1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Уменьшим размер архивов

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем ROF, 1 фев 2006.

  1. stallfish

    stallfish

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    35
    Смотрите, вот вы перепаковали этот OUTCAST, теперь там них нет музыки, озвучка речи заменена чем-то вроде - "soldier, take this back"...все речи заменены на это дерьмо! А еще, нельзя сохраняться:angry:

    Ну вот нахимичились? Нафига игры урезать, что пираты, что вы одинаковые...если уж там есть какие-то файлы, то значит они все нужны...для корректной работы...зачем фигнёй страдать? Подумаешь на 44 мб больше весило....я вот ща скачал...поиграл немного и незнаю что делать:cray:
    Просто уже года 2, наверно ищу эту игру...нихде нету...а тут такое западло:angry:

    И вы еще сказали, что выложите отдельно те файлы, которые вырезали....НУ И ХДЕ ОНИ?
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Мля, сколько раз уже говорилось: МЫ НИЧЕГО НЕ ВЫРЕЗАЕМ, это делалось задолго до нас. И в этом случае мы тоже не изменяли содержимое архива. 44 мегабайта не лишние - спроси у модемщиков, да и большинство посетителей с каналом меньше мегабита со мной согласятся. Я даже не говорю про место на сервере, которое не безгранично. Если тебе так нужна игра, что ты её ищешь 2 года - купи её, на ебае скорее всего можно найти оригинальный бокс, да и у нас предостаточно интернет-магазинов.
     
  3. stallfish

    stallfish

    Регистрация:
    29 апр 2006
    Сообщения:
    35
    Так значит, такая глюкавость и неполность игры не из-за вас? Я так понимаю?

    А насчет покупки, я уже спрашивал в нескольких интеренет агазинах...мне сказали, что на складе нет такого...а на полках и подавно:unsure:
     
  4. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    stallfish, кстати в nfo-шке так и написано: "вырубите речь и включите субтитры" или типатаво. 44 мегабайта - 4 часа инета, да. Кстати, в сети лежит демо-версия Outcast(ссылки давать не буду, google в помощь), которая при помощи $14.95 превращается в полноценную без доп. скачивания. Имхуется мне, что звуки оттуда преспокойно выдрать можно при желании, если сильно хочется. Или найти $14.95\другой способ сделать ее полной
     
    Последнее редактирование: 29 апр 2006
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    stallfish, попрошу не тупить. Из Ауткаста были вырезаны одинаковые файлы. Они были в игре, и они же были отдельным архивом в архиве игры. Держать их там было бессмысленно.
     
  6. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Duke Nukem 3D: Caribbean Vacation

    Там в комплекте уже есть большой файл duke3d.grp, который есть и в самом Duke 3D. Можно просто его убрать, так как это аддон. И чтобы человек, скачавший Duke3D, не скачивал его еще раз. У меня вообще этот весь Caribbean Vacation пережат в файл vacation.grp + 3 маленьких файла .con (пришлось их переименовать). Этот файл занимает 21 Mb в разархивированном виде и 9 Mb в сжатом. (разумеется, для запуска нужен еще и сам Duke3D)
    Запускается он просто через .bat-ник, а carib.exe (переименовывающий во время запуска игры файлов с ресурсами и пропатчивавающий duke3d.exe ради изменения только одной вещи -- текста в выборе уровня сложности. Причем после выхода из игры он патчит все обратно.) я убрал. А в освободившееся на сайте место можно добавить еще коммерческие аддоны к Дюку "Duke It Out in D.C." (архив 2Мб) и "Nuclear Winter" (архив 5Mb). Если надо, вот ссылки с уже готовыми файлами:
    (Вирусов там в принципе быть не может, так как там только файлы ресурсов игры.)

    Rapidshare не дает скачивать много файлов подряд, поэтому вот все 1 файле (16 Mb)
    http://rapidshare.de/files/19982263/dukeaddons.rar.html
    А вот по отдельности:
    Caribbean Vacation (9Mb)
    http://rapidshare.de/files/19981404/vacation.rar.html
    Nuclear Winter (5Mb)
    http://rapidshare.de/files/19981549/nwinter.rar.html
    Duke it Out in D.C.(2Mb)
    http://rapidshare.de/files/19981605/dukedc.rar.html

    P.S. В моем формате все эти аддоны также, кроме ДОС-версии, совместимы и с Windows OpenGL-портом Дюка -- jfDuke3D. Нужно только скопировать эти файлы в его каталог и запустить этот же .bat-файл.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2006
    SAS нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление