1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

У кого установлен Fable: Lost Charters откликнитесь!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем igorjirkov, 22 фев 2006.

  1. igorjirkov

    igorjirkov

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    3
    Нужен файл d3dx925.dll, который находится где-то в папке с игрой. Большая просьба, если у кого-нибудь он есть, выложить его, т.к. у меня его похоже пираты забыли "вставить" в диск. Живу в 6 км от города, так что "а в магазин сходить поменять" вынужден не принять:unsure: . Если кто не имеет возможность выложить, скиньте плз если нетрудно на igorjirkov@list.ru /заранее спасибо
     
  2.  
  3. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Выкини это говно и играй в Фаренгейт...
     
  4. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.134
    theMIST, предупреждение за грубость.
     
  5. theMIST

    theMIST

    Регистрация:
    9 июл 2005
    Сообщения:
    692
    Хорошо хорошо ХО-РО-ШО!

    Попроси служанку вынести этот плохо-пахнущий экскримент на улицу и играй в Фаренгейт.
     
  6. igorjirkov

    igorjirkov

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    3
    Ладно, если вы, theMIST, считаете это экскрЕментом, то тогда как же я могу с вами согласиться, если даже не могу запустить его?
     
  7. ROF

    ROF

    Регистрация:
    14 янв 2006
    Сообщения:
    357
    2 igorjirkov
    Так, по-порядку.
    1. Есть тема "Установка и запуск игр", хотя эта игра и не относится к тематике сайта никаким боком, ну да это модераторы рассудят.
    2. Поскольку настроение у меня хорошее, вот тебе решение проблемы.
    Ставишь DirectX 9.0c последний. Ну или какой есть. Если после этого не работает, DirectX у тебя старый. В этом случае:
    Идешь к каталог C:\%WinDir%\System32\
    Ищешь искомую библиотеку. Если ее нет, то переименовываешь d3dx9.dll в d3dx9_25.dll (библиотеку-то _правильно_ можно было написать?), при этом сохранив и копию файла с оригинальным названием, на всякий случай.
     
    Последнее редактирование: 23 фев 2006
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    igorjirkov,
    вообще говоря, товарищ, вы немного не по адресу - тут в основном старые игры обсуждаются.
    Но раз уж так сильно нужен этот файл...то вот http://www.dll-files.com/ - тут этот файл точно есть.
     
  9. igorjirkov

    igorjirkov

    Регистрация:
    6 фев 2006
    Сообщения:
    3

    Спасибо всем, кстати сайтик замечательныйпроблему решил.


    Ну а в старые игры я тоже играю

    зы все таки извините за вопрос не по теме:unsure:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление