1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Undertale

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем B13, 8 окт 2015.

  1. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    Ну, простите великодушно чтоле

    До нормальной критики вроде каверканья названий и вангования по трейлерам мне и правда далековато, пишите письма
     
    VladimIr V Y нравится это.
  2. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Из-за этой некомпетентности? Или silent_fog еще чем-то провинился?
     
  3. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    @Кишмиш, Я бы и рад нормально (без желчи и каверканья названий) поболтать с человеком который за игру сел, ее нормально прошел и нормально написал по пунктам что ему не понравилось непосредственно в игре (а не в фанбазе, хайпе, воображаемых от незнания языка или игры злодеях, скриншотах и трейлерах, рассказах рабиновичей и прочей метафизике). Я вот хотя бы нормально написал о том, что мне собственно понравилось, а вы?

    Но не судьба видать, да

    Дошло до того, что сначала предлагают поговорить, а потом демонстративно от разговора отказываются на этой же странице, лол.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    VladimIr V Y нравится это.
  4. MetalManiac32

    MetalManiac32

    Регистрация:
    23 июл 2013
    Сообщения:
    362
    @silent_fog, Не свисти, с тобой я не предлагал поговорить. Впринципе, уже поговорили, ты опоздал.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    i just want more people to dislike undertale :C i guess i'm asking too much.
     
  6. Kravchukvladimir Ничевок

    Kravchukvladimir

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    2.237
    .....Это как?
     
  7. silent_fog Silence is broken

    silent_fog

    Модератор

    Регистрация:
    1 июл 2007
    Сообщения:
    2.816
    shrug.jpg
    @Кишмиш, Я чувствую твою боль) Я вот так же хочу чтобы тот же Heavy rain страдал.

    Но я могу написать по крайней мере почему он - дрянь)
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    VladimIr V Y нравится это.
  8. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    За ЭТО еще и дают денег. ГОРЫ денег. С этого у "хейтеров" и бомбит. Оверхайп, говно, поделка на коленке и прочее. Но он смог пропихнуть "ЭТО", а хейтеры - нет.
     
    ThisSuXX и Дарк Шнайдер нравится это.
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Понимаю, если бы это писал realavt, тогда его боль (как разработчика) была бы немного оправдана :)
     
  10. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Это про 50 тысяч долларов на кикстартере?
     
  11. Ravosu

    Ravosu

    Регистрация:
    2 апр 2011
    Сообщения:
    811
    По поводу хайпа, убивающего как Мачете.


    (rus_voice)

    Речь о кино, но частично и к играм применимо.
    Для себя я понял, что если нечто становится популярным - продукты этой популярности следует избегать всеми силами до тех пор, пока сам не ознакомишься.
     
  12. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Ну да, на тот же Journey (aka красивое брожение по пустыне) уже противно смотреть когда его раскручивают историей как он помог девочке пережить смерть отца.

    Но это уже "не-игры", в отличие от сабжа.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Я бы попросил :crazy: Опять тебе Рабинович напел!
     
  14. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595

    Вложения:

    • LzQZXh3VPvs.jpg
      LzQZXh3VPvs.jpg
      Размер файла:
      107,9 КБ
      Просмотров:
      366
  15. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    "Религия" геймеров, которые "относятся серьезно".
     
  17. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    @Кишмиш, каких геймеров? Зачем нам чужие тараканы? Вот тащите в рот всякую гадость..
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    они повсюду :ninja: а потом читаешь "ubertale - самая чувственная и трогательная игра, которую я когда-либо проходил в своей жизни. ни одна другая не давала мне таких эмоций и сопереживания". :russian:
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Ну это уже клиника. Предлагаю насильно сделать клизму заставить поиграть в сабж Кишмиша (лучше до конца), чтобы был хоть какой-то предмет спора :crazy:
     
  20. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    че-то пропустил эту колкость.

    Так вот. "нонейм вася из стима" не отличается от "нонейма с олд-геймс.ру". И там и там люди со своими впечатлениями. А хорошие отзывы из стима я цитировал в начале темы чтобы показать что люди ей проникаются до глубины души.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление