1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Undertale

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 8 окт 2015.

  1. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @Lunat, я не набрасывал, просто выказал свои впечатления. И знаю, что там две разные ветки (третья ветка суррогат).
     
  2. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Я бы сказал, что это давно уже стало признаком дурного вкуса. До такой степени, что как только появляется первый закидон типа "мы все находимся в игре, давайте обратимся к игроку" - сразу имеет смысл делать анинсталл, ибо продукт себя дискредитировал, равно как и его разработчики.
     
    mcrstar нравится это.
  3. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
    @Kseraks, Стараясь не втягиваться в очередной унылый и не нужный никому долгий спор все таки спрошу - где там хорошие персонажи, которые ВНЕЗАПНО становятся плохими?

    ОСОБЕННО при первом прохождении
     
    Newbilius нравится это.
  4. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @silent_fog, тот же монстрик, который встречает ГГ после цветочка.
     
  5. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
  6. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815

    Без обид конечно, но я фиг знает как игру надо было проходить и как все диалоги и прочее читать чтобы к такому выводу прийти

    Сразу все становится понятно, как говорится
     
  7. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @silent_fog, ну я не особо в английский, это да. Самое простое улавливал, юмора не понял.
     
  8. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    @Kseraks, вероятно, имеется в виду, что "внезапности" не было, это животное закономерно стало злодеем. Хотя ты насчет внезапности вроде и не утверждал, @silent_fog сам её придумал и сам же опроверг...
     
  9. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @realavt, ну как, оно было более закономерным, нежели внезапным. Все эти "внезапные" моменты демонстрируются с самого первого диалога в игре.
     
  10. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    @realavt, @Kseraks, любопытства ради. Это вы как пришли к выводу что Ториель злодей?
     
  11. Kseraks

    Kseraks

    Регистрация:
    13 фев 2015
    Сообщения:
    2.191
    @B13, ну она на меня напала))
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2015
  12. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    Я так понял, на русском нет. А будет?
     
  13. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.641
    @Вредный, если фанаты переведут - будет.
     
    Вредный нравится это.
  14. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
    @Kseraks, @realavt,


    sobeautiful.gif

    Вы вдвоем настолько завораживающе прекрасно расписались в том, что понятия не имеете о чем говорите (при этом будучи свято уверенными в том, что вы таки шарите в теме разговора), что тут просто не нужны никакие слова

    Серьезно, это настолько прекрасно, что хоть сейчас в палату мер и весов как эталонных представителей горе-интернет критики

    Серьезно, ребят, вы сделали мне утро, продолжайте жечь
     
  15. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    @silent_fog, а что ты передо мной-то клоуничаешь? Я с тобой в полемику насчет сюжета игры и не вступал, прочитал его пост, прочитал твой - и по этим двум постам сделал вывод, что твой пассаж был явно притянут за уши. Всё.
     
  16. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
    @realavt, То есть ты хочешь сказать что ты услышал где-то какой-то звон, который ложится в твою систему координат и, не будучи сам знаком с предметом обсуждения и не утруждая себя простейшим фактчекингом, ты тут же ринулся этот звон разносить дальше "делая выводы". А когда это звон оказался уморительно неверным и оторванным от реальности (игравшие нормально подтвердят, например) на обьективном простейшем ФАКТИЧЕСКОМ уровне, то ты вроде как и не при чем, т.к просто мимо проходил и "просто сделал выводы"

    Дружище, такое поведение с информацией в интернетах куда хуже честной ошибки товарища @Kseraks,

    И куда уморительней, да
     
    ZoRg, drugon, VladimIr V Y и ещё 1-му нравится это.
  17. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    @silent_fog, ага, моё суждение не искажено личным обожанием предмета обсуждения. Просто сопоставляю ваши сообщения и делаю выводы. А эта коза рогатая мне с первых скриншотов не понравилась, детсад какой-то.
     
  18. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.815
  19. realavt Борец с форумным фашизмом

    realavt

    Регистрация:
    11 окт 2006
    Сообщения:
    8.035
    Когда модератор начинает спамить гифками - это выглядит по меньшей мере некомпетентно...
     
  20. Вредный

    Вредный

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    1.241
    @realavt, да забей ты на него, он даже на мой вроде бы нормальный вопрос не ответил.

    Лично у меня будет что сказать по делу только после появления русской версии.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление