1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Удача

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PlaN, 14 мар 2005.

  1. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.640
    Вообщем все дружно бросаем курить!!!!
    Я во например уже месяц как бросил. Просто взял и бросил. Хочетца конечно но я стойко переношу все тяготы пост никатиновой зависимости! :)
     
  2. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В продолжении офф-топа :rolleyes:
    А,кстати,я еще не курю,потому что кроме разных умных соображениий на это "дело" куча денег угрохивается,меня бы жаба задушила :P
    А так сплошная экономия ;)
     
  3. LostSoul

    LostSoul

    Регистрация:
    20 янв 2005
    Сообщения:
    86
    Ya k etomu i klonil :D :D :D
     
  4. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    B13, :good: :good: :good: Курить - только себе портить, да и на деньги, что на сигарреты тратите, лучше пару игр купить! Стыдно, товарищи курящие! Бросайте! И о чём вы думали, когда начинали курить.... :unknw:
     
  5. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Неее, курить я начал первый в тусе. Потом как-то плавно у нас во дворе все начали курить. Но я был в нашей тусе первопроходцем. Никто меня не учил. Просто я на балкончик вышел, покурил. Меня уплющило, мне понравилось. Идеи бросать не было и не будет. Я ваще не хочу долго жить. Максимум 55, не хочу быть стариканом=) Т.ч лучше уж жить мало но с кайфом, чем долго но без кайфа и с болячками старческими.

    Про бухло: Водка помогает усвайваться жирной пище(вот почему рулит шашлычок+водочка). Правда я пью только пиво. Как-то отвык от всего, не охота пить другое=)
     
  6. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PlaN, уже прекрати говорить про курилово и пиво. Именно от этого ты такой... гхм... странный...
     
  7. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    PlaN, иногда мне кажется, что ты так-же помешан на куриве, выпивке, как я на Диабле.

    *Говорит злая совесть* А Я ВАААААЩЕ КУРИТЬ И ПИТЬ ОБОЖАЮ!!!!!!! :dirol: :dirol: :dirol: :dirol:

    Мда, бывает же... :shok: :shok: :shok: Как это ты обожаешь, если я никогда не пробовал.

    *Говорит злая совесть* Просто хотел показаться крутым... :blush:

    Вооооот, моя тёмная сторона!!!! :angry:

    *Говорит добрая совесть* а может, ты в прошлой жизни пробовал, Лидер.

    Может и пробовал. :D :D :D
     
  8. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    Я помню, мелкий был, и тоже считал, курить - это круто. Один раз мой дядя оставил свою сигарету на скамейке и ушёл. Я посмотрел. Никого нет. Сунул в рот. Вот только не той стороной. Долго орал и плевался. Хорошо хоть дядя сигарету потушил, а то...
     
  9. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Так, если про курево/выпивку и проч. не прекратите базарить, PlaN тебя это тоже касается, еще одно слово и забаню точно, я тему удалю нахрен. Все поняли?
     
  10. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Удаляй. Я непротив. :yes:
     
  11. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Оффтоп: Пля, вы достали баном пугать. Вам не понятно что мне это не страшно?

    Почему все мои оффтопные темы закрывают а меня хотят забанить?
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    PlaN, потомучто считают, что курение ОТСТОЙ, ВЫПИВКА тоже ОТСТОЙ!!!!!!!!
     
  13. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Ну-ну. Моя тема про удачу нах. Я не виноват что кто-то перешел на курение. Если идут на эту тему, я просто не могу не ответить. А про тех кто боится "курящих и пьющих мужиков" мы тут не разговаривали. Ты говориш, что не пил ниразу пива и не курил, а кричиш, что пиво и курево отстой. Я понимаю почему тебя так опускают сверстники.
     
  14. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Teron Lifeslayer,
    я не вижу в етой теме ничего противозаконного... народ делится воспонминаниями впечатлениями... что конкретно не так?
     
  15. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    И это правильно, Diablooo. Пропаганда выпивки и курева малолетним. Кроме того в правилах ясно написано какие темы запрещены. Так что PlaN , не испытывай терпение модераторов.
    EDIT: Да и вообще - тема переростает в сплошной оффтоп.
     
  16. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    idtdev, у него такой способ самоутверждения. Он думает, что забанив людей и закрыв самые популярные темы он будет круче. На деле он вызывает только желание встретиться в реале и без разговоров пырнуть ножом;)
     
  17. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    PlaN, тихо... спокойно... без нервов :-)
    только разборок нам еще не хватало...
     
  18. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Teron Lifeslayer, у пля как все запущено, терпение испытываю значит? Это ты мое терпение испытываеш и вызываеш желание тебе на зло делать все как ты не хочеш. =) Закрываеш мои темы, грозиш мне баном, будто это я перевел тему на оффтоп... Читай с начала тему.
     
  19. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Во-во! Вы тут ещё подеритесь. Просто он выполняет обязаности модэра! Я его понимаю!
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    Ох, напугал меня :D Самоутверждение? Спроси любого форумчанина который меня знает и он ответит что в таком я замечен не был. Я просто следую правилам, ибо модератор который не блюдет правила не стоит ломаной копейки.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление