1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Redux

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Angel Of Nemesis, 18 окт 2021.

  1. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    174
    Увидим. Но скорее всего, когда будет релиз патча 2.27k, поскольку в Редуксе многое завязано на PhysX, а 2.27k сейчас сырой. С модом "The One" также было. Он был полностью готов, но делался на сыром 2.27j и авторы дожидались релизной версии патча. В результате выход мода задержался ровно на 1 год.
     
    Dr_Radio, Alien3674 и GreenEyesMan нравится это.
  2. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    174
    Сарказм?
    Я бы на UE5 погонял в такой Редукс.
    А ещё лучше погонять вот в такой на стереомониторе 4К/120 Гц, но я до такого не доживу, ибо 4-я промышленная революция применительно к геймдеву и игровому "железу" окончательно выдохлась.
    Про VR я вообще молчу. Ещё при чтении "Лабиринта отражений" в 1998 году я понимал, что при моей жизни даже близко такого не будет.
     
  3. GreenEyesMan

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    3.148
    - не я серьезно.
    На моей машине даже игры на четверке не очень.

    ВиАр мне не интересен. А апгрейднуть комп я уже опоздал. И не смогу теперь уже никогда. Да и на фиг оно мне не сдалось. Мои любимые игры запускаются и так без проблем. Кроме Робомента, ну и черт с ним.
     
  4. Dr_Radio

    Dr_Radio

    Регистрация:
    12 июн 2014
    Сообщения:
    186
    К сожалению, просто сделать Анрил с новой, красивой графикой недостаточно. Мир игры необходимо проработать (или переработать) намного сильней, сделать хотя бы намеки на то, что существуют другие дороги, но по ним мы не сможем пройти, объяснить, почему мы должны выйти из шахт именно в районе древнего храма, ну и так далее. Так как мы бороздим просторы планеты, то логично сделать больше открытых и больших пространств, добавить транспортные средства, тем более на ней скаарджи минералы добывают, а значить должны быть другие объекты инфраструктуры, кроме заводов и шахт.
    В общем, моё мнение - это должна быть другая игра, как перезапуск Дума, где не стали всё повторять один в один с оригиналами.
    Так что Redux - это попытка освежить тот самый Анрил, поправить косяки в тех самых уровнях, одновременно сохраняя шарм оригинального Анрила.
     
    Alien3674 и GreenEyesMan нравится это.
  5. GreenEyesMan

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    3.148
    - где-то в сети валяется такой проект на основе UT2004. Играется не очень.
     
  6. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    174
    Вы, видимо, имеете в виду мод https://www.moddb.com/mods/project-alpha-three. Да, играется не очень по-анриловски. И переигрывать не хочется.
    Offtop
    Вариант Unreal под UT2004 от dots, допиленный мной, вы так и не поиграли?
     
    GreenEyesMan нравится это.
  7. GreenEyesMan

    GreenEyesMan

    Регистрация:
    25 авг 2017
    Сообщения:
    3.148
    - ответ
     
  8. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    539
    Harobed before
    2026_2_26_22_0_7_411-Harobed.png 2026_2_26_22_0_28_453-Harobed.png

    2026_2_26_21_53_55_308-Autoplay.png
    2026_2_26_21_56_16_570-Autoplay.png

    Да, помню такое, только природа кажется совсем земной, и слишком живой что ли. Вот как раз на ArtStation очень атмосферно.
    И какая разница UE5 или 55, главное желание, а движок всего лишь инструмент. Вспомнить ту же Иксидию или ОНП.
     
    GreenEyesMan нравится это.
  9. Stvaan

    Stvaan

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    174
    В принципе я согласен.
    А этот пример я привёл как недостижимую при нашей жизни планку: там в отдельных кадрах 150 млрд.полигонов "слишком живой природы"; лучший же современный игровой движок на самом крутом "железе" способен отрисовать не более 15 млн.полигонов в кадре с комфортным для глаза FPS.
     
  10. Alien3674

    Alien3674

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    539
    Для этого есть хитрости, оптимизации и прочее. Для меня всегда было, есть и будет примером старые игры, с их умением в те времена создать атмосферу.
     
    Stvaan нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление