1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Украина-РФ][Аукцион] Старые игры на ПК и картриджи для Денди

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Metra Avgustin, 1 авг 2012.

  1. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Место продажи: Украина, Москва, Московская область и вся Россия-мать.

    Что продаю: Старые игры пиратских контор(Фаргус, 7 волк, Триада и т.п) и лицензионнные диски фирм 1С, Новый диск, Бука и т.д. Пожалуйста, уточняйте физическое состояние диска - оно может быть от 3- до идеального. Если надо, опишу вид/тип царапины, отвечу на каком языке озвучка, сколько дисков занимает игра и прочие детали. Конечно, ни о каких трещинах не может быть и речи. Если вы волнуетесь, что диск не осилит большое расстояние пересылки, спешу успокоить - внутрь коробки будет положен ватный тампон, а сама коробка упакована в пузырчатый пакет. Ничего не погнётся, не сломается. :good: Буду рад ответить на любые вопросы. Аукционы - в течении недели-двух, с момента написания сообщения. Заканчиваются по украинскому времени.

    После окончания аукциона, победители оплачивают стоимость дисков по-возможности в течении выигрышного дня или на протяжении пяти суток. По окончании 5 дней, в случае неуплаты, лоты достаются последнему проигравшему в аукционе, с его согласия.
    Итак, что есть:

    Фаргус
    [​IMG]

    7 волк
    [​IMG]

    [​IMG]

    Триада
    [​IMG]

    Сборники
    [​IMG]

    Прочие
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    "Фаргус"
    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    Руссобит-М
    [​IMG]

    Новый диск
    [​IMG]

    Проги
    [​IMG]

    Ещё чутка
    [​IMG]

    Цена: Любой диск 100 рублей, или 25 гривен.
    Так как это аукцион, то продам тому, кто больше даст.:blush:

    В подарок, за каждый купленный/выигранный диск выберите себе любую игру без коробочки на нижних фото.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    В продаже имеются картриджи для приставки Денди/Dendy или Сюбор.

    Так-же как и с дисками, минимальная цена 100 рублей, или 25 гривен за картридж в коробочке и 80 рублей, или 20 гривен за плату без коробочки. Может, кто-то давно хотел погамать в классику или вспомнить детство. Пишите - отвечу на все вопросы.

    Территориально нахожусь в Донецке. Это город такой. В или на Украине.:blum:
    При покупке на территории Украины – отправлю Новой(1 день) или Укр.(5-7 дней) почтой. Если же вы из России – отправлю бандеролькой или посылкой. Можно ценной. Я уже отправлял в Москву, товар приходил за 2,5 недели. Связаться со мной можно либо на форуме, написав ЛС, либо обратившись на электронную почту по адресу obizyana@tut.by

    Благодарю за внимание!
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2012
    Niflung нравится это.
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Metra Avgustin, неправда. В "Морталусе" переведена только речь.

    Со своей стороны беру From dusk till down, "Враждебные кланы" (500), "Галерея Кассандры" (500), Heretic II (500). Насчёт "Морталуса" подумаю.
     
  4. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Кланы уступаю. Добавь лучше Beyon good and evil. А то я один диск посеял. Но

    Галлерея кассандры
    Heretic II
    по 600

    Морталус
    Project IGI
    Ничто не вечно
    Unreal II
    Outcast
    Conquest of the new world
    Третье тысячелетие
    The gardian of darkness
    по 100

    Герои Мальгримии 2
    Стальной кулак
    Пожарная служба 3
    Мор Утопия
    по 50
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Галерея Кассандры, Heretic II - по 800.
     
  6. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    The Gardian of Darkness = 150.
     
  7. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Добавь ещё Fahrenheit и Resident evil 4.

    Галлерея кассандры
    Heretic II
    по 900

    Морталус
    Project IGI
    Ничто не вечно
    Unreal II
    Outcast
    Conquest of the new world
    Третье тысячелетие
    The gardian of darkness
    по 100

    Герои Мальгримии 2
    Стальной кулак
    Пожарная служба 3
    Мор Утопия
    Beyon good and evil
    по 50
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    Галерея кассандры, Heretic II - по 1200.
     
  9. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Heretic II не дам больше.

    Галлерея кассандры - 1500

    Чуть не пропустил The gardian of darkness - 200

    Морталус
    Project IGI
    Ничто не вечно
    Unreal II
    Outcast
    Conquest of the new world
    Третье тысячелетие
    по 100

    Герои Мальгримии 2
    Стальной кулак
    Пожарная служба 3
    Мор Утопия
    Beyon good and evil
    Fahrenheit
    Resident evil 4
    по 50
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    113.511
    По поводу Heretic II надо сначала узнать, точно ли она всё-таки полностью на русском. Есть кое-какие сомнения.
    Metra Avgustin, прошу сделать описание или фотографию самого диска.

    Галерея Кассандры - 1600.
     
  11. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    "Морталус" - сейчас ещё раз проверю. Может, перепутал что-то...
    У меня отдельная коробка с играми-квестами, не знаю, выставлять на продажу или нет. Я сам играл только в половину - банально нет времени. Да и жалко немного, сейчас их вообще не выпускают. Если кто-то захочет погрузится на долгое время в мир приключений и расследований без всякой там стрельбы или погонь - напишите мне и я сделаю фото. Хотелось-бы одним лотом, правда. Есть и лицензия и старые компакты. Спасибо.

    Вот фотки Heretic II:
    [​IMG]

    [​IMG]

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

    Аукцион №9 закончен, всем спасибо за внимание!
     
  12. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Может подытожиш уже? Или будет ещё один аукцион? Хотя я и так знаю сколько с меня.:spiteful: А то на письма не отвечаеш. Адрес знаеш - отправляй наложкой. Жду.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:13 ----------

    Ответа жду. Или посылку.
     
  13. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Мужык ответь! Куда ты делся?
     
  14. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Фуух!
    Я вернулся наконец...
    Прошу прощения за задержку.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

    Сразу хочу отметить, что пользователь Mr_Aspio уже заплатил за шесть дисков.
    Но я их ещё не отправил. Мои извинения. Как только освобожусь - сразу отправлю.
     
  15. mikhail-met

    mikhail-met

    Регистрация:
    30 ноя 2012
    Сообщения:
    0
    Отзыв

    Купил у Metra Avgustin картриджи на 8-битную приставку. Продавец оперативно ответил, очень качественно упаковал и быстро переслал. Все без нареканий, остался доволен покупкой. Рекомендую :good: Желаю автору темы удачных продаж и всем приятных покупок!
     
  16. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Только что закончил проверять диски. Я даже пару игр прошол.:dirol: Всё в идеале только есть одна притензия-не ложи больше в коробки эту вату от неё толку никакой. Ну и некоторы коробочки побитые но это так-мелочи. Жду новых аукционов. Надеюсь у тебя осталось ещё чтонибудь интересненькое. Позжравляю всех с Рождеством и Новым годом!:drink:
     
  17. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Я рад, что всем довольны.
    Спасибо за хорошие слова.
    Новые аукционы конечно будут. Но попозже.

    N.B. Я всё равно буду класть ватные подушечки. Иногда они помогают - диск при транспортировке не вылазит из крепления благодаря нему.
     
  18. Den_Diaz

    Den_Diaz

    Регистрация:
    16 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Здравствуйте! По поводу картриджей для приставки Денди. У вас в наличие имеется именно картриджы из так называемых "90-ых", либо же новодел?
     
  19. Metra Avgustin

    Metra Avgustin

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    1
    Приветствую!
    Есть и старые картриджи 93-99 годов, и 2000-х и более поздних. Есть и новодел 2004-2005.
    Есть стандартного размера а есть и TV-game cartridge - увеличенного. И с округлыми углами и просто много плат...
    Но я не могу предложить ни одного картриджа со слонёнком, ну, типа настоящие, лицензионные пираты... :facepalm:
    В наших краях не попадались чего-то...
     
  20. Крыгг

    Крыгг

    Регистрация:
    20 янв 2013
    Сообщения:
    0
    Доброго утра или дня, кто как живёт (:
    То, что есть старые и не совсем картриджи - это замечательно, я довольно долго уже ищу картридж с игрой Castlevania 2, который как только не был известен у нас - и Castle(r) Vahia 2, и Castlemania, и даже с оригинальным названием иногда выходил.
    Ежели у вас такой есть - с удовольствием поучаствую в аукционе!
     
  21. DigitalForce

    DigitalForce

    Регистрация:
    5 авг 2012
    Сообщения:
    1
    Привет, а когда будут новые аукционы?
     
  22. mr3dx

    mr3dx

    Регистрация:
    10 дек 2006
    Сообщения:
    565
    Хочется отметить, что диски были куплены еще в конце декабря, автор молчит, на связь не выходит. Только в начале написала его девушка или кто там, что его нет, он уехал. Как вернется передаст. И все. Дальше ни слухом, ни духом. Сумма была 4400:diablo:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление