1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Угроза жизни и опасные ситуации

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Yerofea, 27 апр 2008.

  1. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    @CY8R4Y, Какая скорая? Здесь я вижу только один правильный вариант: сначала расколоть, а потом сделать фаталити.
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Я ещё знаю историю о рояле с алым пятном, но не хочу никого тут шокировать.
     
    Old-Freeman и CY8R4Y нравится это.
  3. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    А у меня как-то мумия начала из стены вылезать. Ну я такой таблетки выпил - и всё прошло.
     
  4. CY8R4Y

    CY8R4Y

    Регистрация:
    12 май 2016
    Сообщения:
    430
    Была и потешная ситуация. Есть игра, когда человек с помощью ножа начинает заниматься быстрым переставлением лезвия между пальцами раскрытой ладони. Однажды произошло так, что доверилась полностью другому, предоставила для забавы свою руку... Парень отлично справлялся с поставленной задачей, и я периодически даже закрывала глаза, слушая стук лезвия. Внезапно ничего не стала слышать, вокруг стоит тишина. Открываю глаза и вижу, что мой пальчик истекает кровью... Кошмар! Акела промахнулся!
    PS К счастью, число пальцев на руке осталось в нормальном состоянии. ;)
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2016
  5. Steel Rat Stainless

    Steel Rat

    Регистрация:
    28 дек 2006
    Сообщения:
    3.260
    Вы просто mудаки.
     
    coole, DJKrolik, Leiji и 3 другим нравится это.
  6. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.323
  7. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    Охренеть "друзья". :facepalm:
     
  8. Шерсть 102-й

    Шерсть

    Регистрация:
    24 июл 2008
    Сообщения:
    2.182
    Это ещё по телеку показывали. Иван Израилич лежит роялем придавленный, дети ручонки тянут, сиську просят. Там капустка - дай Бог каждому.
     
    Old-Freeman и ThisSuXX нравится это.
  9. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....А считается когда с крыши в снег прыгали, а потом летом увидели, что там сваи набиты и арматура везде торчит? Угроза была, но осознали мы её через полгода.
     
    Wilco нравится это.
  10. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Как-то раз, прокладывая слаботочку "нашел" под потолком оголённый кабель. Причем толстый, такой, видать на все помещения вводной. Тупо голая медь, вообще без изоляции.
    В общем, трахнуло меня будь здоров, изо рта от стальных коронок на зубах аж дым пошел ))

    А в детстве как-то раз вляпался в болото. Повезло тем, что была сильная засуха. Но влез реально почти по плечи, пришлось улечься и выползти кое-как. Главное так интересно - идём - всюду сухая, твёрдая глина. А тут раз - и в одном месте она оказывается не сухая и совсем не твёрдая, по пояс сразу, а начал дергаться - взлез ещё дальше. Пришлось улечься и по идиотски выползать на брюхе, чтобы ногами как острый клин в землю не войти. Вылез грязный как чушка. Друг, конечно, молодец - стоит вылупился на меня, отойдя подальше, хоть бы палку какую подал или ремень бросил...

    Один раз отравился таблетками (обезболивающими), когда у меня были серьёзные приключения с зубом (там штоматолог накоячил, нерв не удалил, а прям так замазал как есть, хотя зуб был весь гнилой, ну и заболело потом так - что хоть на стенку лезь, я нажрался таблеток - не сразу, конечно, а одну за одной, но за сутки вышло много), ну что, лег потом возле открытого балкона в позе дохлой крысы и лежал, отпиваясь йогуртами. Ощущение блин непередаваемые. Зуб этот потом правда удалось сохранить, вычистив весь и поставив стальную коронку. С тех пор даже анальгин видеть не могу, мучиться буду, а таблетку не выпью.

    Еще помню взбрело мне в голову протянуть телефонный кабель и я пробил перфоратором (хороший перфоратор, острый качественный бур) толстенную газовую трубу, и газ вовсю повалил. Была бы искра - взорвался бы я к ядрене-фене ))) Газ, конечно, перекрыли, я вызвал службу. Но потом приехала милиция, МЧС и даже какое-то районное телевидение. Спокойный, приличный район, а я им чуть дом не разнёс... С тех пор зарёкся - без подробного плана помещений и облаза всего на свете - ничего принципиально не сверлю и не долблю. Честно - ну меньше всего на свете ожидал в газовую трубу попасть!

    Еще была комическая история с какими-то гопниками. В общем, чего-то мне делать было нехрен, куда меня понесло, зачем - но посрался я с гопниками. Чет они лезли в мои какие-то служебные дела, как-то так пытались на понт припугивать, а я был сильно не в духе (обычно мне пофиг) и взбесился. Ну и чет наговорил прилюдно, наорал, мол, ношу в кармане крестовую отвертку, будете лезть - засажу в глаз или еще куда...
    И привет, понеслась. Все, кому эти гопники в городе досаждали - стали мне дарить и подсовывать крестовые отвертки, одна длинней и массивнее другой. Я находил их в ресторане, куда ходил обедать на стуле, отойдя в туалет и вернувшись, на лавочке в электричке, знакомые слаботочники отдавали мне остатки шурупов - и на тебе отвёртку, крутить, большая, удобная, возьми-возьми, она БОЛЬШАЯ... В хозяйственных магазинах резко начались при моём появлении акции с отвертками по бросовой цене, или просто возьмите инструмент на пробу (!). У меня тогда набралось десятка два или три совершенно несусветных каких-то отвёрток, некоторые чуть ли не с монтировку длиной. К слову, моя отвёртка была сантиметра три длиной и меньше всего на свете подходила для каких-то оборонительных дел, совсем маленькая, разворотная (двусторонняя). Я просто её всегда ношу, потому что имею привычку откручивать фурнитуру с выброшенной на помойку мебели (мало ли когда её можно встретить, идя по городу).
    Поползли слухи, один страшнее другого, что дескать ходит по городу псих с отверткой с катану размером и жаждет перебить всех гопников, и еще носит стальной чемоданчик со взрывчаткой. Причем все торгаши и прочий околоторговый люд злорадно и многозначительно пересыпали эту историю и с каждым рассказом она обрастала всё новыми и новыми ужасающими подробностями.
    Под конец у людей сдали нервы. Данная гоп-компания слиняла из района и я их потом ни разу не видел несколько лет. Не знаю, или их просто милиция закрыла, или они действительно поверили всем этим росказням про психа со стальным чемоданчиком, набитым не пойми чем. А у меня блин в чемоданчике - ноутбук был да всякие розетки-коннекторы, и больше ничего.
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2018
    Old-Freeman, Grue13 и Steel Rat нравится это.
  11. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    @Pasha838, феерическая вы личность, судя по написанному.
     
  12. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    Я когда в школе учился тоже такие истории рассказывал.
     
    kreol, Grongy, Helmut и 3 другим нравится это.
  13. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Ни разу ничего такого не случалось, но как прочитаешь тему так прям жить страшно становится.
     
  14. Pasha838

    Pasha838

    Регистрация:
    25 янв 2018
    Сообщения:
    54
    Ну и рассказали бы здесь, чо. Не стесняйтесь.
     
  15. gotten

    gotten

    Регистрация:
    10 янв 2014
    Сообщения:
    923
    Немного не по теме, но не хочу плохое в тему про котов писать. Только что кота какого-то собаки убили, он бедный прямо под мое окно подбежал, собак штук 5 было. Прикрикнул на них, разбежались, вышел, а кот уже все...растерялся сначала, что делать, понятия не имею, скорую-то не вызовешь. Неприятно в общем. Ненавижу собак. Хотя такое регулярно случается наверняка, но чтобы практически на глазах, раньше такого не бывало.
     
  16. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Хорошая тема. Самые поганые истории связаны были с алко-гоп-ультранасилием с разных сторон, последствия одного такого слагфеста носить на лице буду, видимо, носить до смерти. Пару раз в детстве чуть не утонул, разок отлично било током, но обошлось без последствий. Из самого мрачного - ехали в ночь на тачке 900 км одним махом, и одновременно с водилой отрубились секунд на 5, проснулись на встречке, слава богам, обошлось без последствий.
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление