1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Underrail

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Lysen, 15 дек 2012.

  1. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    - да, уже давно. Большая часть штафов на оружие привязано к силе, причем даже относительно легкое, типа ПП. Хотя с совсем новым патчем я пока не играл.
     
  2. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
    Так чего народ советует: брать псионику или чёрт с ней?
     
  3. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Прикупил на распродаже, начал играть неуклюжим и тупым, но зато здоровым и метким стрелком.
    Думаю начать заново, без стелса неудобно - враги набигают, не давая напасть на них первым.
     
  4. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @Sylvester, Да стелс и убеждение в некоторых квестах потребуются. Причем желательно около 70-ти пунктов. Иначе никак эти квесты по-человечески не пройти.

    Я вот застрял в Кор-сити как раз из-за малой прокачки стелса и убеждения. Да и на арену без прокачанных уворотов лучше не соваться.
     
  5. Sylvius

    Sylvius

    Регистрация:
    21 дек 2012
    Сообщения:
    1.279
    Меня как раз стелс утомил и я забросил игру до выхода дополнения.
     
  6. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Имеет ли смысл заниматься крафтингом экипировки пока еще нет доступа к компонентам высокого качества?
    Или лучше пока покупать вещи/лутать с рейдеров и прочей шушеры?
     
  7. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @Sylvester, Крафт имеет, если навыки позволяют. Всяческий мусор буквально под ногами валяется. С другой стороны лут чаще более высокого качества, чем самодельные вещи. Даже расходники крафтить не обязательно, патроны и болты в игре встречаются повсеместно.
     
  8. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    случаем, не тот квест, где надо со склада протектората спереть энергощиты для Горски?
     
  9. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    - он самый. Там прокаченный стелс нужен.
     
  10. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    я прошел без стелса и убеждения.
    - Замочил охранника в отеле и забрал его броню с удостоверением;
    - Подкупил управляющего доками и пролез через вентиляцию, оббежал crawler'ов (сражаться с ними не стал, переждал в тамбуре между заброшенной и охраняемой частями склада);
    - Надел броню и удостоверение, обошел охрану (главное близко не подходить, пришлось чутка посейвскамить) и украл щиты.

    Насколько я понял, это был необязательный сайдквест. Главный квест - идти спасать Rail crossing от безликих.
     
  11. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @Sylvester, Пробовал с броней и бейджем. Все равно определяют на раз два. Там не получится близко не подходить - помещение маленькое, а народу толпиться до фига.
     
  12. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
  13. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @GreenEyesMan, надо прислоняться к стенам и ждать, заучивая маршруты охраны и работников.
    По моему там лишь два способа - пройти при помощи маскировки, либо убить всех. Стелсом не выйдет, слишком светло.
     
  14. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Именно стелсом проходил. Cложно, согласен - метался от каждого свидетеля, но реально.
     
  15. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.808
    А может, в одном из патчей поменяли?
     
  16. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    Крафт таки решает.

    Отправился по сюжетному квесту спасать торговца от безликих, ожидал хардкора и в результате ваншотнул босса из скрафченной снайперки.
    Надо было изначально брать высокий интеллект, а то теперь мне недоступны перки для улучшения крафтовых вещей.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2019
    Daniel Craig нравится это.
  17. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    @Sylvester, Похоже у моего перса прокачка была плохая - вбухивал очки опыта в боевые навыки, в то время, как часть из них нужно было переместить в стелс (как минимум 50 желательно) и разговорные (по сорок каждый). Тогда прохождение таких квестов возможны. А с минимумом, который дается в начале игры, выполнить квест со складом трудновато - в стелсе замечают очень быстро, а маскировку почему-то снимают. Дескать "ты не ты, сейчас тебя буде убивать!"

    Разве? Я вот топовое вооружение с "боссов" собирал. Например, с крысоволкового Короля снимается отличный арбалет (лучше самых крафтовых) и броня с неплохими характеристиками, но минусом к защите от огня.

    - все врут. :)
     
  18. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.880
    @GreenEyesMan, не знаю про арбалеты, но сейчас у меня вот такая фигня

    Aimed shot'ом стабильно ваншотаю любых врагов с учетом правильно выбранных патронов (впрочем, я лишь дошел до задания по внедрению в институт Чёрта).
     
    Daniel Craig и GreenEyesMan нравится это.
  19. GreenEyesMan Хомосапиант

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    2.320
    Зачетно. Гусар я так же снял с одного трупа (как-то совсем случайно получилось - я не шибко люблю убивать НПС. если их можно просто обойти или заговорить). А еще СВД нашел. Правда она по эффективности сильно проигрывает "тяжелым" снайперкам, зато можно заряжать специальными 7.62 осколочными патронами. А вот арбалет самый сильный у Крысокороля.
     
  20. Daniel Craig purist

    Daniel Craig

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    1.632
    Ну, лично мне легкие нравились, так как сразу пару противников можно за ход убрать. Но я тоже за крафтовое. :)

    Свд.

    А большую часть игры бегал с такой крафтовой и можно даже лучше сварганить.

    Напяливается найт вижн ещё с бонусом к спецатакам и становится совсем хорошо. :)

    Крафтовые вещи обычно лучше уникальных, а для стелсовика они и вовсе мастхэв, так как бонусы к стелсу на уникальных или находимых очень маленькие (клокин девайс опять же у меня был на +65 к стелсу).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление