1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У кого такие были? (фигурки монстров 90-х годов)

Тема в разделе "Искусство и творчество", создана пользователем PixelHead, 17 ноя 2011.

  1. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    PixelHead,
    2913a1d8ae6d9fcb4b67221ea595497d.jpg
     
    Dark Sol, SAS, Goblinit и 3 другим нравится это.
  2. LeTaon

    LeTaon

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    79
    у парня вообще дико крутая коробка. там артефакты лежат. вот бы там полазить. Я даже спалил ужа. ПРодаёшь?
     
    Goblinit и DJKrolik нравится это.
  3. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Давайте устроим аукцион!
    А по теме: когда эти монстрики у нас появились в Челябинске, я уже был слишком взрослый для них, но самих монстриков помню.
     
    Goblinit нравится это.
  4. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Хм... у меня были Гоблины от Технолога... Мой первый типа варгейм.)
    Жаль их наборы почти не продавались у нас...
     
    smahutta и Goblinit нравится это.
  5. Walter_S

    Walter_S

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    93
    Битвы Fantasy?
    Гоблины,которые даун-рота "Баран" гоблин-рота "Питон"?Помню,помню.На фашистов похожи-в фуражках типа сс.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
    smahutta, Goblinit, Phoenix849 и ещё 1-му нравится это.
  6. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Walter_S > Ага, они самые. Гоблин роты Питон и Кобра.)
     
    Goblinit нравится это.
  7. Walter_S

    Walter_S

    Регистрация:
    20 июн 2011
    Сообщения:
    93
    У меня рядом с домом магаз был,там продавали мини-наборы битв Fantasy.Скелетоны(6 штук вроде) и баллиста.Стоило это щастье 19 рублей.К баллисте резинка прилагалась,правда слабая.Я две скручивал,заряжал не "бревном" из комплекта,а карандашом/фломастером.У дружка была крепость из той же серии и пара десятков солдат.Все переломал ему стрельбой из этой баллисты.После нескольких сражений крепость больше на дуршлаг походила)))
    Потом что-то исчезла баллиста из продажи.Мы даже письмо в Краснодар накатали,не надеялись на ответ.Пришло-таки послание.Нам написали,что сняли эту уберхрень с производства,и мы обладаем артефактом )))
     
    smahutta и Goblinit нравится это.
  8. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Вот парочка фоток) Это кстати единственный робот-женщина который у меня есть)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:38 ----------

    А вот те самые Битвы Фэнтази, тоже загонялись в школе)

    [​IMG]

    [​IMG]

    Сразу видно, какая команда выигрывала):spiteful:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  9. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    DJKrolik, ты жил в Челябе?
    LeTaon, а что там ещё кроме Электроники...что за уж?
     
  10. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Y2k,
    21 год.
     
  11. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Вещь!
    У самого таких штук 30 дома лежит. Из Москвы маленькому привозили... :rolleyes:
    Такие чудики ещё чуть побольше есть, практически полностью разборные.
    Не растерять их по частям было самой главной задачей в детстве. :D
     
  12. Goblinit

    Goblinit

    Регистрация:
    18 мар 2011
    Сообщения:
    4.405
    Автору темы моя критическая благодарность! Очень много нового узнал, старого вспомнил. У самого таких не было, всегда завидовал остальным. Черепашки тоже рулили, да ;))))

    offtop
     
  13. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
    Вивиан Цельс и Goblinit нравится это.
  14. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Да, лет пятнадцать назад они были дико популярными. Называли мы их роботами. Помнится, моим любимцем был птеродактилеподобный с круглым кристаллом в груди. Любили сбрасывать их с высоты. Но однажды у моего любимца так отломалась рука. Пострадавший боец был быстро доставлен домой, где его положили в реанимацию и путём раскалённой иглы как-то засунули руку назад более или менее закрепив.
    Один мой тогдашний друг жил на третьем этаже (вообще, мы втроём шлялись - я и другой друг из нашей компании жили на первом). И вот мы с балкона кидали роботов, опутанных нитками, в провода. Помнится, один робот там основательно застрял. Не помню, удалось ли его стряхнуть оттуда. Ещё забавлялись с соседом, живущим этажом ниже. Спускали ему робота на нитке с балкона и тот лупил их мухобойкой. Однажды диверсант запутался в мухобойке и попал в плен. Ходили потом просить, чтобы вернули. Что интересно, больше подобным не занимались. ^__^ Всё-таки детей можно учить подобным способом и он весьма эффективен.
    P.S. Насчёт птеродактиля я загнул, пожалуй. Но в общем, нечто вроде клюва у него имелось.
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
  15. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Не болтай - сфотай! :yes:

    Goblinit, Offtop
    У меня эта видяха живёт уже почти семь лет и указана в конфигурации моего компа в моём профиле изначально с момента моей регистрации на этом форуме... Люблю её, мою нестареющую девочку... :)
     
  16. D1MA

    D1MA

    Регистрация:
    12 сен 2006
    Сообщения:
    710
    Из серии про гоблин-роту помню, что сыну покупал батальон Шервуд и чето-там Эспада (типа испанцы в кирасах).
     
  17. Porphyric

    Porphyric

    Регистрация:
    27 янв 2010
    Сообщения:
    526
    Вот эти чуть пооригинальней... Но более хрупкие, разбираются практически полностью:
    Клик!

    Кроме Чужого. У того только челюсть снимается.

    А этот, хоть и не по теме, но самый большой трансформер, которого я видел. По-моему, он из Power Rangers:
    Клик!

    Если интересно, других пощёлкаю. :dirol:
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2011
    PixelHead нравится это.
  18. PixelHead

    PixelHead

    Регистрация:
    3 май 2008
    Сообщения:
    123
    Роботы помню) Было 2 с пилой, причём ядрёных фиолетового и ораньжевого цвета) У них и ноги двигались вроде, да? А вот трансформер зачётный! Я бы просто от такого тащился в детстве) Вообще, может тему переименовать что-то типа - "Фотки игрушек детства форумчан" "))
     
  19. Svlad

    Svlad

    Регистрация:
    2 ноя 2006
    Сообщения:
    1.288
    Помню, эти фигурки в своё время были у некоторых в школе, но меня не привлекли. Было непонятно, что это за киборги, откуда они и зачем. В общем, у них не было истории, а сами по себе они не выдерживали конкуренции с лего.
    Кстати, а есть ли какая-нибудь официальная история или описание вселенной для всех этих фигурок? Или может есть правила игры для них, по аналогии с Вархаммером настольным?
     
    Goblinit нравится это.
  20. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.464
    Ну, да нас лего добралось позже, не говоря уже о его стоимости. А этих довольно дешёвых роботов можно было таскать с собой на улицу, не особо боясь их потерять или поломать.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление