1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Уголовка и Международный Розыск за Пост в Интернете

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем VitaMortisCareo, 3 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VitaMortisCareo

    VitaMortisCareo

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Шалом, почтенные! Я давно на форуме, даже разрабатывал ретро видео игру:
    spell-of-mastery/screenshots at master · saniv/spell-of-mastery · GitHub

    Сейчас меня обьявили в международный розыск за интернет пост с критикой России, где я назвал русских фашистами, что было лишь констатацией факта. Мой пост интерпретировали как экстремизм и розжигание ненависти к Русским, словно их кто-то еще любит. В квартиру вломился ОМОН, избили меня и мою маму. Вдобавок психиатрическая экспертиза диагностировала у меня вялотекущую шизофрению, на основе моего чудаковатого вида (иногда одеваюсь как гей) и политических взглядов (названных в экспертизе "реформаторским бредом"). На вопрос моей мамы "за что, он же не убил, не ограбил никого", сотрудник ФСБ ответил "лучше бы наркотиками торговал, а не в политику лез." Пусть теперь попробуют добиться от Украины моей выдачи.
     

    Вложения:

  2.  
  3. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А вот на Украине можно свободно высказывать личное мнение и называть украинцев фашистами или тоже уголовка светит?

    (Безо всякого отношения к тому. кто на самом деле фашисты, а кто нет.)

    И кстати, тебя обвиняют именно только за то, что назвал русских фашистами, или ещё за что-то?
     
    Последнее редактирование: 3 июл 2017
    VladimIr V Y нравится это.
  4. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    А ты побольше паспортные данные в интернете свети - еще кто-нибудь вломится :facepalm:
     
    Mel Shlemming нравится это.
  5. VitaMortisCareo

    VitaMortisCareo

    Регистрация:
    8 янв 2014
    Сообщения:
    1
    Во-первых, в Украине.
    Во-вторых Украина - мирное государство, Украинцы ни на кого не нападали, чужой территории не аннексировали, и кровавых диктаторов не поддерживали. Поэтому "называть украинцев фашистами" - безосновательно.
    --- добавлено 3 июл 2017, предыдущее сообщение размещено: 3 июл 2017 ---
    Я паспортные данные не светил. Единственное что было известно - мои ФИО.
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.671
    Закрыто. На нашем форуме не нужно обсуждать политику, для этого есть другие форумы.
     
    Uka и VladimIr V Y нравится это.
  7. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.143
    Автор действительно у нас отметился на форуме под другим именем.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Он уже на тифаретнике отметился, евпочя.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление