1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Я, INHELLER и предположительно Кот Зухель будем играть по сети через хамач через 10-20 минут. Все желающие приветствуются.
     
  2. Phoenix849

    Phoenix849

    Регистрация:
    5 июл 2008
    Сообщения:
    1.098
    Круто! Тот самый вкус, тот самый чай! Спасибо, пасаны! :rolleyes:

    Только сначала у меня превратилось в слайдшоу 3-5 FPS в секунду, а потом и вовсе выкинуло. Инетик бунтует в самые неподходящие моменты.
     
    Кот Зухель, INHELLER и Лорд Лотар нравится это.
  3. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Phoenix849, ничего, ты все равно был крут!) А пинг у всех около 200+.
    В принципе, я могу играть в промежутке между 21 и 4 "часами вечера". Если ТДМ\КТФ\Ассаулт, можно попробовать поддерживать голосовую связь.
    Так что, если что - ICQ в профиле.
    Как всегда основная проблема тут - собрать людей.
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Я бы присоединился вечером, no problem, но через хамачи играть не хочется.
     
  5. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    А к чему пришли-то? Меня первый указанный сервер вполне устроил. Зашел разок, получил в морду от SAS'а, потом прочитал про метания и забил до лучших времен.
     
  6. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    SAS, окей, не вопрос. Но тогда давай сервер где кроме нас никого не будет. Гарантированно.
    Ибо незнакомые люди с высоким скиллом не радуют совсем уж.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2011
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Aganov, ?? а я тебя не видел :( У тебя видимо какой-то другой ник в УТ ?
     
  8. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Я ишшо как Boromir или Praetor в природе встречаюсь. Скилл для оригинального УТ низковат, но в УТ 2004 более-менее комфортно себя ощущаю
     
  9. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Phoenix849 > Ага, жаль только ты быстро исчез. :(

    Лорд Лотар
    У меня/у Зухеля ~100 было. А вот сколько было у Phoenix849-а не помню. %)
    Плохо, что МТС и в Африке хрень... Да и было плохо, что у Зухеля инет глючил (кстати это по качеству звука в Скайпе определить можно).

    SAS > Мне просто удобно через хамач. Всё-таки возможность выбирать карту и некоторые другие особенности. Тот сервер смотрел, но там LMS + по морде частенько получаю. Правда сейчас, вроде привык к такому пингу. В хамаче, разве что желателен стабильный интернет у всех, а так неплохо. Узнать бы ещё сколько людей он тянет.
     
  10. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    INHELLER, я хз на счет качества звука, но Зухеля я определяю по голосу.
     
  11. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Лорд Лотар > В смысле? o_O
     
  12. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    INHELLER, ааа, туплю как всегда. Поглючилось что ты упомянул о том что Зухеля можно отличать от других говорящих по качеству звука в Skype... :crazy:
     
  13. Nal_Ra

    Nal_Ra

    Регистрация:
    16 дек 2008
    Сообщения:
    13
  14. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Неплохо побегали с INHELLER'ом. В трех раундах INHELLER, будучи сервером лидировал со счетом 15:5, в одном, будучи клиентом - 25:10, примерно.

    ...У меня совсем нет инстинкта самосохранения. :(
     
  15. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Лорд Лотар > Как будто у меня он есть.

    Можно как-нить побегать большой компанией через хамач.
     
  16. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    INHELLER, меня УТ больше радует дуэлями.)
    Хотя, да, Зухель бы не помешал. :)
     
  17. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Лорд Лотар > Чем больше народу, тем лучше. Ещё, как-нить охоту можно устроить: один против нескольких. :]
     
  18. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.964
    Вчера закончил день бесподобной дуэлью с INHELLER'ом - 20:-2 в пользу INHELLER'a. Надеюсь что эта дуэль неповторима в прямом смысле слова.

    Однако, Турнир это не Quake III Arena - тут я чисто "боевым" скиллом не вытяну никак - надо основательно думать, делать тактические хода, и такое прочее. А не как на Арене - озверело ищешь по уровню противников, а там уж авось убъешь, как нибудь... :rolleyes:
     
    MyOtheHedgeFox и INHELLER нравится это.
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Подниму эту тему. Есть желание сразиться в УТ. Кто-нибудь еще будет?
     
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    SAS; > Может я присоединюсь. Ээээ. В чате есть кто живой, или куда стучаться?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление