1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Unreal Tournament

Тема в разделе "Сетевые побоища", создана пользователем Malcolm, 27 окт 2006.

  1. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Кстати, вынужден признать что во всех режимах кроме DM и TDM я откровенно слаб :) Т.к. оч плохо знаю карты :)
     
  2. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    а я все пропустил
    тренировался, тренировался вечером в разных анрилах, да что-то засел смотреть закрытый показ
    когда следующий раз?
     
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Можно завтра в то же время.
     
  4. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Всем тоже большое спасибо за игру. Спасибо за то, что нашли время собраться в одно время, что для непопулярных в наше время игр, как я заметил, очень сложно.

    Планирую для разнообразия поставить на сервер официальные бонус паки и, если найду, russian bonus pack - довольно интересный старый неофицальный сборник карт для UT.

    Очень славно, я считаю, побегали.
     
  5. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Хелпер

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Примерно в 00-30 по Москве? Я буду.
     
  6. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Хорошо поиграли (только ассаулт не задался немножко :)). Всем спасибо, было очень весело, с радостью присоединюсь снова.
     
  7. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Да было весьма весело, спасибо. Особенно CTF порадовал :). SAS действительно всех рвал :). А с ассаултом не сложилось так как команды были не равные в количестве.
     
  8. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Блин, а пораньше никак? А то у меня GMT +6, я ващьпе в 4 утра чтоли играть буду? :(
     
  9. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Да, было бы хорошо пораньше.
     
  10. katarn

    katarn

    Legacy

    Регистрация:
    23 ноя 2006
    Сообщения:
    12.619
    часов в 8 по Москве

    карты UT кроме face вообще не помню, но с удовольствием поучаствовал бы в массовом забеге олдгеймеров

    и напишите тут как куда подключаться.
     
  11. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    katarn, пожалуйста, не задавайте одни и те же вопросы. О том как и куда подключаться, я писал уже два раза в этой теме. Вернитесь на одну-две страницы назад.

    Итак, я поставил на сервер следующий бонус паки:
    UT Bonus Pack 1
    UT Bonus Pack 2
    UT Inoxx Pack
    UT Bonus Pack 4
    Russian Bonus Pack

    Я настоятельно рекоммендую воспользоваться ссылками и установить их до начала игры, так как даже через локальную сеть паки качаются очень медленно. Это связано с тем, что недостоющие файлы скачиваются с сервера на скорости, которая указывается командой netspeed. То есть это несколько килобайт в секунду.

    Установка:
    Во втором бонус паке в архиве сразу лежат две карты. Их нужно скопировать в папку Maps. Далее во всех бонус паках есть файл с расширением .umod. Это хранилище для файлов. Некоторые смогут просто запустить этот файл, он распознается игрой и установится как обычный патч. Всё само раскидается по нужным папкам. Но, возможно, у кого-то система не будет знать, как распаковывать такие файлы, поэтому специально для этого я выкладываю программу UMod Browser. Подайте ей на вход файл .umod и распакуйте его содержимое в папку с игрой. Я думаю, тут всё просто.

    Первые четыре пака официальные, а пятый - творчество наших соотечественников. Вещь, как мне кажется, довольно раритетная, потому что в интернете я этого так и не нашёл, а нашёл у себя на компьютере. Думаю, врядли кто-то будет против побегать по красной площади или по горящей Останкинской башне (помните, было дело, она горела? так вот это по мотивам) в скине Путина, Ельцина или Горбачёва.

    Ещё я отключил в голосовании запрет на выбор одних и тех же карт.

    На всякий случай выкладываю патч UT до версии 436 и улучшенную (якобы) библиотеку для OpenGL (скопировать в System).
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2010
    SAS, katarn, Dark Savant и 3 другим нравится это.
  12. Slotered

    Slotered

    Регистрация:
    23 окт 2007
    Сообщения:
    870
    Rokannon, а если просто на дефолтных побегать? Их ведь не мало.
     
  13. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Пробовал тоже создать сервер UT в инете, однако его нет в списке игровых серваков, он определяется как LAN сервер, чего не так сделал то?! :baby:
     
  14. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    Slotered, так и бегаем же. Выбор карты определяется голосованием игроков.

    M-03, а я не знаю, есть мой сервере в списке или нет. Все подключаются напрямую по адресу. На сервере стоит не полная версия игры, а только серверная часть. Подробнее смотри на http://www.beyondunreal.com/ в разделе files.
     
  15. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    А как твой сервер называется? Давай проверю есть ли он в списке.
     
  16. Rokannon

    Rokannon

    Регистрация:
    24 янв 2007
    Сообщения:
    50
    M-03, проверь: ROKANNON.COM UT FFA
     
  17. M-03

    M-03

    Регистрация:
    7 окт 2008
    Сообщения:
    318
    Нет, в списках не значится. У нас похоже одна и та же проблемка :drink:
     
  18. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Rokannon, за Russian Bonus Pack хочу отдельно благодарность выразить, когда-то очень давно играл в него (на каком-то из дисков Игромании 2001г вроде лежал). Забавная вещица.
     
  19. Teddy13 Partyboy from Psychobillyland

    Teddy13

    Регистрация:
    9 янв 2007
    Сообщения:
    899
    во сколько сегодня?в 8 было 3 человека и всё
     
  20. Zyel

    Zyel

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    148
    Возможно к ночи народ подтянется.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление