1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У кого такие были? (фигурки монстров 90-х годов)

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем PixelHead, 17 ноя 2011.

  1. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Мои дети играют сейчас с ними и кучей других игрушку из 90-ых. Очень много всяких киндер-сюрпризов....
     
  2. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Ого, какие тут знатоки сидят) То-есть в оригинале они должны были выглядеть так эти Battle Beasts )
    [​IMG][​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    В интернете и не такое узнаешь. :yes:
     
  4. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    У меня тоже такие были и нравились очень. У лося первым делом отламывались рога =(

    P.S.: из 90-х сохранилась по-моему только фигурка Чужого с двигающимися конечностями..
     
    Goblinit и DeaDFausT нравится это.
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Вот именно такой, как на заднем плане, фиолетовый:
    f4921635091facc86b6bb6974af02986.jpg

    Фото в студию! :clapping:
     
    MyOtheHedgeFox и PixelHead нравится это.
  6. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    У меня этот одноногий тоже был) Я больше всего скелетиков любил)
     
  7. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    Почему были? Они и есть! Надо только поискать будет. Эххх, крутейшие игрушки были. Школоте не... Ну вы поняли. :)
     
    PixelHead нравится это.
  8. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Ты прав, могу, если интересно, заморочиться, сфоткать свою, так скажем, коллекцию и выложить)
     
  9. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    PixelHead, я только за! С удовольствием посмотрю на всех зверороботов (мы из называли не иначе, как Робот-Лось, Робот-Лиса и тд), и поищу своих. У меня их было немного, но они были. И, наверняка, памятны каждому пацану из 90х. :)
     
    Goblinit нравится это.
  10. Grue13 Elevate-37

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.777
    Помню, у меня такие тоже были. Штук 5.

    DeaDFausT, "игрушка Фримена" - класс!
     
  11. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Это нужно было сделать изначально, так как ты автор этой темы. И вообще, просьба ко всем: не будьте голословны, типа, ну ваще они есть, мол, но где-то далеко в коробке, надо искать... Не ленитесь - ищите и фотографируйте. Хлеба и зрелищ! :crazy:
     
  12. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    О, я хоть и не ребенок 90-х, но и до меня такие дошли. хотя хз, мне когда они у меня были было лет 5-6, наверное, а это 99-00.Был такой с вертикальной головой, были фобосы, были какие-то еще, был точно такой своего рода "орк" (явно попил с Вахи) был козел емнип, больit не помню. Надо порыться ^^ Плюс были какие-то угарные киборги-скелеты, но не Фобосы и не Скелетоны (технолог) а какие-то другие , больше гораздо и сложнее, но из такой же "некрашеной" пластмассы. Был очень крутой робоскелет динозавра и скелет-киборг с одним глазом. Если их кто опознает, буду счастлив)
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
  13. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Уболтал, сейчас ту самую коробку достану, отфотаю наверно пару сейчас, а то на работу скоро)
     
    Maniac99 и DeaDFausT нравится это.
  14. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    Goblinit, DeaDFausT и kreol нравится это.
  15. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Коробку достал, но там их не оказалась, видимо уже перекочевали на антрисоли( (я надеюсь, что оно так) Вот из подобных павда более крутых один калека))
    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    LeTaon, DeaDFausT и Maniac99 нравится это.
  16. Maniac99 Из 90х

    Maniac99

    Регистрация:
    22 июл 2008
    Сообщения:
    3.634
    PixelHead, у него че, ноги вместо рук? :)
     
    Goblinit и DJKrolik нравится это.
  17. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Похоже на розовое... седло... :D
     
  18. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Да, такие как этот розовый тоже были, у них ещё маска на морду одевалась. А ещё были черепашки ниндзя на мотоциклах в тряпочных балахонах и тонны солдат с двигающимися и фиксирующимися конечностями, которые внутри резинкой скелетились. Ну а трансформеры белые, которые в самолёт собирались ещё вообще были самыми крутыми (серия Macross вроде).

    Battle Beasts китайские кстати более стильно смотрятся, чем оригинал.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2011
    Goblinit нравится это.
  19. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    А от мне нравилось самому делать всяких киборгов с разных запчастей (гвозди, поломаные електормоторчики и т.д.) и пластелина. Только их уже нет.
     
    Вивиан Цельс нравится это.
  20. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.292
    Клон американских GI Joe,кстати.
     
    Goblinit нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление