабушки живы, а прабабушка до 99 лет дожила.
     
  19. pct

    pct

    Регистрация:
    25 окт 2009
    Сообщения:
    3.355
    У меня есть дедушка, но он умер...
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    pct,
    Есть это значит, что он существует в данный момент, тоесть жив. Если умер, то значит уже не есть, а был.
     
  21. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.192
    Родной дед только один живой остался. Второй помер три года назад. Шесть лет промучался... Правда, по его (отцовской) ветке ещё есть двоюродный дед. Второй двоюродный несколько лет назад скончался. Все четыре деда были (или есть) замечательные мужики, с золотыми руками и толковыми головами.

    Offtop
    Что до бабушек, то их из этих четырёх тоже только две сохранилось - обе родные. Одна двоюродная в 2006 померла, когда её собственная собака (огромный такой кавказский чёрт чёрного цвета) укусила, другая - вслед за мужем, примерно в год разница. Была и прабабка - в 2009 умерла в возрасте 103 лет и 4 дней.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление