1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Удача

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем PlaN, 14 мар 2005.

  1. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Ты понимаеш, а я нет. Я сам модератор на других сайтах. Для справки был даже админом форума олдгейм.ру. Спросите Алешу. ;) Правда 2а дня, потом база слетела и САС успел проапгрейдить форум раньше меня;)
     
  2. idtdev

    idtdev

    Регистрация:
    27 май 2004
    Сообщения:
    395
    Teron Lifeslayer,
    не вижу пропаганды... идет ОБСУЖДЕНИЕ, высказываются МНЕНИЯ, но пропаганды нет.
     
  3. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Я убежден, что у вас понятия на форуме несколько искажены, понятия флуда, оффтопа и флейма перепутаны. Модеры закрывают популярные темы, щитая это своей работой. Закройте тему поскорей, ато я тока с улицы бухой в умат. Могу скатиться на флейм(в истинном его понятии - оскорбление и разжигание междоусобицы)
     
  4. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    И спрошу Алёшу.
     
  5. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    ;) Поищи мои темки. Я апгрейдил форум с версии 1.1 до 1.3=) Алеша подтвердит, я был админом=)
     
  6. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Ждём-с. Письмо уже у него. Правда он редко бывает на форуме. Эй, а может ты и есть Алёша? :shok: :shok: :shok:
     
  7. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Нет. Кста. SAS вроде знает что я был админом.
     
  8. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Diablooo, подтверждаю. PlaN проапгрейдил форум до версии 1.3...после этого сайт опять слетел, и форумом уже занялся я :rolleyes:
     
  9. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    Понял... :yes: Тока почему он не админ? И предоставьте мне доказательства тог, что он апгрэйдил?
     
  10. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Diablooo, а какие тут могут быть доказательства....те кто раньше часто посещал форум, они может и помнят...
     
  11. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    =)))) Фома пля. =)))) Я не админ потому что БД слетела, прешлось делать бжкам из старых материалов, а я в это всемя благополучно ушел в запой=)
     
  12. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    ВООООООО! Видишь! Из-за запоя ты потерял титул Админа!
     
  13. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Пля, в то время мне было пох. Я не стремлюсь к админству.... Мне хватает других сайтов для админства.
     
  14. AndronXXX

    AndronXXX

    Регистрация:
    28 сен 2004
    Сообщения:
    403
    PlaN , а на каких сайтах ты тоже Админ?
     
  15. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Щас половины уже нет;) www.mirtana.com мой последний проект. Модерю раздел "О Жизни" на www.forum.falloutsite.ru - это мой дом.
    Я щас живу на заказы. Получаю заказы на дизайн и PHP скрипты для сайтов. Для админства своих проектов времени не хватает.
     
  16. Vaynauskas Oleg

    Vaynauskas Oleg

    Регистрация:
    30 дек 2004
    Сообщения:
    141
    PlaN, а мне кажется что это ты хочешь самоутвердиться, гоня на модеров. И брось ты своё "пля". Бесит.
     
  17. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Гы, в сети самоутверждения мне хватает, поверь. =)
    А "пля" я говорю, чтобы не нарушать правила форума=))))
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    PlaN, форум falloutsite... я там был... ужасный форум... худший из виденых мною... Так что не выпендривайся. :rtfm:
     
  19. PlaN

    PlaN

    Регистрация:
    18 авг 2004
    Сообщения:
    38
    Это на вкус и цвет. Я там уже почти 1.5 года. =)
     
  20. Teron Lifeslayer Malkavian

    Teron Lifeslayer

    Регистрация:
    14 ноя 2004
    Сообщения:
    7.603
    ...и довел его до такого состояния, ИМХО. Без обид, просто критика.

    Вобщем так, со своим уставом в чужой монастырь не лезь, мы четко разграничили что можно, а что нет, и мы (модераторы) просто выполняем свою работу. Точка. Твои наезды не имеют под собой никакой почвы.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление