1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Unreal II: The Awakening] <PC>, 2003-2006, шутер с видом от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем mozk666, 21 июн 2020.

  1. mozk666

    mozk666

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    6
    шутер с видом от первого лица, вышедший где то в 2003-2006.
    Особенности:
    • оружие стреляющее пауками (паучьими гнездами)
    • строительство турелей и защитных барьеров в виде (палка - два синих лазерных луча - палка)
    • гранатомет с выбираемым типом снаряда (каждый вид снаряда имел свой цвет: красный- зажигательный, зеленый - яд или кислота, синий- ЭМИ)
    • что то типа трезубца, стреляющего плазменными шариками
    • межуровневый хаб - корабль , по которому ГГ мог ходить, разговаривать с экипажем, ему рассказывали суть задания на большом голографическом столе
    Локации:
    • первая локация - высаживается ГГ с товарищем в лес какой то для поиска чего то
    • другие локации - пустыня, живая планета с огромным ртом, в который спускается ГГ
     
  2. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.975
  3. mozk666

    mozk666

    Регистрация:
    11 янв 2014
    Сообщения:
    6
    Да, оно , спасибо )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление