1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У кого есть дедушка?

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 28 мар 2006.

?

У кого есть дедушка?

  1. У меня есть :)

    20 голосов
    29,9%
  2. У меня нет ни дедушек ни бабушек :(

    18 голосов
    26,9%
  3. А у меня только бабушка :(

    29 голосов
    43,3%
  1. Svetoch ハンドカーブ

    Svetoch

    Хелпер

    Регистрация:
    29 июл 2009
    Сообщения:
    773
    Один дед остался, мамин отец. Добрый, большой такой.. Всегда на него смотрела как на богатыря) И жена его, моя дорогая бабуля, с Украины - активная, вредная, маленького роста) Очень суетная пара)) Рассказывали много про голод, про войну.. Они оба 37 года рождения.

    Отцовского отца в 90-е убили - помешал.. Бабушка жива и более, чем в прекрасном самочувствии. Интернет для неё - далеко не предел. Лет 7 назад похоронили её мать, мою прабабушку, ей 82 было. Войну прошла и всю жизнь курила Беломор.
     
  2. hidefromkgb

    hidefromkgb

    Регистрация:
    20 дек 2011
    Сообщения:
    145
    По отцовской линии деда не помню совсем. Зато деду по материнской я обязан львиной долей своих интересов и отчасти даже своей текущей работой.
    Будучи конструктором в нашем местном «ящике», он ещё до распада Союза понимал, что за вычислительной техникой будущее. Это он когда-то подарил мне на день рождения ту самую легендарную дилогию о профессоре Фортране, начиная с которой я и «заболел» программированием.
    К сожалению, до плодов своих усилий он так и не дожил — однажды на полигоне просто не выдержало сердце.
     
  3. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.186
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  4. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Хотел было про некропостинг напечатать ... 9 лет прошло, а это тс ещё апнул! Ну вы блин даёте.
    У меня дедушек уже нет, умерли ещё в 90-ые. По матери умер от рака лёгких (курил очень много), по отцу умер от старости и производственных болячек (на руднике экскаваторщиком был + курил).
    Что самое интересное оба "спецпереселенцы": по матери с Дона в Сибирь сослали, по отцу из Татарстана сюда - но все русские :) Познакомились уже все (бабушки дедушки) на знаменитом Магнитострое, но это уже другая история.
     
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Y2k,
    ТС апнул тему, ибо расклад изменился, дедушек больше нет(

    И я думаю, что тема интересная, ей надо жить.
     
    hidefromkgb и Genesis нравится это.
  6. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.186
    Кстати, к одному из покойных дедушек сейчас на кладбище ездил. Жаль, второго не смогу навестить: он в Саратове похоронен.
     
    Zuboskal нравится это.
  7. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Мне кажется, у многих тут уже жены и дети)
     
  8. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    angel-fear, старые игры и молодежь - несовместимы))) Хотя смотря как определять "молодежь"
     
  9. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.186
    Xenium, мне только 21 через месяц исполняется - и что я, дедулька, что ли?
     
  10. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Harris, вот ты как раз и "молодежь"
     
  11. Ygol

    Ygol

    Регистрация:
    28 сен 2013
    Сообщения:
    473
    Для меня в возрасте 16 лет все равно обидно :blush:
     
    Лорд Лотар нравится это.
  12. Genesis Злоботряс

    Genesis

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    12.186
    Xenium, я о чём. Правда, и у меня есть игровой барьер: для меня слишком стары практически все игры, вышедшие раньше 1990 года. Но и там есть те, в которые я с удовольствием играю. Так что давай прекратим этот оффтоп выводом: олдгеймер и модернгеймер - независимые от возраста параметры.
     
  13. Xenium

    Xenium

    Регистрация:
    16 янв 2012
    Сообщения:
    373
    Harris, why so serious? Не надо всё осерьезнивать, выводы какие-то делать)))
     
  14. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    Не, ну я понимаю, писюнами мериться... но дедушками???
     
    Лорд Лотар и angel-fear нравится это.
  15. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Давайте лучше сделаем опрос - у кого есть внуки...
     
    compart, The Jackson и Вивиан Цельс нравится это.
  16. River

    River

    Хелпер

    Регистрация:
    19 июл 2006
    Сообщения:
    668
    Раньше здесь и была тема "у кого есть девушка", а "у кого есть дедушка" создали в качестве пародии на нее. Но все течет, как известно, теперь "у кого есть дедушка" более актуальной стала.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  17. wastler

    wastler

    Регистрация:
    25 фев 2012
    Сообщения:
    937

    Ну, :blush: похоже, что да (если мерить известной категорией :baby:)
     
  18. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    River,
    Не помню как я создал тему, видимо так и было. Я был сильно пьян)

    Но хватит оффтопить, тема хорошая. Девушки дело приходящее и наживное, а дедушки, к сожалению, дело уходящее(
     
  19. Титановый

    Титановый

    Регистрация:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    103
    Несправедливо.:nono:
    Молодежь и олдгейм прекрасно сочетаются без совместимости.

    По сабжу:
    Дедушка и девушка есть. :yes:
     
  20. Dorten Homosuck fantard

    Dorten

    Регистрация:
    24 окт 2006
    Сообщения:
    1.537
    По отцовской линии никого кроме отца с его братом не знаю, да и тех раза по три за всю жизнь видел.

    По материнской - дед, опять же не родной, а второй муж бабушки, скоропостижно умер когда я в начальной школе ещё был, этой же бабушки мама - моя прабабка, в 2001, когда мне 16 было, прожила 85 лет.

    Сейчас только та самая бабушка осталась, 33 год рождения. Но здоровье уже подводит конкретно, особенно ноги, застуженные во время эвакуации в Великую Отечественную.

    Грустная тема вообще-то.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление