1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    INHELLER, версия с сайта включает в себя бонусные материалы :) Я как раз с этой версией везде и играю.
     
    Zoltan ODale и INHELLER нравится это.
  2. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Немного поплясал с бубном, теперь вот на 77.232.128.238:7777 не заходит: даже не начав загружать выкидывает с ошибкой general protection fault. На остальные заходил, вроде нормально бегает, только модов куча непонятного назначения.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:50 ----------

    Остается вопрос "где-когда".
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Прямо сейчас буду на 77.232.128.238:7777

    Желающие присоединяйтесь.
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Ну тебя на хрен с такими темпами, с того сервера ничего не скачать по причинам рейта даже со всеми бонуспаками.
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Минут пять - и все скачалось.
    Нормальный сервер
     
  6. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Блин, ну что за дела((
    На остальных вообще без нареканий, отлично идет, а конкретно на этом выкидывает с general protection fault и все тут(
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Phoenix849, а скриншот ошибки можешь дать? Видел тебя, как ты заходил и сразу выходил из игры (видимо выкидывало). Даже один разик успел пристрелить.

    Встретился в игре с Zoltan. Он зверь какой-то :)

    Что интересно - у меня практически ничего не скачивалось для игры на этом сервере. Видимо с других серверов набралось то что нужно.
     
  8. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Ну почему сразу зверь? :blush: Немного везения, немного наглости... :)
     
  9. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    У кого пинг меньше - тот и выиграл... Однако, у меня тут неплохой, но не слить файлы.
     
  10. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Гугл находит форумы, где подобная ошибка с UnrealED. Но конкретно, чтобы ко всем серверам подключалось и только к одну конкретному нет, видел только на одном форуме и без ответа.

    Может я не так делаю (multiplayer -> open location; ip сервера)?

    Сначала скачивает десяток каких-то файлов (там еще написано press F10 to cancel), потом появляется вот это:
    [​IMG]

    На других серверах install selected и все ок, сразу работает. На 77 нифига, выкидвает в винду и секунд через 15 показывает ошибку:

    [​IMG]

    Только что, правда, удалось понаблюдать за игрой 2 человек last man standing, но потом пошла смена карты, опять "заинстальте плагин" и опять выкинуло.

    Уже раза три снес все и по-новой распаковал из архива, та же фигня. Понаставили модов блин :banghead:

    ---------- Сообщение добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:01 ----------

    Только что опять понаблюдал за last standing среди gunner, _ и !!!!!`. Видел как подключился Sharp_ey. Потом пошла смена карты и меня опять выкинуло.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

    Даже уже не предлагает качать ничего:

    скриншот

    На reconnect вылетает.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2015
  11. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Вот искомый файл.
     

    Вложения:

  12. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Zoltan ODale, он у меня был уже. Видимо, с другого сервера скачал. Теперь просто ошибка и все (см. выше скриншот).
     
  13. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Вечером, если справлюсь с температурой, то с вами тоже. Если планируете скайпик, то sharp_ey614.
     
  14. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    В общем я в печали :cry:
    Давайте на другом сервере, а?(
    Пойду в Деус пока рубить.
     
  15. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Phoenix849, в крайнем случае можно будет попробовать сыграть на других серверах. :)
     
  16. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Вот, вроде бы, они.
     

    Вложения:

  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Может договоримся на определённое время? Тем более, пока у меня есть халявная прибавка к скорости.
     
  18. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    В эти выходные могу постараться подстроиться почти под любое время с 12:00 по 00:00 по московскому.
     
  19. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    я тоже хочу поиграть

    даже скачал вашу сборку торрентом (раздаю потихоньку)
    (помню скачивал раньше да файл затерял куда-то)

    и даже поиграл немножко на 77.232.128.238:7777

    меня там постоянно выносили :cry:

    Кто-нибудь будет играть ночью?
    (с 00:00 до 04:00)

    Phoenix849, после распаковки сначала поиграй сингл,
    (потом перезапусти игру, а потом уже пытайся коннектиться)
    можно еще попробовать сменить настройки (неважно на что)
    может что в реестре есть - поискать и удалить на фиг
    переименовать .exe-файл игры,
    после этого может появиться окно с сообщением от файрвола (естественно разрешить)
    найти ini-файл с настройками - удалить (игра создаст заново)
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Прикольно. Всё заработало. Приконектился на тот сервер, но там обитал только один бот.
    Правда придётся заново вспоминать как играть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление