1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Если будете играть TDM, CTF или Assault, то я с вами.
     
  2. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    В данный момент планируется собраться и поиграть в УТ по сети. Если есть желающие, мы только рады. Для игры требуется любая УТ версии не ниже 436. Для входа в игре пишем в консоли: open rokannon.com
     
  3. Gerod

    Gerod

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    42
    Короч я с вами
     
  4. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Товарищи, может соберемся в ночь с пятницы на субботу? Т.е. в эту ночь, примерно в 0:30-1:00, на сервере Rokannon'а.
     
  5. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Постараюсь быть.
     
  6. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    а на 451 пойдёт?
     
  7. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вполне :) У меня такая.
     
  8. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а вы с мутаторами или без, какие режимы и проч.? Кстати, у НД в антологии - эта версия?
     
  9. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Вообще, мутаторы обычно не включаем. Играем в DM, CTF, TDM. Короче, во что захочется, в то и играем :)
    Про НД-версию сказать ничего не могу - у меня англоязычный оригинал.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    НД-версия - англоязычный считай оригинал, я просто версию не помню

    а может тогда как-нибудь и в UT2004 сыграть? В смысле, попробую сегодня UT1 найти, но UT2004 в перспективе глобальнее будет, а то UT1 я уже не помню почти :(
     
  11. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    если буду дома или у друга, может тоже зайду, ща потренировался немного на кошках как говориться=)

    katarn, да а чего там вспоминать, всё походу дела вспомниться, как на велосипеде кататься=)
     
  12. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Я сегодня с вами. И кстати в 2004 сам бы с большой радостью сыграл, но вот только бы такой же сервер найти. Лишь бы мне моего тормозного инета бы хватило на нормальную игру.
     
  13. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    вы главное кто-нибудь напишите для тех кто в танке как попасть на нужный сервер

    *пошел искать CD*
     
  14. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Вроде писали про консольную комманду open rokannon.com, но у меня почему-то так не соединяется. Помогло добавление сервера в favorites.

    И кстати, хотелось бы уточнить время
    GMT+3 (Moscow time) ?
     
  15. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Zyel, да, время московское.

    Версия клиента должна быть 436 или выше. В остальном ограничений нет. Есть мутатор для голосования в игре, загружается автоматически при коннекте к серверу.

    Чтобы зайти на сервер пишем open rokannon.com или это можно сделать любым другим способом.

    Как-то так. Надеюсь, сегодня соберётся достаточное количество человек, для комфортной игры. Нам уже удавалось поиграть в чётвером - было очень здорово!
     
  16. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    SAS, сразу туда или предварительный сбор в чатике? :)
     
  17. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Лучше в чатике :)
     
  18. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    516
    Спасибо всем. Сегодня было особенно больно. SAS, видимо, переживал потерю винта и отрывался на нас. Даже Роканнон не смог нас оградить от впавшего в трагизм админа.
    Роканнон, спасибо за сервер. Лагов и залипаний бойцов замечено не было.
     
  19. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Да, сыграли просто отменно. Приятно видеть такой высокий уровень игры :)
    Еще приятным сюрпризом стал Dark Savant - как оказалось, лютый игрок в УТ.

    Лагов действительно не было. Хинт: отключить S3TC-текстуры :)
     
  20. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Уже и забыл, когда я в последний раз получал такое удовольствие от UT ) Спасибо вам, ребят, великолепно сыграли ) Буду ждать повторения матча )

    Роканнон, отдельное спасибо за безлаговый сервер!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление