1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    daemolisher, сингл играл, все нормально, настройки вроде менял, ini удалял файрволл разрешил.

    exe переименовать попробовал - все то же. Я бы очень удивился, если б заработало О_о.

    В реестре врядли что-то может быть, потому что винда месяц назад переставлена, а игра не установлена, а только распакована. Да и тем более не знаю где искать.
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Phoenix849 > Повторно после установки какого-то DDL пробовал подсоединиться?
     
  3. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    INHELLER, конечно, по нескольку раз на разные серверы и сингл, вперемешку, перезапускал игру, перезагружал машину, все по нескольку раз. Ситуация та же.
     
  4. daemolisher

    daemolisher

    Регистрация:
    2 дек 2009
    Сообщения:
    1.704
    Phoenix849, давай помогу

    например скину все изменившиеся файлы (кроме log-файлов)

    распакуй архив в какую-нибудь папку,
    а потом скопируй содержимое в папку с игрой
     

    Вложения:

    Phoenix849 нравится это.
  5. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    daemolisher, спасибо, попробовал. Все та же ошибка. Я так понимаю, что с файлами все нормально, а не дружит он почему-то с конкретным сервером :unknw:.
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Phoenix849, рекомендую взять "чистый" фуллрип с сайта и подключиться сразу к этому серверу. Должно помочь.
     
  7. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    SAS, уже раз в пятый попробовал: удалил полностью, распаковал "чистый" из архива, но ничего не изменилось. В общем если перейдете на другой сервер, сообщайте, а так надоело тыкаться уже без толку. Пичалька :C
     
  8. ThisSuXX

    ThisSuXX

    Регистрация:
    2 дек 2005
    Сообщения:
    934
    Phoenix849, попробуй почистить реестр. У меня все заработало с первого раза.

    У тебя IP динамический?
     
  9. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    ThisSuXX, ага.
     
  10. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Таак. Может соберёмся?
     
  11. Zoltan ODale

    Zoltan ODale

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    725
    Мой скайп - zoltanfelps
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Идея богатая. Я могу выступать в качестве пушечного мяса, второй раз в жизни играющего в UT (благо хоть маленький опыт в Quake был) с пингом под 300. Надо только время точно назначить.
     
  13. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Да я тоже буду пушечным мясом... У меня пинг слишком большой по-сравнению с другими участниками.
     
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Скачал, попробовал.
    Скажу, очень было необычно почуствовать себя SAS'ом (в фулрипе с сайта по умолчанию стоят его ник\скин). :spiteful:
    Хотелось бы узнать каким образом нужно подключатся к серверу.
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2011
    INHELLER нравится это.
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Лорд Лотар > Multiplayer > Open Location (в окне ввести адрес сервера). Можно так же воспользоваться Copy Paste-ом. А так же добавить в избранные сервер.
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Через пару часиков готов постреляться.

    Phoenix849, если хочешь - могу поделиться своей копией УТ, на которой всё 100% работает.
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    SAS
    Она и лежит на сайте.
     
  18. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    INHELLER, которая у меня - уже апгрейденая со всякими там библиотеками для сетевой игры и т.п. Та что на сайте - я её заливал в 2004 году...
     
  19. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    SAS, мне кажется, не в ней дело. Библиотеки-то, вроде, все скачались...
     
  20. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Phoenix849, ну, если что - попробуй. Только переименоваться не забудь.
     
    Phoenix849 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление