1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Угроза жизни и опасные ситуации

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 апр 2008.

  1. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Мораль этой истории: нефиг ссать по углам казенной жилой площади, %username%. :rtfm:

    //Да хоть расфукайся, все равно - нефиг.
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2008
  2. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    Жизнь премудрого пескаря тиха и однообразна. Остаётся одно увлечение - стараться стричь всех под себя.
     
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Угу, надо срочно рвануть на Чукотку за вкусом полной жизни и тонкостью граней бытия.

    А главное - за свободой и независимостью.
     
  4. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Штип76, Lost Point, угомонитесь, пожалуйста. Даьнейшие высказывания не по делу будут караться, причем меня в последнее время достали настолько, что желтые карточки использовать перестала.
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Yerofea, а я серьезно. С удовольствием бы слетал на север нашей Родины как раз за такими вот радостями, пока еще воротничок к загрифку не прирос.

    Оленей-тюленей, там, пострелять :)
     
  6. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.262
    Так рвани - а потом уже будет, что написать в этой теме. Про оленей-тюленей.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Договорились.
    Про оленей я в этой теме когда-нибудь обязательно напишу :)
     
  8. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Меня 3 раза чуть машина не збила... Причём все эти разы я спешил на физику... А мой пред меня выслушал, дал холодной воды, и сказал успакойся, потом начнём занятия... Вот ведь какие физики бывают =). Правда это было пару лет назад... Теперь меня смерть не...........
     
  9. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    Вообще, тема случайна ли смерть или это так предначертано заранее, создаёт ли кто нам в жизни препятствия или это мы сами их создаём, была, есть и будет актуальна. Может всё так, как сказал классик "Мы не можем сорвать цветок, не потревожив звезды". Или "всякая случайность - не проявившаяся закономерность", а?
     
    CY8R4Y нравится это.
  10. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Дебри...
     
  11. Штип76

    Штип76

    Регистрация:
    19 май 2008
    Сообщения:
    51
    В том то и дело, надо лишь определиться кто ты - фаталист, прагматик, теософ, живущий в ожидании кары небесной, или же оптимист и весельчак по типу Омара Хайама. Тогда проще.
    Я прочел в одной занимательной книге случай, подтверждающий версию о случайности и не проявившейся закономерности.
    Насколько помню, произошло это в начале прошлого века. Один очень хороший бильярдист играл сам с собой в "американку". После одного удара (особенно сильного), шар вылетел в окно и упал на остеклённую крышу дома напротив. Беременная кошка, от испуга, метнулась и опрокинула керосиновую лампу, от чего возник пожар. Хозяйка дома, в панике, бросилась бежать, но при выходе из дома споткнулась и сломала обе ноги. Когда во всём разобрались, дочь хозяйки дома отказала в руке и сердце бедному бильярдисту, который настойчиво этого добивался и почти добился. Свадьба не состоялась. Вот так. :blum::cry:
     
  12. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Интересная тема для воспоминаний и не только...
    Из-за моего отношения к жизни, образа жизни, такие ситуации практически неизбежны. Их периодичность варьируется, но случается и несколько раз за неделю. С другой стороны, находишься в зоне риска все двадцать четыре часа в сутки, но происходят моменты, когда получаешь как физические, так и психологические травмы. Как правило, после пережитого потрясения человек начинает иначе смотреть на жизнь в целом. Несколько личных примеров...
    Был случай, когда на роликовых коньках практически совершила наезд на внезапно выбежавшую кошку... У меня есть реакция, но здесь сыграл свою роль эффект неожиданности. Удалось избежать столкновения с животным, это был мой выбор, но я крайне неудачно приземлилась на осколки разбитого стекла. Сколько раз после падала и с них, и со скейтборда, и с велосипеда, а все определялось лишь только безобидными вещами, окровавленными локтями и коленями. :lol:
    Был случай во время игры в стритбол. Часто приходилось и приходится играть с мужским числом, но однажды в проходе под кольцо мне отлично вмазали в лицо локтем по первое число! Помню, я лежу... надо мной облака... люди начинают исчезать... и я... закрываю глаза... Итог - сломанный нос. Плохо помню все последующие подробности, однако после за меня некоторые ребята изъявляли желание выяснить отношения с обидчиками, а я ответила, что игровой момент, не более. ;)
    Был случай, не совсем забавный, но назад ничего не вернешь...
    Направлялись с подругой до контрольной точки, откуда нас собирались доставить домой на своем автомобиле знакомые ребята. В пешем режиме дорога занимает пять минут. Когда добрались до назначенного места, вскоре к нам подлетела какая-то неизвестная машина... Из нее вылезло несколько накаченных представителей сильной половины человечества. Вдвоем они схватили мою подругу и насильно повели в автомобиль... Самый крупный попытался удержать меня за волосы, однако я ударила его именно туда. Попробовала спастись бегством, а оказалась в неподходящей для этого обуви. Когда снимала, тот человек настиг меня и борцовским приемом повалил на землю. Он пытался изнасиловать на месте... К счастью, у него не получилось, потому что я дотянулась до первого хлама [таковым оказался большой камень], который попался под руку, и со всех оставшихся сил треснула ему по задней части черепа...
    Когда подъехали наши знакомые, автомобиль налетчиков просто скрылся с места происшествия. Вызвали скорую помощь, чтобы оказать необходимое неудачливому насильнику, но подругу больше не видели... никогда.
    Смерть вижу неотъемлемой частью того, что принято именовать жизнью. Пока живешь, пока дышишь, наслаждайся этим мгновением, все может оборваться в любую секунду.
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    Old-Freeman нравится это.
  13. Y2k

    Y2k

    Регистрация:
    30 июн 2009
    Сообщения:
    1.757
    Некропост 8 летней выдержки с таким печальным содержанием :(
     
  14. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.504
    Много у меня было возможностей подавиться мацой. Падение в погреб. Чуть машина не сбила на переходе. На ночной трассе чуть не улетел в кювет. Отравление газом. Попадание снаряда из гранатомёта в соседский дом.
     
  15. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Я просто рыдал. Сопли размазал по очкам и монитору. Всю ночь об этом думал. Девушка CY8R4Y, пожалуйста не надо таких историй - я очень впечатлительный и вашу трагедию воспринимаю как свою:(
     
  16. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    @Old-Freeman, с другой стороны, в жизни случаются самые разные события, в том числе и по степени ужаса... Решила поделиться и столь печальными моментами в соответствующей теме... Первое время я чувствовала боль, потому что все это не укладывалось в голове. Люди часто не осознают реально, когда проблема не касается их персонально. Мы с ней дружили с детства, имели схожие взгляды и планы на жизнь, можно сказать, как ребята с одного двора. Не знаю, есть ли личная вина в том, что некоторые мужчины склонны к открытому проявлению насилия по отношению к женщинам, однако знаю другое, в дальнейшем я стала просто сильнее.
    Впечатлительность, пожалуй, в данном случае является не самой полезной вещью. У меня есть характер, это лишь только усугубляет положение, так что предпочитаю сохранять здравое восприятие любого происшествия. :)
     
  17. Old-Freeman

    Old-Freeman

    Регистрация:
    23 май 2011
    Сообщения:
    1.127
    Да, но от этого никуда не денешься же. И как вещь ее не выбросишь, в чемодан не спрячешь:(
    Как в RPG есть у ГГ отрицательные и положительные, либо неопределенной полезности навыки/черты/скилы/и т.д.
     
  18. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Не понял. Вот остался живой представитель этой компании, неужто менты его не раскололи, не узнали с кем он был, куда ехали? Или вы только скорую вызвали, а ментов не стали?
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
    coole и Wilco нравится это.
  19. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    435
    О, у меня есть кулстори.

    Я шел вечером пешком домой. И снег тоже шел, снежно было. Просто жесть. Надо было пройти вдоль пруда, там я тогда жил - у пруда, да. В Кузьминках. Тогда я мечтал стать барменом, работать барменом в Кузьминках. А вокруг никого не было. Не знаю куда все делись. Просто жесть - вокруг никого и еще снег этот идет.
    В общем, дошел до дома. До своего дома в Кузьминках. Уже стоял у входной двери, и вдруг чувствую нож у своего горла. И я такой думаю: блин, чож делать. Денег всего полторы тысячи. Надо было как-то прожить на эти полторы тысячи в Кузьминках. Вообще ни о чем больше не думал, только об этих полуторотысячах. Ведь я был так беден тогда и жил в Кузьминках. Да, в Кузьминках.

    И тогда я подумал: да пошло оно все. И Кузьминки эти тоже.

    В принципе, Москва прикольный город. В Cити продают самые вкусные сэндвичи с лососем да и вообще...
     
    compart нравится это.
  20. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    @Steel Rat, простите, менты? Мы не стали бросать того человека на произвол судьбы. После совершенного звонка убедились, что скорая прибыла и занялась спасением жизни пациента. Затем направились домой, где вскоре обдумывали, как нам быть... Приняли трудное решение не обращаться в структуры защиты общественного порядка. В чем-то поступили правильно, как выяснилось позже. Опасности существуют на наших улицах, вступать в открытый конфликт с преступной группировкой не имело здравого смысла.
    С тех пор живой мою подругу никто не видел, сама она не объявилась... Насколько хорошо знали друг друга, видимо, она не дышит сейчас отравленным воздухом планеты вместе с миллионами бьющихся сердец. Спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление