1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    Если будет сервер нормальный, а не кривые самоделки в зажопинске с пингом под 70+, то можно.
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Если кто-нибудь кинет ссылки и инструкции (чтобы не долбаться).
     
    Phoenix849 нравится это.
  3. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    На эти выходные можно. Я бы предпочёл Monster Hunt, но можно и в стандартных режимах побегать. Алсо! Я ещё очень даже молодой, что за инсинуации!
     
  4. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Не против сыграть в субботу-воскресенье. Т.к. белорусских серваков нет, то бегать на он-лайн арене с пингом ниже 90 мне никогда не приходилось (и это ведь лучший случай!). Но мне привычно. На заметке есть несколько неплохих сервов. :)
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Так же готов сыграть в 1й УТ на этих выходных. Пинг для меня особого значения не имеет, я и с пингом под 300 бегал )
     
  6. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Вот да! Может надо чего-то особого скачать, а у меня нету. А вообще тоже хочется.
     
  7. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Phoenix849 > Обычно хватает пропатченной версии игры (нормальной), но вот устраивание сетевой игры, может доставить немало геморроя.
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Давайте, что ли, время обговорим. Предлагаю ближе к вечеру. Место встречи - IRC.
     
  9. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Кстати, насчет ирки - может перейдем на следующую ступень развития и таки освоим скайп?
    Сегодня освобожусь часам к 9 по дефолтному времени. Совсем освобожусь к полдесятого по Москве. В выходные днем - как когда, но часов с 9 вечера в принципе свободен.
     
  10. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    У кого-то есть мутаторы склетной анимации?
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Может часов в 23-24 МСК? Как понимаю, играем в UT 99?
     
  12. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    А какая версия последняя? У меня ж старье на дисках только (то, что я на трекер выкладывал). Или надо срочно искать что-то поновее.
     
  13. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    aganov-aga в скайпе.
    Шо решаем?
     
  14. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Я играю на 451-й, что скачал отсюда. Не помню, чтобы не пустило на какой-либо сервак. Скелетную анимацию я вроде скачивал с Брянского сервака BKS (77.232.128.238:7777). Сыграть можно попытаться на нём же, однако там часто есть посетители. Также могу предложить следующие сервера:
    список серверов
     
    SAS и Phoenix849 нравится это.
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Там нереально скачать мутаторы, 3.5 метра, кикает раньше чем даунлодится по своим левым причинам.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Можно и в скайпе, но орать голосом я не готов - люди кругом спят/готовятся ко сну.



    Давайте конкретно договоримся на определённый день и время. Чтобы всем удобно было.
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    А хамачи потянет сетевую игру?

    Было бы неплохо ещё договориться на определённую версию игры.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Какой хороший сервер. Побегал с местными там, очень приятные впечатления.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:49 ----------

    INHELLER, версия 4.36 или выше + все бонуспаки. Этого достаточно.
     
    Zoltan ODale нравится это.
  19. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Аналогично.

    Версию с сайта скачал, но подконнектиться не могу: требует недостающие моды, а потом ошибку выдает. И никак.
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Пожалуй, я тоже возьму версию с сайта.

    У кого-нибудь есть под рукой ссылка на бонусные материалы?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление